Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 91 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Абсолютно верно.
    Человек амбициозный, умеющий мыслить, всегда, при любой власти будет при деле и успешен.
    Потому что у него «картина мира» такая.
    Он по-другому не умеет и никогда не будет ныть, унывать и жаловаться.
    Вторые -это ужас, конечно. Бог миловал, лично с такими незнаком.
    Именно такие вечно недовольные, ушлые, вороватые, беспринципные людишки и подстрекают к бунтам и сами в них участвуют. Им терять нечего.
    Они ничего не создали, не заработали.
    Ярчайший пример - Шариков П.П.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    У меня нет откровенного негатива к действующей власти и людям классом выше. Оппозиционеры и бегущие Галкины мне не по душе.
    Я лишь привел наглядный пример несправедливости распределения системы кому жить на Руси хорошо и за чей счет. В текущей ситуации это уже перебор.
    Эти 2 круга опять сводятся к простой истине по Задорнову "пока хватает".
    Одни у хорошей кормушки или на себя пашут - им хватает. Другие сосут лапу, делают левак, все вокруг враги, но стоит им оказаться "у корыта", так они будут также довольно хрюкать. А первые, если при неблагоприятных развитиях событий окажутся на месте вторых, начнут кого-то винить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Молодцы, управились.

    *Мне хорошо и ##й с ним!
    А все кто ноет - быдло не образованное*

    Кто'ж вам, ###ь , дороги будет строить и сараи чистить?
    ... ну да, вопрос то риторический, они'ж сами виноваты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если все будут работать на себя, то кто тогда на них будет работать? :boss:
    Учительница, врач итд тоже быдло вороватое необразованное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо, мы старались)))
    Ну во первых я такого не писал, я писал что конкретно в моем случае так получается и у меня нет понимания почему это, по идее уникальное явление, превращается в статистику.
    Во вторых, я ни слова плохого не сказал про рабочие профессии, я сам долгое время был рабочим и ежедневный тяжелый физический труд был для меня нормой. Просто я не захотел быть им дольше чем того требует моя профессия.
    И да, они не виноваты. Виноваты упоротые родители, злые преподаватели, у@бан сержант в армейке, шлюха жена, продажные полицейские, коррумпированные чиновники...продолжите сами (евреи, масоны, звезды не сошлись...). Они не виноваты ни в чем. Они жертвы этой несовершенной "несправедливой системы распределения".
     
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Опять тебя не туда понесло))). Ни слова негатива не было сказано про рабочие профессии. Есть работяги, мастера своего дела, как какой-нибудь топ менеджер в своём деле. Они и зарабатывают будь здоров и не ноют. Им некогда, им надо семьи кормить.

    Дело же не в том, кем человек работает , а в том, как он «смотрит на жизнь»!
    P.S. А учитель, я считаю, самая важная профессия!!!! Они формируют всех нас, общество!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ложку дегтя в вашу бочку мёда
    Screenshot_20220615-214312~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Казахи продолжают терроризировать русскоязычных граждан страны

    Казах зашёл в магазин, ничего не купил, а сразу стал заставлять русских разговаривать с ним на казахском языке, словно пришёл именно с целью языковой евгеники "- Вы что хотите, ругаться? - Я хочу на своём языке. Ты рус, да? - Да. - Здесь должен знать наш язык. Ты где живёшь? В Казахстане. Если что-то не нравится вали в Россию".

