Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Может лучше про колу ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да сил бы не хватило
    Да и не хер следовать ошибочным религиям на основе человеконенавистнических идей, как фашики прям
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ой, ты молодец, заметил, что эти две идеи очень сильно напоминали друг друга и ты топил за ту, которая появилась на тысячи лет позже, но тоже проиграла, а сегодня твои маленькие лапки начали расти, под руководством твоих учителей из гитлерюргенда
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Религиозные войны уже начались??:xdnew:
    20210305_011806.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Ты затрагиваешь не просто вопрос религии но целый огромный пласт состоящий из многих факторов . Пишешь про историю еврейского народа и назначаешь его виновником во многих деяниях и саму его веру. Но самое уникальное и смешное что апелируешь той же пропагандой не побоюсь этого слова , которую используют как раз евреи против Европейской истории и самой цивилизации . Я пытался с тобой как то не раз дискутировать но всегда приходил к выводу что у тебя нет знаний из первоисточника . А тупо шаблоны под копирку " этих мудрецов" которых ты же сам поносишь . На мой вопрос а читал ли ты хоть раз ужасную и страшною книгу Австрийского художника где по твоим словам говорится якобы в ней нужно всех сжечь . В ответ тишина и переминание с ноги ногу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Расовая идеология
    С элементами автобиографии
    Изложение идей национал-социализма
    Оправдание идей дискриминации и уничтожения не арийской расы

    для тебя это недостаточно?
    Начало войны и усиление идеологии с каждой успешной победой?
    Выжженные сёла и города, тебе недостаточно, чтобы признать, что австрийский художник писал свои картины кровью? И твоя уверенность, что ты был бы своим смешна, сначала чистят особо буйных, потом делят на рабов и хозяев. Осмелевшие рабы признаются буйными и уничтожаются. То, что у тебя перед носом машут морковкой, не факт, что это твой обед.

    К вопросу об идеологии, я тебе уже неоднократно писал, что у меня своя вера и она не коррелирует с еврейской или арийской идеологией, никто мне не может запретить пользоваться какими-то приёмами использовавшимся какой-то другой группой людей, да и принципы, как я говорил ранее одни и те же, есть базис, чтобы ты не делал нового, этот путь уже пройден, осталось только брать и использовать
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Википедия Рулит)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Где в этой книге говорится про уничтожение не Арийской расы ? Ты даже в руках не держал это чтиво !
    Ты хочешь поговорить про начало второй мировой ? :)))) Про её причины ? Будем вспоминать СССР и её нападение на Финляндию ? Про политику Черчиля ? И многое другое .
    Воо вот это особо люблю . Да вспомним выжженный Дрезден . Который сравняли союзники с землей ради устрашения . Где не было ни одного стратегического обьекта . Вспомним Хиросиму и Нагасаки . Или давай поговорим про массовые изнасилования советскими солдатами не только когда они ступили на земли Германии.
    Опять как под копирку еврейские слова пишешь . Про историю своей семьи писал здесь не раз . Лишний раз повторять не буду . Я рад что смог пообщаться с ветеранами будучи ещё подростком которые сражались против советов и капиталистов . И каждый раз читая вот такие сказки которые ты пишешь вызывают только улыбку . Ты даже понятия не имеешь о расовой теории и политики в том же 3 рейхе . Ты типичный тепличный жидоед . Который не понимает что такое ультраправое мышление и идеология . Не поймет разницу между Испанской фалангой , нфп Италии , национал социалистами Германии , Этатизма Сёва и многими другими движениями . Точно не слышал про Джованни Джентинели. И этот список можно продолжать вечно . Ты очень удобен евреям и они всегда в сторонке хихикат когда такие жидоеды начинают рассуждать . Ведь как только Белый человек становится на защиту своих ценностей а не уничтожение кого то либо ты в первых рядах будешь в истериках кричать убить проклятых фОшИстов . Геноцид народов был всегда на протяжении всей истории человечества . На войнах всегда были ужасные чистки . На религиозной почве или национальной или расовой . Что делали на Балканах Сербы , Хорваты и Албанцы когда шла война ? Целыми деревнями вырезали друг друга от ребенка до старика ,и это не вторая мировая . Гражданская война в России . Красный терор . Этот список можно продолжать бесконечно . Человек который находится на войне в течении нескольких лет меняется психически , морально в необратимаю сторону . Чем масштабней конфликт и дольше тем ужас с обеих сторон одинаков . Это природа человека. Опять же повторюсь . Ты обвиняешь еврейский народ и его веру но в то же время веришь то что они вещают про ультраправое движение . Вбухивая огрмные средства как финансовые и людские на " страшною борьбу со злом " Про создания Израиля нынешнего наверно не будем . И про холокост тоже . P.s Европа задыхается сейчас от политики безумных леваков . В США к власти пришли радикалы троцкисты . И вот против всего этого Андрей " проклятые фашики " которых ты предлагаешь мочить . Ведут сражение . Защищают свои ценности и традиции . Не стремятся кого то поработить или уничтожить . P.ss Кто вышел на улицы США против этих безумных blm ? Кто хочет остановить того же Сороса и его холуев из Брюсселя ? Каждому своё ! На этом думаю нет смысла дальше продолжать . Всем хороших выходных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На КОООООСТЕЕЕР!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я знаю идеологию третьего рейха, этого достаточно, знаю и про еврейские бесчинства и то, с чем боролся твой фюрер и наш сталин, в том числе и о чистках для евреев, и говорил с ветеранами с нашей стороны, в то время, как ты общался с теми, кого победили в 45 и знаешь, мне мои ветераны ближе, так как они не приходили к немцам домой. А то, что они пришли к тебе, тут уж извини, это было ещё до тех ветеранов, которых я знаю и та политика раздела мира и почему на самом деле кинули друг друга нам до конца неизвестна, но скорее всего, почувствовав первую кровь твой любимый художник вошёл во вкус и потихоньку начал приводить своё мировоззрение к новым идеям, например таким:
    14 ИЮЛЯ 1933 г.
    НАЦИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНИМАЕТ ЗАКОН О РАСОВОЙ ЧИСТОТЕ
    Убежденный в том, что «расовой чистоты» можно достичь только путем государственного регулирования репродукции человека, Адольф Гитлер издает закон «О предотвращении появления потомства с наследственными заболеваниями». Среди прочего закон запрещает «нежелательным элементам» иметь детей и предусматривает принудительную стерилизацию людей с определенными физическими или умственными расстройствами. В следующие 18 месяцев под действие закона подпадут 400 000 человек.

