Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Это намек на то, что я должен найти его и сбросить? Зайдите на оффициальный сайт федерации 100% RAW - там есть.
  2. Александр93
    Александр93
    Вот несколько рекордов:
    Федерация WPA:
    до 110 кг: Dominick Rousseau (Canada) 111кг
    до 100 кг: Eric Chevrier (Canada) 102,5кг
    до 90 кг: Dominique Rousseau (Canada) 105кг
    до 82.5 кг: Lou Cortezzo (USA) 90кг
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=34128
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    И что? Факт остается фактом: в силовых видах спорта афроамериканцев менее 1%.

    Разделите количество афроамериканцев рекордсменов на общее число рекордсменов и получите значение менее 0,01. А касаемо упомянутых случаев: если сильно захотеть, то можно очень многое. Другое дело, что белому человеку стоит захотеть гораздо меньше, чем афроамериканцу, когда речь о силе.
  4. Костя_З
    Костя_З
    О, я КМС оказывается. Совсем шикарно.
    Ты, Дима, смотри. После твоей подготовки борода тебя "Белым господином" величать будет)))
  5. Serr
    Serr
    негра нада опустить))) Ластмэн - респект!
    а музон просто отличный в видео!
    самое смешное я в своей террабайтной коллекции метала не смог найти этого гитариста, пришлось на рутрекер бегом скачивать)))
    з.ы.
    хотел бы присоединиться к бицепсной гонке, но думаю больше 60-65кг в такой манере не осилить на бицепс :(
  6. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    на сколько я знаю, Дима не сидит в вк) А творит добрые дела тут:wizard:
  7. Hunter154
    Hunter154
    Достойная цель, ты прям воин белой расы. А какую фарм поддержку будешь использовать?
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Это он к тому, что подобные фразы, которые я никогда не буду произносить, способствуют профиту за счет видео.
  9. yad
    yad
    походу там и плечами нельзя сильно двигать. цитата из форума http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=34128 на который ниже кидал ссылку Александр93
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    На текущий момент никакой нету. Как будет - отпишусь что и как. Но, так как я выступающий спортсмен, на камеру никаких слов о фарме говорить не буду.
  11. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Желаю успеха! Уверен ты достигнешь цели!
    А хват как я понимаю можно любой применять?( широкий - узкий)
    Хочу попробовать в пятницу на тренировке сделать.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, бразер, любой.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну на 80 лично я существенных подергиваний не заметил. Но, тем не менее, спасибо за наставления.

    Так как я делал это упражнение в первый раз, разумеется, технические косяки - это нормально.
  14. wlad egorov
    wlad egorov
    я рад что есть люди которые ставят цели и добиваются их!
    спасибо за статью!
    и порви флетчера!
  15. physik
    physik
    удачи! докажи на личном примере превосходство белой расы в силовом спорте :metalhead:
    а Борода снимает видео, где захимиченные по горло пацаны херачат на всю в зале (техника упражнений иногда вообще убийственная), но естественно о химии не слово. все натуралы, блеать... в итоге некоторые доверчивые школьники смотрят его видео и вместо 3х упражнений на бицепс (блеать, уже пиздец полный) делают 6. а это вообще ни в какие ворота...
  16. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Проверю в пятницу результат свой и буду ждать видео, тоже хочется посоревноваться
  17. Diabelli
    Diabelli
    Все, не могу не написать что-нибудь... зарегился еще в праздники эти, когда пошла интересная пьянка про отказ. а тут Ластмэн выдает такую тему... еще и Бобик наконец-то что-то написал. отслеживаю тут обоих))

    пробую себя в арме последние месяцы. скоро батл с другом. сегодня на тренировке попробую со штангой в данной манере поднять нечто максимальное для меня... кстати, даже не знал, что в этом упражнении проводятся настоящие соревнования, что есть весовые категории, что дают разряды всяческие... очень заинтересовался в общем.

    Ластмэн очень нравится своим правильным научным подхожом! Жим умопомрачитальный! Реально верю, что через пару лет станет одним из лучших, если не лучшим. Ну и конечно тема с подъемом на биц очень интересная пошла. Прям реально очень неожиданная тема от Ластмена))) Буду следить, а может еще и получится поучаствовать ;))

    Дима, скажи, плиз, а почему жим предпочел арму? Кстати, в последнем хорошие успехи демонстрировал? Было бьы замечательно если бы изредка делал видео по арму. Если в нем разбираешься на хорошем уровне, то просто крайне полезная штука была бы!
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Во-первых тренировать жим проще, хотя и несколько менее интересно. Во-вторых у нас в городе часто проводится ЧУ и КУ по пауэрлифтингу, что проще, сравнительно с армрестлингом, когда постоянно приходится куда-то ездить.

    Двухкратный чемпион области.

    Спасибо за твое признание, Diabelli, однако, я крайне "мелкая рыба" в мире армрестлинга. Я даже не лучший в своем городе. Я сделаю видео, а мне зададут вопрос: "А кто ты вообще такой?". К сожалению те, кто его задаст, будут правы, посему делать видео на данную тему я не буду. Прости, если разочаровал.
  19. Otto0
    Otto0
    Дим,у тебя все получится!Зная твое стремление,твой грамотный подход к тренировкам,ты выполнишь все, что задумал.
  20. Diabelli
    Diabelli
    Да не, Дим, не разочаровал. Все разумно объяснил. Спасибо за ответы!

    А многое можно перенять для тренировок в армспорте от пауэрлифтинга? Насколько вся теория и практика пауэрлифтинга применима к увеличению силы в армрестлинге?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать
  22. ValeriCh
    ValeriCh
    Дима болею за тебя)Искренне верю что тебе покарится в скорем времени штанга 105 кг, а то и больше) Покажи на что способны хорошая подготовка, грамотный тренинг, и планированный подход)))
  23. Xoce
    Xoce
    Зарубы на веса с твоим участием всегда интересно смотреть:metal:
    P.S.даже не знал,что нормативы есть по подъему на биц:fffuuu:
  24. Zelnee
    Zelnee
    Вес осилишь , Дмитрий, сомнений нет!
    Мне в этом ролике больше понравилось, что ты стал более расковано говорить , а то в первых видео уж очень сильно доминировал стиль говорения "воины металла" .
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Моя фраза, да. И?
  26. Аверрр
    Аверрр
    Нахуй эту бороду, Димас жарь!!
  27. rzets
    rzets
    Никогда не нравился этот афроамериканец бородатый =) Давай, Димон, на путь к рекорду, карай гордеца :metalhead:
  28. J78
    J78
    Димон, как всегда, спасибо, видео интересное + очень порадовала его подача и "техническое" оформление! Желаю успехов в достижении цели! Уверен, что ты ее добьешься!
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать