Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 75 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Этого я не ля-ля ...
    А вот о, что педофилы есть и много - факт.
    Но не в Италии живём, у нас свободы слова нет.
    А то не удивило, от чего вдруг три недели про педофилию в Ватикане трещали наши СМИ, а о том, что у нас творится только в местных газетах.??
     
  2. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Смотрел, немного.
    Понятие художественный вымысел тебе известно.?
    Ну, типа ковбои были, да, но не американцы, а мексиканцы и дуэлей небыло итд.
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не читал, не знаю..
    Что приукрасили, то понятно, но если бы не историческое прозвище..
    Родриго Борджиа остался в истории под именем Аптекарь сатаны
     
  4. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Уважаемые! Подскажите пожалуйста, каких таблеточек аптечных , для концентрации внимания .
    Или в какую тему заглянуть ?
     
  5. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Фильму рейтинг нужен ))
    Ну , - это потому, что он травить всех любил, а не потому что попу няшил.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это Александр VI Борджиа всех травил вроде.
     
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20220505-222210~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ... Я — в высшей степени толерантное существо. В мире нет существа толерантнее, полагаю.
    Как увижу нечто, выходящее за рамки моих сиюминутных представлений о допустимом, тут же хватаю это недопустимое дрожащими от нежности лапками и начинаю насильственно его возлюблять. Ксенофильствую до сладостной дрожи в лобных долях.
    Потом отпускаю возлюбленную мою добычу на волю: беги, дружок. Плодись, инаконькое моё, размножайся. Заполняй собою мир. Утипусеньки!
    Итак, я — чрезвычайно толерантное существо.
    И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моём пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
    А потому что толерантнее надо быть.
    Терпимее. Добрее. Вот как я, например.

    Книга Одиночеств.
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Сохранил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Cлова, которые говорятся в конце обряда венчания:
    «Возвеличися, женише, якоже Авраам, и благословися якоже Исаак, и умножися якоже Иаков, ходяй в мире и делаяй в правде заповеди Божия». «И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль, веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако благоволи Бог».
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  12. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Бытие 16: (1-6)
    1
    Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь.

    2
    И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары.

    3
    И взяла Сара, жена Аврамова, служанку свою, Египтянку Агарь, по истечении десяти лет пребывания Аврамова в земле Ханаанской, и дала ее Авраму, мужу своему, в жену.

    4
    Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою.

    5
    И сказала Сара Авраму: в обиде моей ты виновен; я отдала служанку мою в недро твое; а она, увидев, что зачала, стала презирать меня; Господь пусть будет судьею между мною и между тобою.

    6
    Аврам сказал Саре: вот, служанка твоя в твоих руках; делай с нею, что тебе угодно. И Сара стала притеснять ее, и она убежала от нее.
     
  13. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Речь о той Саре, которую Авраам подкладывал под египетского фараона. И она, вроде, была его и родственницей и женой. Содом же, там это норма была.
     
  14. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Русское христианство, - это "каша".
    Библия подвергалась частым правкам.
    Почему священники говорят на полу еврейском, полу славянской, полу греческом.
    (Про многоженство пока промолчу)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  15. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Этот момент нравится. Понятно, что быт их нам не понять, но вот то, что служили египтяне евреям, удивило.
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Извини, если разбудил
     
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    А вот и первый омеган, который ничего лучше не придумал как прийти на парад победы в Новосибирске вот с таким плакатом. Долбоёба уже набутылили.
    photo_2022-05-09_09-24-17.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Погиб первый наемник из Нидерландов, об этом официально сообщила его семья, почтили его память. Зачем этот 55 летний хер поехал на Украину, не ясно, но под Харьковом его больше не будет.
    photo_2022-05-09_18-54-26.jpg photo_2022-05-09_18-54-27.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Байден подписал закон о поставках Украине вооружений по ленд-лизу, сообщили в Белом доме.
    photo_2022-05-09_22-26-21.jpg
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    зеля лизнул бидону за подписанный закон о ленд-лизе. Фейковая страна любит своих заокеанских хозяев.
    photo_2022-05-09_23-01-23.jpg
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чтобы фотки пиздатые для Инсты сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Украинские Орксанки взятые в плен Все ебабельные походу уехали прыгать на хуях эвропэйцев, а этих всраток развернули на границе и мобилизовали.

    А где няши? Хохлы опять наебали, рассказывая что их орксанки красивые.
    bandicam 2022-05-10 08-17-46-677.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тихо сам с собою я веду беседу))))
     
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый



    Офигенно!
    У евреев Иисус не был ни Богом ни сыном его.
    А христиане разносчики иудейской веры

    .
     
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Главное не начинать спорить. А так норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

     

    Вложения:

  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Однажды у мудреца спросили, не жалеет ли он, что предпочел смирение оргиям и попойкам.

    — Идите вы на хуй! - ответил мудрец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Однажды один не мудрец мне сказал:
    "-Не пьëт либо больной, либо тот кто своë уже выпил."
    .
    Если интерпритировать согласно теме:
    .............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "В связи с заявлениями властей Херсона о присоединении к России, стали гадать о том, кого мы примем в Россию, а кого не примем... Мол, Херсон и Запорожье на очереди, и пойдут ли они путем объявления независимости или сразу к нам...
    Ну вот о чем мы говорим…. Какой Донбасс и какие две области? Такое поведение достойно гопников, а не Святой Руси. Мы освобождаем Украину — всю, а не расхватываем ее по кускам. Это было бы просто аморально. То, что мы призваны совершить, это — духовный экзорцизм, изгнание дьявола глобализма. И проводить его надо одновременно надо всей Украиной и… надо всей Россией. Можно подумать, что российские элиты это не Анти-Россия. Она самая. Освобожденным территориям предстоит не просто “войти в состав”, но все мы должны вместе с украинцами (и кстати, с белорусами!) создать Новое Государство, настоящую Империю с миссией и Духом, православное Царство. И Украина — просветленная, очищенная и освобожденная —будет там субъектом, а не бедными родственниками, которых в конце концов по многочисленным просьбам куда-то присоединили. Россия это о Духе и Конце Времен, о Третьем Риме, а не о газе, рублевой зоне и каких-то ресурсах. Все ресурсы принадлежат Богу. И Россия Ему принадлежит и Украина. А если не Ему, то дьяволу.
    Это самая настоящая Священная Война, и поэтому так высоки ставки и так близка — как вообще никогда ранее! — угроза ядерного Апокалипсиса. Хватит лицемерить, это бой России с цивилизацией Антихриста. И не что иное. Все маски сброшены, и мы должны быть готовы к дальнейшей эскалации. Мы не колониальная "Империя", мы Империя-Освободительница. А это возможно только, если у нас есть духовная миссия, если мы — Катехон, а не какая-то идиотская корпорация — еще одна корпорация в мире Содома, который вот-вот будет стерт. Разве Бог потерпит цивилизацию ЛГБТ+, Искусственного Интеллекта и полного вырождения человечества? Бога наш Бог Живой. И Он говорит о себе — Мне отмщение, Аз воздам. Вот Он и воздает — через нас, ведь мы, русские, — Его народ. Иначе — если не Его народ, то мы ничто и звать нас никак."
    Александр Дугин©
     
    • Нравится! Нравится! x 3