    Это на первый взгляд человечный закон, под который в конце концов и приспособили истребление не арийцев.


    Хотя я понимаю твою правду в том, что твой дом был взят ненавистными красными, лучше было бы с коричневыми, но не сложилось же и сейчас вы пытаетесь взять реванш, забывая о том, что пока вы европейцы боретесь между собой, азиаты, евреи, которые не арабы, но и не европейцы потирают руки в предвкушении, что вы таки переубиваете сами себя и им ничего не придётся делать. Просто походить по пустыне 40 лет и вернуться, когда слабые гомики в Европе и подбитые славяне станут слабы, а помог им в этом литвин
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Gleiches Blut gehört in ein gemeinsames Reich.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    "Германизировать" вообще можно только землю, а не людей.
     
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нуууссс теперь осталось только узнать... Вы из 1 или 2 будете,..по идеологическим соображениямсс конешн?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    То есть в этом мне казалось противоречие большое. Даже если бы у Гитлера были соответсвующие планы и мечты, мне казалось, что очень вряд ли прямым текстом о таком можно было написать в программной книге.

    Когда я взял немецкий оригинал выяснялось, что действительно смысл передан лишь самый приблизительный. Особенно если учитывать, что можно сказать абсолютно тоже самое но разными словами, и смысл от этого меняется часто на противоположный.

    И самое главное, что в оригинальной главе о России отсутсвует слово "завоевание" .
    Там речь идёт лишь о том, что Россия захвачена еврейскими бандитами, которые рано или поздно, но неизбежно доведут Россию до тотального краха и тогда Германия должна будет обратить внимание на огромные пространства, некогда подконтрольные русским.

