Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 73 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да перестань. Именно с уклоном в политику, написал же : «летящих в славян». Как будто не понимаешь, почему это происходит. Вот я и объяснил. Что не важно - славяне там или кто другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Чеееегооооо???? Это ты откуда взял такой менталитет?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Повторяю: вынь из глаза осколок Кривого зеркала.
    Я тоже бываю в выхи в парке, в 300-летия, на Елагином острове, там много отдыхающих с детьми и никто не пьёт.
    Если ты видишь мамаш с банкой пива в руке и с коляской, то таких одна на тысячу.
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я своих рабочих не покрестил..
    И плачу им одинаково за выполненную работу вне зависимости от вероисповедания и атеистических взглядов..
    Вот тебе и другой пример..
    Так что не надо тут чучу 3,14здрючить))
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тогда были многие коммунистами, они атеисты. Выводы сделай сам.
     
  6. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    ..
    А у меня ощущение, что у вас розовые очки. И вы не ходите видеть .........., что бы не разрушить свой экомирок.
     
  7. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    То есть сейчас у власти не идеология страны/народа, например, а более религия ?
     
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    И у меня подчиненные абсолютно разных религиозных взглядов. Никто не притесняет. Даже в мыслях такого нет. Только по результатам работы их оцениваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет, не так.
     
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не знаю, какие у меня там очки. Я просто верю тому, что вижу.
     
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если я пойду в субботу вечером на Думскую улицу (самую «пьющую» ), я найду там не только мамаш с пивом, но и кое-что похуже. Поэтому я туда просто не хожу.
     
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Лучше «Ну, погоди» смотреть. Там хоть мораль есть.
     
  14. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Какая, в какой серии ??
     
  15. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    У меня один парк, рядом с домом, и там собираются не только интелегенция
     
  16. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Вот, б##ть, пожалуйста!!! Сел ждать электричку на платформе, подошла парочка, сели и открыли пиво.!!!
    Я, б##ь чë, голову в унитаз засунул, в 12 дня ?!
     
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Во всех)))
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    )))))?Да ладно тебе. Ну пьют они пиво. Ты на вокзале?
     
  19. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Это не отменяет факта "традиции" в нашей стране.
    В эту субботу гуляли и где-то 5-6 семей с шашлыками и выпивкой, пока дети бегают.
    А пока я своего на качелях качал двоих пап увели, один кстати орал, "я в норме! ")))
     
  20. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Помню одну "мораль"
    Если упасть на ежа будешь колючки из ж.. вытаскивать
    Нет, на платформе был. Мцд
    Это к вопросу, что я сам это не ищу, оно есть без моего влияния
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я вот тебя читаю и прям удивляюсь - как ты все про все ЗНАЕШЬ, за большинство в своих постах отвечаешь )) при этом белое от черного отличить не можешь)) - а как ктото чтото написал КОНКРЕТНО ЗНАЯ ситуацию в какомто вопросе )) у тебя "критическое мышление" включается.
    Я как минимум 3-4 ситуации из тех знаю каким "мытьем и катаньем" их под крещение подписали)) Того же татарина: бухал пацан, косячил - не критично чтоб уволить, и каждый раз ему за косяки и бухло выговаривая "подкидывали" - покрестишься лучше станет)) в один момент чуть больше накосячил - пришел и сам подписался - чтоб очередной раз не слышать)) Бухал и крещеным)) сча не бухает 3й раз закодировася по методу "довженко" на 3 или 5 лет))) Пересекаюсь с ним постоянно )))

    Я констатировал ФАКТ "ракеты летят в Славян, многие из них крещеные православные с крестами на груди, ваши Попы эти ракеты освящают (вопреки ОСНОВАМ и ПРАВИЛАМ на которых стоит их Религия и Вера) "
    Тебе же удобно перекрасить сей факт в ПОЛИТИЧЕСКИЙ чтобы оправдать его. Тем более убедить себя "не важно в кого летят" ))

    Не красиво ведешь дискуссию - фактов от тебя НОЛЬ, зато передергиваний дофига))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Мораль во всех сериях одна - надо вести себя в обществе по-человечески. Иначе карма настигнет.
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В молодости, будучи в первом браке, часто выезжали на охоту и рыбалку, детей с собой брали..
    Бухали, первая кровь, за улов и т.д.
    Мой первенец вырос, 24 годика уже, и чёт не пьёт совсем и не курит, как папа в его годы.. наверное в детстве психологическую травму получил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Такой-же как и том и Джерри
     
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А я думаю минталитет российский действительности.
    В Европе тебя бы к суду привлекли и прав родительских лишили.
    А так - минталитет, такой-же как и учебники в Европе ;)
     
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ничего я не передёргивал. Тебе просто не нравится, что я прав.
    Ракеты летят туда, откуда опасность. Какая разница - какой национальности опасность? Как раз я объективен.
    Это ты акцентировал внимание, мол, как так, православные крестят ракеты, которые летят в славян.
    И ЧЕ? Мне какая разница, кто там какой национальности? Это ты разжигаешь и усугубляешь, тыкая в национальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тогда уж не в Европе, а в Скандинавии. Это там абсурдная ювенальная юстиция.
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А осиротевшим детям предложили бы забыть этот кошмар и поменять пол)))
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нацисты с «Азовстали» предложили обменять находящихся там граждан на продукты и лекарства..
    Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства.

    А чё.. совсем по европейски, Украина - цэ Европа:xdnew:
    Правда @Cachok.Ne ??