Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 67 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всё просто, мы часть Бога.. развивайся, как чайный гриб)) и выходи на его уровень.. мы все потенциальные боги, но грехи и нечистота вибраций мешает нам развиваться.. грех - есть искажение воли Творца
     
  2. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Где-то в Библии или у апостолов написано про частоту вибрации?
     
  3. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    @Кубанец, твои родители, в твоем детстве благославляли Бога ?
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нет.. эти знания - процесс работы человека над собой.. нетленность мощей святых объясняется преобладанием в теле человека кремния, структурное изменение происходит при значительном повышении вибраций с 4 на 5 плотность
    Мои родители были коммунистами, я осознанно принял крещение в 33 года.. принял не на веру, а как следсвие событий со мной произошедших и происходящих по сей день..
    Работайте, братья.. над собой работайте.. как тельце на фарме качаете, только духовно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Суть,как раз, заключается в том,что человек из-за ограниченного мышления,причиной которого является нерациональное использование дара жизни, не может познать сразу все три мира - духовный,материальный, астральный...но есть ещё четвертый мир,тренболоновый, постигнув который, открывается портал, который усиливает восприятие тонких материй из которых соткано то,что мы называем временем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тренболоновый мир зол и безжалостен, он не усиливает восприятия тонких материй))
    В его мире, на нормальной дозировке, мне вообще пох.. на все эти вибрации и восприятия, как и на себя впрочем))
    Сунул-вынул, ударил-завалил, пожрал-поспал.. разозлился-разрушил, что под руку попалось))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так и происходит очищение через гнев, ненависть и безразличие, главное вовремя остановиться.
    Раньше пороли, например... очень тонкие розги раскрывали наитончайшие восприятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Кто меня на трене розгами отлупит, не те восприятия откроет мигом))
    Очистится от всех кармических грехов через все чувства сразу))
    Боюсь даже.. ещё святым мучеником станет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Понятно. БДСМ не твоё,вычёркиваю.

    Ну чтобы обстановку разрядить, вспомнил :
    Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
    - В групповом сексе участвовать будешь?
    - А кто участвует?
    - Ты, я и твоя жена.
    - Вот еще! Конечно не буду!
    - Ну, тогда я тебя вычеркиваю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Даже не представляю как должен выглядеть муж, чтобы сосед ему такое запулил))
    хочется верить, что мне достаточно было бы посмотреть в глаза этому соседу-смертнику и он бы вычеркнул жену и предложил себя взамен)))
    А что такое бдсм - я не ведаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Загугли))
    Как говорила моя учительница по русскому и литературе - как приятно каждый день узнавать что-то новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Загуглил.. учительница права))
    не вздумай вычёркивать)) это как раз моё, но в одностороннем порядке:trollface:
    Тотальное доминирование над всем до чего дотянусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот видишь,а ты говоришь ,что
    Хотя когда лежишь связанный,то я с тобой согласен, такие мысли возникают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну, в доминировании нет тонкостей и их материй)) только хардкор:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет,это называется вакханалия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    То есть - следствие твоих действий..
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Интересно а где я написал "Ты Юра"? Тем более исходя из 10 заповедей для средней группы детского сада с физкультурным уклоном))) Я как то писал тебе "твои грехи это твои грехи, тебе самому по ним себя судить в первую очередь, и никто лучше тебя не знает (и вашего Бога) где ты и какую заповедь нарушил"


    Уверен?)))) Вот ты опять отвечаешь за какое-то "большинство". Да любой поп (или психолог в теме Христиансва))) тебе обоснует красиво если тебя нужно будет расскачать что ты и убивал и воровал и прелюбодействоввл и лгал и лжесвидетельсвтовал и возжелал жену ближнего своего не однократно - цитатами из библии )) . Но может и обратное сделать - Оправдать все это теми же цитатами))

    Сколько людей уходят от уплаты налогов, получают ЗП в черную, дают взятки, не возвращают кредиты - не воровство? Сколько коллекторов и судисполнителей исполняя свою работу отбирают последнее не убийство? Сколько врачей назначая не правильное лечение или бездействуют? Сколько людей цокают языками на жопу фитоняшки в зале - в мозгах прокрутив как бы они ее - не прелюбодеяние? Сколько сплетен распространают - не лжесвидетельствование? ))
    У греха нет понятия "случайно" или "преднамеренно" ))

    За сим ухожу тролить дальше))) @Кубанец - Юра ни чем ни хотел и не хочу обидеть или огорчить своими постами))) Так..... констатация фактов и личное мнение основанное на опыте))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну а как же реформы Патриарха Никона?))

    А у какой из них меньше всего искажений?)))

    upload_2022-5-3_11-22-31.png

    upload_2022-5-3_11-23-12.png
    upload_2022-5-3_11-20-52.png
    upload_2022-5-3_11-24-34.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вчера Сериал "Янычар" посмотрел... ниче так зашел)) нудноват... но прикольный
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Произошедшие события повлияли на мои действия, а действия, в свою очередь, произвели новые события.. и так закрутилось энергетическое колесо вечного двигателя))
    Причинно-следственная связь по кругу, но начало и источник этой причины и связи - Бог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну да, "ты" не было сказано, сказано "вы", под один шаблон всех православных подогнал и управился, так проще, чё там заморачиваться..
    Эти все реформы и ответвления никаких существенных изменений не несут. Литургия и основные принципы веры остались те же.. что не скажешь о католицизме, там вообще с ног на голову всё поставили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может быть, но не тонкие вибрации точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Согласен,тонким особо не повибрируешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А как же струна?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если там струна,то даже трен не поможет.
    Кто же со струной в вакханальных оргиях участвует? Ведь за это был разговор, верно?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Я забухал, не пошёл на работу.
    А тут в метро взорвали, на Автозаводской. Бог отвёл ?)
    Или потому что я алкаш.? Мне теперь пить или уверовать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Твой мир - твой выбор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я за вибрации, какие там оргии.. нужно ци свою беречь для своей благоверной, а то этим шалавам только волю дай, всё высосут))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Принять и не забивать дурным голову))
    Я действительно значимые события имел ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Разве есть, что нибудь более значимое чем жизнь. ?
    А ваш бог забирает жизни детей, отбирает родителей у детей, ради, как ты утверждаешь, эксперимента.

    В общем, как была Библия бредом:
    "...бог послал себя в виде своего сына и общался сам с собой через ангела.... "
    Итд., так и осталась. Только принимает более заумные речевые обороты.

    Ещё не один верующий не смог ответить:
    -Зачем носить крест?
    -Не носи, тебя никто на заставляет!
    -Блять, я не спрашиваю у тебя разрешения, ответь - Зачем❓? И тому подобное))

    Сейчас наука шагнëт далеко вперëд(если не сдохнем) , откапаем новые доказательства и церков снова переобуется и снова будет умные речи будете толкать. Не о вибрации, а о плазменной форме жизни например.