Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Почитай правила и на фотки погляди с сорев, чтобы иметь представление че за хуйня.
  2. Deleted
    Deleted
    Если без подхалимства и говорить откровенно это не совсем чистый подъём на бицепс. Извини.

    LastManStanding можешь дать ссылку на то как Флетчер подымает 105 кг ? Просто интересно насколько чисто он выполняет этот подъём.

    А вообще искренне желаю успеха и с нетерпением буду ждать новых видеосюжетов.

    P/S
    Когда ты начал ходить и общаться на камеру это выглядело более непринуждённо, потому что в начале есть некая скованность видно, что ты еще не умеешь говорить на камеру, но это придет с опытом.
    А заставка в начале супер.
  3. yad
    yad
    сейчас межсезонье - самое оно потренировать бицепс. сегодня сделаю проходку.
  4. hellrider
    hellrider
    Формат видео становится более качественным, так держать! Я лично уверен в твоих 105кг. Удачи!
  5. Whatever
    Whatever
    Ласт Мэн с каждой новой статьей все большее и большее уважение внушает, а я поначалу, когда только пришел на сайт, так с ним посрался, что хотел нахер отсюда уходить, подумал, что нафиг не нужен сайт с такой модерацией.
    Оказалось, что я ошибался, реально много полезного от него узнал.
    Порви его нахер, большой белый человек, меня он тоже бесит! :vaunew:
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Я не хочу постить видео бороды. Если хочешь найди сам.

    Почитай правила, которые есть в теме. Именно так проводятся соревнования по бицепсу и в США и на Украине. Именно так я сделал подъем на тренировке.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Стараюсь, бразер.
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Если чем-то обидел или оскорбил, то прошу меня простить, бразер.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Пили видео. Будет интересно.
  10. hellrider
    hellrider
    Я о сушке думал((( а тут прямо таки заманчивое предложение)))
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Еще фотки с соревнований, для тех, кто хочет попробовать. И да, бразеры, если заинтересовались нормативами, то гляньте правила. Так как понятие "чистый подъем на бицепс" у всех отличаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
  12. Whatever
    Whatever
    Да какие обиды, чай не восьмиклассница.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Я вспомнил фразу из старого видео прикола:
    "Хоть мы и не можем конкурировать с неграми в длине полового члена, но зато в плане мышечной массы - вполне":lol:.

    LastManStanding, реально очень мужественное и смелое заявление! Подаёшь пример правильного спортсмена, а не нахимиченного пафосного гомика, коих сейчас много. Очень хорошо что ты призываешь бороться с гордостью и эго, а не дрючить турникмэнов(или кого там сейчас модно грязью закидывать). Но всё же отмечу, самое главное - не зазнаваться, тебя и так на доче чуть ли не в ранг эксперта по всем вопросам возводят. Велик соблазн воспользоваться неоспоримым авторитетом.
  14. Натурашка
    Натурашка
    Блин, Дима, я рад, что на доче есть такие как ты. Реально у тебя просто талант снимать видосы и поднимать штангу. Уделай бородатого!!! :metal::metal::metal:

    P.S. А раньше в ПЛ вместо становой тяги был подьём на бицепс :D
  15. Натурашка
    Натурашка
    А концовка со всей этой графикой (Голливуд мазафака) вообще шик.
  16. Натурашка
    Натурашка
    Ещё дико вкатил момент:
    А потом:
  17. Mikihiso
    Mikihiso
    всё бы ничего,но видео сложно смотреть,так как почти не слышно слов а только музыка(,так что читал статью,а хотел бы послушать!
  18. hellrider
    hellrider
    Нормальная аппаратура денег стоит, где её взять?
  19. Deleted
    Deleted
    Скинь в ЛС пожалуйста не могу найти.

    Я не хотел тебя обидеть. Я говорил исключительно о изолированном подъёме, когда нагрузка максимально прицельно ложится на бицепс, без подключения других мышечных групп.

    Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты выполнил подъем не правильно согласно силового норматива. Потому мне и стало интересно посмотреть как его выполняет Флетчер.

    Флетчер для меня не авторитет, я его видео не смотрю, а вот твои с удовольствием.
    Так что не воспринимай это как критику, это было мое мнение основанное исключительно только на моих знании техники выполнения этого упражнения в бб.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать
  21. se7en
    se7en
    "Ставьте лайки, репостите на стенках в вк, приглашайте друзей!"
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты видишь здесь слова "Не должны подниматься"?
  23. Xmaty
    Xmaty
    Посмотрел фото соревнований - ошибался, техника исполнения другая действительно.
    Желаю удачи!
  24. aarona
    aarona
    Годная затея. Зная твой характер, ни на секунду не сомневаюсь, что бородатый подвинется :metal:
  25. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Никогда Плюшевая Борода не нравился и совершенно непонятны восторги по поводу его видео. Болею за тебя! Всем метал! :metal:
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать
  27. Ubermachine
    Ubermachine



    это на тему силы,белых подошедших близко к нему в плане весов в его категориях просто нету

    ну а в супертяжах конечно большинство (если не все) рекорды поставили не афро ребятки
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, я понимаю.

    Просто у стены имеется в виду "у стены". Тоесть прижаты к стене. Плечо может двигаться и прижатым к стене, не отрываясь от нее. Именно такой вариант у меня, т. к. я прижимаюсь не к стене, а к раме.