    Очевидцы уточняют - "хозяин страны" целенаправленно не стал подходить к кассе, где сидела продавщица казахской национальности, а пошёл к русской. С целью довести её до слез и унизить на видео. Напомним, президент Токаев называет такие инциденты "провокациями иностранных спецслужб". И их всё больше. Каждый день - в магазинах, на улицах, в кафе, в автобусах. Казахи сыпят угрозы в адрес русских, ставят на колени, заставляя мычать "я русский долбо*б". И все делают вид, что ничего не происходит. И казахстанские русские (которых давно лишили права голоса), и российские власти - которые продолжают поддерживать антирусский режим в Казахстане, как говорится брат брату глаза не выколит . Так начиналось в своё время в средней Азии, когда азиаты устроили этническую чистку славянам в 90 годах А потом для кого-то будет сюрприз - а как это под боком антирусское кубло созрело? Суммарно по количеству видео с попыткой притеснять русских за язык, Казахстан занимает лидирующую позицию...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Jinn73 что там у вас блять происходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Статья в принципе так себе, особенно вывод в конце, но в целом правильно, оттуда потихоньку происходит исход русских, итог остатки будут выдавливаться достаточно жёстко… но приехав в Россию ты здесь такой же черт не русский… русских любят нигде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @andreKZ если Польша является твоим конечным пунктом, почему сразу туда не мигрировал? Зачем использовать Россию как транзитную страну? Хотя не отвечай,я примерно догадываюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не выдержала душонка Наебулиной, погнали снижать ставки, что там доллар уже всё? B31B6E72-D6E4-47CF-8BD4-664DE35B03B1.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это не статья,а комментарий к видео. Его я не стал заливать,ограничившись написанным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Семейные вопросы… пока они не закончатся по естественным причинам
    Польша тоже не финальная точка, тоже есть дела
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Видео кинь в личку)) Гляну )) но помоему это описание видосу которому года 2 если не больше, если оно из Павлодара тогда точно. Время от времени появляются дауны подобного плана. Если это тот о котором я думаю он давно в Киев съебал )) Подобных КНБ берет за жопу постоянно.... пока..... ХЗ какая дальше комманда будет.
    По факту: язык внедряют, в госсекторе и нац компаниях рулят родственные связи и знакомства (второе всегда рулило) С наездами на счет языка я не сталкивался. Родня живет на юге - так вообще не знает проблем, там больше против "кандасов" переселенцев с Китая и других стран. @Gromozeka вон живет на самом Юге КЗ думаю тоже не сталкивался с не уважением или придирками по языку, еще та же есть знакомые занимаются бизнесом. Но там, на Юге, ты просто не можешь не знать разговорный казахский язык, сообщество такое))) Там так и в СССР было, у меня брат двоюродный на 2 года младше меня в 1985 приехал в 3й класс к нам на север, он по русски толком писать не умел, в классе из 30 человек он один русский (по маме)/грузин (по папе) был)) там даже русский преподавали на казахском)) Родственники там на юге, одна завуч школы, вторая в Народном банке (ну это типо вашего Сбера). Мужики в основном работяги.
    Я сам на севере здесь когда было желание работал в Акимате (ну где Губернатор засидает) области прием.
    На севере у нас по сложнее обстановка - дохуя пиздоболов кто лепечет о присоединение к России - естественно это мирным путем не пройдет)) Да и любовь к переименованию улиц и городов провоцирует это....... наш Петропавловск все технично в Кызылжар переименовать пытаются - то вбросы техничные.. то в сми не навязчиво название прокинут)))

    ну вообщем ньюансы есть - направление развития видно - но пока спокойно - не так как в этом коменте в реале)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нет рая
    Нет ада
    Нет добра
    Нет зла
    Восприятие и роль, которые вы создаете, - это позиция, которую вы играете в своей жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет:)
    Ну ясна понятна,мелким эпизодам придают большое значение. Кому то это выгодно.
    Видео не знаю,свежее или нет,там ничего такого и можно даже не тратить время на его просмотр. Просто один пьяный казах доебался в магазине до охранника.
    Screenshot_20220616-080535~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну видать по свежее))) Судя по фото это доебушки. Про которое я говорил там чувак целенаправленно провоцировал, видать был вызван куда надо. Сча уже несколько раз проскакивали видео по которым были подобные провокации потом следом за ними извинения)) после бесед....
    Но потихоньку тенденция развивается.... я бы уже свалил.. но мама старушка раз, не куда два да и не начто три)) Но как говрится "война план покажет")) а пока посадил картошку и помидоры, на днях поставлю настойки на вишневом листе и "золотом корне")) На выходные за земляникой - сушить будем))