    И вот оказалось. что я был прав по моим ощущениям. Оказывается русский перевод "Майн Кампф" сделан был видным деятелем большевистской партии, украинским евреем, уроженцем Львова Карлом Собелсоном.
    (C)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ни первые ни вторые
    Но я отчётливо вижу, как одни и те же идеи перекочевали из одной религии в другую
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Осталось применить поправку на то, что Кампф был написан в 1925 году и до начала репрессий ещё было достаточно времени для того, чтобы ужесточить тезисы национал-социализма и что Кампф это только рассуждения на тему грядущего. Я не отрицаю провидческого дара художника и его правильного видения мироустройства, но методы ни с одной ни с другой стороны всё же за пределами моего одобрения или осуждения, таков мир и я его воспринимаю в целом, а не как предыдущий оратор, который думает, что я полностью возлагаю на кого-то вину или обеляю. Нет, это не так. Но всё же считаю, что раз уж прошёл красный террор и коричневая чума. Может стоит вернуться к истокам фигурально и понять, что авраамовы дети тоже не на пустом месте пришли к своей религии и национал-социализм взял кое-что из столь нелюбимой ими еврейской религии, так обычно и бывает, крайне осуждаемые постулаты применяются вновь и вновь и с ужасающими изменениями. Хотя, вклад Второй Мировой войны в медицину был неоспорим многими понимающими людьми, хотя конечно цена была страшной и так далее...
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За украинского еврея уроженца Львова отдельный респект конечно, прям комбо смесь, но такова природа приходят белые, помогаем белым, придут красные, напишем пару переводов, а по ночам будем слушать радио голос свободы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ветераны ...хммм... Количество добровольцев которые сражались на стороне вермахта мы сейчас говорим именно про Русских в разы превышало количество Белой Армии во время гражданской . Молчим про цифры у которых уже было немецкое гражданство и они состояли на службе ещё до второй мировой . Русские которые сражались на строне Финляндии против советов . Русские которые были в рядах Фалангистов в Испании. Белая эммиграция в 90 процентов считали войну против СССР продолжением гражданской . По этому Сталин из кожи лез вон когда произошла трагедия в Лиенце . Русских Фашистов про Харбин тоже промолчим . А теперь самое интересное что ты пишешь . Ты признаешь факт что происходит завоевание вот в таком извращенном ввиде Европы . Ты понимаешь что пришлые чужаки не хотят Европейскою культуру . Она им ненавистна. Исламисты взрывают , режут , насилуют на улицах Европы . Кучка именно кучка леваков с Соросом захватили бал в Западной Европе . Остается восточная часть . Венгрия , Польша .... Которые на политической арене между странами пытаются остановить эту заразу . Так вот главный вопрос к тебе . Что нужно Европейцам сделать что бы остановить это левацкое безумие ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Это да . Но самое забавное что даже такой перевод был крайне популярен в конце 90 . В России. Она была в черном переплете. Продавалась прям возле кремля . Цена была не издешевых но приходилост порой ждать что бы купить книгу . Я думаю продавцы тогда сделали отличные себе деньги .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну вот, уже ближе, хотя дело не в нациях, а ты опять про русских, то были эмигранты и каким-то образом я тоже их понимаю, так как я и сам эмигрант, но у вас же везде виноваты русские, но это не так, есть противоборствующие стороны и с какой стороны ты, решать тебе.
    Пришлые чужаки приходят не для того, чтобы принять культуру, они приходят насадить свою и твой художник был прав, когда говорил, что это участь Франции, но оказалось, что не только Франции.
    Сорос отвратительный персонаж, о котором я предупреждал своих друзей в Украине, да я написал В Украине, хотя это и не по правилам русского языка. Тогда давно в 2006 году я предупреждал, что игры с Соросом закончатся для них не лучшим образом. Сегодня они сидят и кукловодят теми, кого считают президентами бывшими или настоящими. Они в правительстве и сейчас там уже далеко не всё так просто.
    Теперь почему этот вопрос ко мне?
    Я живу далеко от этого, даже в другом лагере и вижу, что за 20 лет я так и не решился вернуться в Европу именно по этому, вас раздирает между евреями и исламистами и эта заваруха ещё не так скоро закончится, а возможно и не в вашу пользу... большие империи рождаются и умирают, старые религии переходят из рук в руки, а новые не могут изменить мир и как ракета озаряют небо и уносятся в космические дали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Помню качал в интернете её, когда было ещё можно, но не особо афишировал, интересно было посмотреть на мир со всех сторон, но это была пытка читать вашего художника, настолько скучной книги мне читать ранее не доводилось, прям тоска смертная, я тогда по три книги за раз читал, был такой приём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  23. Так стоп ... ни кто не говорит что Русские виноваты ! Если мы говорим про советский строй то при чем здесь Русские ? Путинский режим самый настоящий русофобский . Мы всё время про Европу . Ну а Россия это не Европа ? Во что превратили Москву или Питер ? И остальные крупные мегаполисы . Безумная миграционная политика . Здесь так же начиная от криминала заканчивая исламизмом . Одна история когда " няня " расхаживала с головой ребенкой и криками алаху акбар . А теперь к ЕС ... удьтраправое движение включает в себя огромное количество путей если так можно сказать . Вот правящая партия в Веннрии во главе с Орбаном . Они правые демократы но выполнили отличные ультраправые национальные программы . Заслон безумной миграции . Поддержка молодых семей . Решение вопроса с лгбт . Поддержка во всех смыслах национальную культуру . Призыв остальным членам ЕС обьявить бойкот Соросу и его холуям . Пару лет назад здесь прошла жесткая компания против Сороса . Так леваки и евреи подняли безумный вой . И крики про фашизм . По этому я тебе и толдычу что ультраправое движение это очень обширное понятие . Я двумя руками за партию Фидес и Орбана . Хотя у меня намного радикальней взгляды . И ещё ... можно ли назвать режим Франко коричневой чумой ? Посмотри историю правления этого режима . Фашисты же ведь ужасные . Но какого благополучия достигла страна в то время . И что случилось когда Франко решил сам лично передать режим в другое русло . Падение в бездну такой страны . Радикализм терроризм сепаратизм . И сейчас экономика под управлением социалистов на дне . Леваки и евреи ни когда не отдадут рычаги управления . По этому опять же посмотри что произошло в США . Просто отличный пример с blm и сионистом Байденом и его подручных радикалов троцкистов . P.s Европейцам не чего делить . Тем более воевать . Великая история и культура . Првторяюсь в сотый раз . Россия и Русский народ всегда были и остануться часть Европейской семьи .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    единица это тоже количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    По-моему, всем рулит секс, секс - главное божество, точнее человек, точнее эта энергия в нем очень сильная и что только с ней не делают: усмиряют, перенаправляют в храм - на потребу храмовым духам, сублимируют. Особенно женскую любят усмирять.
     
