Бессонница и Бб. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бессонница и Бб.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Northland, 5 фев 2014.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Автор - задай себе вопрос зачем тебе все это? Чего ты хочешь добиться? Все эти подходы и прочее? Цель то какая?
    Если нет сна, то снизь нагрузку на 50% на месяц, и отследи состояние.
     
  2. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    После 30ти лет тренироваться 3 раза в неделю в отказ - путь в никуда (по себе знаю, сам начитался Любера и насиловал организм). Тоже бессоница, апатия, слабость, нулевой прогресс.
    Как только отказался от отказа, и перешел на циклирование - снова стал человеком.
    Сейчас качаю МГ 3 раза в 2 недели, но при этом только 1 раз из этих трех - тяжелая тренировка (остальные - 1 легкая и 1 средняя). И никакого отказа.
    Впервые за последние пару лет снова начали снится сны, настоящие. Ощущения - небо и земля. Рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Насоветуете щас мужику - "снизить нагрузку", "циклировать"! Просто перед сном(где-то за час) выпивай грамм 150-200 водки и пару пива и спать будешь как младенец!:sosew:
    Я завсегда так делаю.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Какое пиво на ночь? С ума сошел? Там же углеводы! Только водка. А пиво - строго с утра.
     
  5. helgisbox

    helgisbox Новичок

    Кстати, в догонку - что с точки катаболизма разрушительнее - бессонница или разовая инъекция алкоголя?
    Если, предположим, тренировка прошла и в ту же ночь не удалось уснуть - накопительный эффект будет полностью стерт приемом алкоголя? Насколько сурово бьет но анаболическим процессам собственно отсутствие сна?
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а если ещё и с девкой бедовой побарахтаться...
     
  7. Mi_kki

    Mi_kki Новичок

    Подскажите, словил бессоницу на соло курсе турика 40мг/день, засыпаю только утром, днем могу нормально вздремнуть. Как ернуть обычный ночной сон.
     
  8. Мне помогает, когда окна зашториваю и в комнате полностью темно и за пол часа никакого компа и и мобилы))
     
  9. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Привет всем, парень, 19 лет. У меня следующая проблема - я никак не могу начать полноценно заниматься, потому что чаще всего тренировки заканчиваются уже после первого раза и с большим перерывом. Поясню. До 18 лет все было относительно хорошо, все шло стабильно - я сходил в качалку, заебался, пришел поел, пошел заниматься своими делами, отбой. Что характерно, тогда я пил много зеленого чая и спал как убитый. На 1 курсе я словил серьезные траблы со сном, из-за которых загремел в ПНД и получил незначительный диагноз. Занятия временно прекратились. Но желание заниматься было, есть и будет (К слову, класса с 8 занимался легкой атлетикой, мог заниматься хоть каждый день и все было ок и со сном, и со здоровьем). Пошел снова весной. И вот тут пушечка - после достаточно напряжённой тренировки я просто не смог уснуть. Вообще. Никак. Я просто тупо лежал ночью, не а состоянии пошевелиться и с какими-то депрессивными мыслями в голове, в итоге утром вставал так, как будто я вовсе не спал. Я еще раз 12-15 в июне и июле пытался ходить, занимался через не могу даже когда вообще не спал, но я отлично знаю, что без восстановления толку примерно ноль целых хуй десятых, в итоге я просто забил на любой спорт и, сука, все восстановилось, я нагружал только голову и немного висел на турниках, спал без пробуждений и высыпался. Но все же я так не могу, осенью тоже неоднократно пытался сходить в кач (к слову, летом списывал бессонницу на жару, по-моему, это была полуправда), но все было так же, даже хуже, ведь я еще и живу в другом городе и учусь. Короче, я не понимаю, что мне со всем этим делать?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Попробуй не подыхать каждый раз в зале и научись дозировать нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Estetoss

    Estetoss В бане

    Выскажусь по сабжу:
    1. Как уже было сказано - необходимо снизить нагрузку. Либо сделать 2-х недельный перерыв с последующим постепенным выходом, начиная с 60-70% весами и объемом тренинга.

    2. Если пункт 1. нехляет, то можно и нужно использовать лекарственные средства, чтобы потом не заработать глубокое депрессивное расстройство. Феназепам в курсовом смысле долго применять нет смысла, к нему возникает резистентность после 2-х недель постоянного приема. Разово принимать, скажем, раз в 3-4 дня, как временная мера подойдет.

    Снотворные категорически принимать не рекомендую. Они нацелены на лечение другого недуга. В вашем случае вы не спите не из-за невозможности уснуть, а из-за недостаточного расслабления перед сном.

    Мелатонин - скорее всего тоже вам не подойдет, как спортсмену.
    ГАБА - вообще отдельный разговор. Все препараты на тему вариации гамма-аминомаслянной кислоты мировое сообщество (имеется ввиду медицинское) свернуло после смерти двух Японских пациентов, на которых испытывали Пантогам. На сегодняшний день все подобные "препараты" классифицируются как БАД во всем мире и не имеют ни одного доказанного свойства при полном отсутствии вреда.

    Как временный вариант, принимаемый от раза к разу можно было бы купить в аптеке без рецепта Донормил, но лично мне он не нравится из-за побочных явлений, которыми обладают представители группы антагонистов H-1 гистаминовых рецепторов (например гиперплазия простаты).

    Остаются препараты, отпускаемые по рецепту. Кроме транквизизаторов можно порекомендовать из группы малых антидепрессантов Триттико - отлично, а главное физиологически правильно регулирует сон, и хорошо увеличивает либидо. Многим атлетам я бы порекомендовал использовать его в конце мощных курсов, а также в периоды ПКТ.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Суть в том, что я и не подыхаю. Нагрузка посильная, я почти всегда занимаюсь один и поэтому не экспериментирую с весами. Занимаюсь не до крови из носу, а пока мышца не забьётся.
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это глупо.
    Поэтому повторю сказанное - регулируй нагрузку (это не только рабочий вес).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Понятно, спасибо, буду делать так.
     
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    ГАБА аминокислота тебе в помощь и Кетотифен. Почитай про них.