    Да скинь, Брат ссылку на видео в личку)) кину занудам в группу в Ватсапе)) подразню балбесов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Русских любят там, где ты дислоцируешься на данный момент.
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    кроме России))))))
    ты просто не приезжал в РФ как представитель СНГ не сталкивался с таможней с ментами госиками а тем более не получал гражданство)))
    А в целом люди относятся отлично, и простые и комерсы.. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Именно так
    В миграции люди нерусского происхождения спрашивают какого хера вы едете в Россию :- -: с погонами и российским гражданством у русских спрашивают какого хера едете…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Картинке уже несколько лет, а всё не потеряла актуальность AF7C6282-5D19-408D-ACF6-00650241853F.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Потому что проще всего манипулировать людьми, истово, до фанатизма, преданными своим целям или идеалам. Они могут разрушить мир быстрее, чем любой самый последний подлец.
    (Александр Радин – Стрингер. Летописец отчуждения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    4A19B164-4122-4829-94F1-27BF8CF4A0FD.jpeg 45DDD173-499A-4F92-B257-45F0169E2558.jpeg

    Мне одному показалось, что если вам переведут по Свифт 150 долларов, вы ещё и останетесь должны 50?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Россия )) чему удивляться))) поддержка экономики во всей красе)))
    У нас тоже после референдума заговорили, что сотовая связь дешевая надо повышать тарифы, бензин дешевый, газа осталось до 2025года блядь тут ваще ржака...))) Нефти значит хватает - а газа нет))) Тепло у нас дешевое а станции поизносились за 30 лет. Уже молчу что цены на продукты растут каждую неделю - но их сдерживают и регулируют и всего достаточно. Только сахар уже 750 тенге (зимой 300 был) и курс рубля почти 8мь. Картошка блядь 300 тенге...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Картошка на казахские 400-500 получается, даже дороже.
    Сравнение России, житницы вселенной и Казахстана степь, да пустыня, по цене на картошку не в пользу России.
    Просто некоторые это не видят.
    Отказываются замечать, говорят, вы ничего не понимаете

    Потанин, любимый олигарх Путина взял бразды правления банком Тиньков, теперь только держитесь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так тут Брат больше вопрос не в текущей цене... а ее взлете. Она вот зимой была 60 тенге. Причем 300 это уже новый урожай - южная. Даже из "закромов" продавали по 250 старую, продкорпорация выделяет по 105 тенге картошку 5 кило в руки в соц магазинах продают. Сахар по 300 - 1 кило в руки. Там давка пиздец.... и того и того на 40 минут хватает))) Масло "маслоделовское" его в машину страшно было бы залить не то что в себя 700 тенге - бля вы его сами производите, на него схуя цену задрали ))

    ну эт так для меня вопросы риторические)) Дом присматриваю с участком побольше)) Самогонный апарат и технологию как из буряка гнать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Старый урожай 60 новый 80
    Как тебе цены в житнице России Кубань?
    Свинина свежая 380, сало 500, помидоры 100, с утра вот по дороге с работы сделал, фото 899679CA-16C6-49D8-995B-837606C7CB10.jpeg


    Я хуею, дорогая редакция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Они ебанутые?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А они кстати приезжали в наш город)) "Кубанская ярмарка" мы прихуели - все тоже самое: сыр, мед, сушеные фрукты, сало, колбаса, прочая хуйня ток цена в рублях гдето равная на аналогичные продукты в тенге, гдето выше))) ну тоесть то что у нас к примеру 1000 тенге, у них было 1000 рублей. Ну и так видел со стороны наши брали... )) Гурманы - буржуи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1