    • Муть Муть x 1
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    @Chloe M,

    Мне очень близка твоя позиция, и даже соглашусь с большей частью, однако я бы не был так критичен, ну вот например, к евреям - почему?
    Сорос и леваки эти так же ненавидят израиль, орут что они фашисты и.... по сети гулял ролик где чел оделся в ортодоксального еврея и ходил по парижу - это нужно видеть.
    и очень соглашусь что будущее за восточной европой. Все институты гражданского общества построены на доверии , ввозя чужеродных элементов власть "разделяет и властвует". То же самое происходит с кавказом в россии сейчас. Они не плохие, но другие. И когда Вася не может договорится с Ахмедом потому что у них разные ценности, на арену выходит государство и делает плохо и Васе и Ахмеду. Это как изнасилование но двоих людей третьим, кторый принуждает их к сожительству - в буквальном смысле слова.
    В восточной же европе очень однородное население и там где лозунг "Русский помоги Русскому" - уже 282 статья, не будет в перспективе лучше, чем там, где "Поляк -помоги поляку" - принцип.

    Не был бы так критичен к мусульманам. А у них есть выбор? представь себе парня в мусульманской 7е, который лет в 16 стал слушать метал отрастил длинные волосы и сказал что теперь он буддист - нормальный подростковый бунт?

    К слову чеченская диаспора в Польше чувствует себя хорошо и комфортно - знаю лично. И думаю я, отчасти от того, что Польское государство не использует их как инструмент дестабилизации.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А не кажется ли Вам, что фашизм это всего лишь инструмент(а не идеалогия, как вы говорите, и сейчас он в руках "леволибералов" (в кавычках потому что по сути своей троцкисты-социалисты).
    ... осуждать за ценности и идеалы это вещь какраз таки фашистская, по Оруэлу "мыслепреступление". Ну не нравятся кому-то черные, геи,мусульмане....

    Пока он не нарушает закон и чужие права, какая разница?
    Напротив, я , как черный, скажем, буду знать, что тот парень в свастиках вряд ли пропитается ко мне симпатией и постараюсь его избегать. Так будет комфортно всем и черным и белым. Вместо этого, как я писал выше ПРИНУЖДАЮТ ЛЮБИТЬ, каятся, вставать на колено, брать на работу по рассовым квотам, что геренирует еще большее презрение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ты очень хорошо написал слово "разные " . Нет плохих или хороших . Мы разные ! Кому то это не нравиться но это правда . Только малое количество воспринимают и начинают любить " чужую культуру " тем более живя по новым законом . Для меня очевидно что котел плавленный "мулькульти" это утопия . Которая с треском провалилась как в западной Европе так и в США . В РФ такая же ситуация . Где этнические диаспоры только ставят выше и выше стену между людьми . Северный Кавказ это очень долгая история и в тоже время безумно сложная . Касаемо Чеченцов и их местоположение в Европе , то крайне не согласен . Франция и Австрия начала первыми принимать с обьятиями Чеченцов радикалов беженцев . И что по итогу получила ? Обеспечила их по полной программе . Предоставила защиту . Социальное благо . А взамен получила терракты . Как в Австрии так и во Франции. Когда безумец отрезал голову учителю . Теперь Французы и Австрийцы чешут головы и хотят многих отправить домой . P.s Сорос и леваки куда страшней Израиля . Опять же ситуация которая произошла в США отлично тому пример .
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нет . Это идеология .
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1