Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 65 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ни от одного форумчанина подобного не звучало. Наоборот, посыл - чтобы скорее все это закончилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Это жуткий инструмент, который даёт побочный эффект при использовании.
    НО! Всё дело в том что это совсем не про ЭТО, это не та история...

    Здесь, пришли ублюдки и начали ровнять жизнь в смерть! Людей в грязь и небытие!
    Просто потому что никак иначе не выделиться своей серой убогостью...
    Эти "человеки" пекут куличи и орут за запуск ракет!

    Нахуй... Это пздц.

    ВСЁ!

    Я зубами буду рвать этот биомусор.

    ВСЁ БЛЯДЬ! Кончилась понималка и прощалка...!!!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Подавляющее большинство "простого гражданского населения эрэфии" орёт ZА убийства!
    ZА войну!
    ZА убийство простых людей!
    ZА запуски ракет по городам!

    Твари вы и больше ничего...


    Но ничего, скоро... за всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 2
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДАР!

    Адрес написать? Приедешь воин "света" хуев?
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Эстрадиол 5 рефов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот именно, так Лавров и сказал..

    :lol:
    только вот рвать и сосать причмокивая это не одно и то же.. билет не оплачу, соскам транспортные расходы не оплачивают, а за остальное - как отработаешь))
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    «Нажрался» - веди себя прилично))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Старый, уколись ретухой, успокойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Слабое утешение для простых украинцев. Если раньше русских ненавидели некоторые группы населения, то теперь все поголовно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    .......с этого, последние годы, сам в а##е. Зачем Христа привлекать для "благославления" ракет. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да с именем Христа за всю историю убито в 1000чи раз больше людей чем за него пострадавших. Традиция такая понимаешь...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Понимаю.
    Его для того, собственно и придумали.
    А вот это, говорит о том, что технологии развиваются, а развитие цивилизации - нет.
    Завуалировано говорят нам, что наука и религия идут рядом. Но это не так.
    Путь в никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Наши предки имели связь с приРОДой. И почитали ЕË. Землю, на которой жили. Не гадили ЕЙ.
    А потом пришли христанутые и лишили, насильно, нас "заземления", подменив вымышленным богом на небе.
    Мы видели, что будет если нагадить на земле, видели последствия и поэтому не гадили(не грешили, если угодно).
    А нам подсунули рай на небе, что мол
    "вот там" ответите .
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чё за муть..:avtorklif:
    заземляйся хоть по самые уши, и веруй во что хочешь, хоть в попугайчика.. каждый ответит независимо от вероисповеданий, кто-то раньше, кто-то позже..
    Истину говорил Христос:
    «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
     
  16. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А для меня - это муть.
    Вот видишь, ты всë равно считаешь свою веру правильной.
     
  17. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну как сказать. Не все так однозначно. Кумовья с Крыма и Херсона говорят норм все. А друзья с Киева и Чернигова больше о мной не общаются. Сказать в чем разница? Города сданы и не расхуярены под прикрытием мирняка, ну и плюс пропаганду другую крутят. Да, они свою родину защищают, но в любом случае плохо все, что простые люди страдают от этого.
    С западной братьев лет 15 не видел уже, но там не было ненависти, просто родственники померли уже общие. Забавно, что еще тогда они своих же тролили, что "у нас в мiстi на мове тiльки сiльскi бики розмовляють"))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Как по мне, так ты хоть к папе римскому ходи, хоть к схимнику в белом хоть к имаму - тех же яйца
     
  19. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А мне тут вменяют, что я, мол, навязываю. ))
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Удивительно бы было, если бы я следовал тому, что считал бы неправильным))
    И я в это не верую, я это знаю, т.к. с этим работаю, и за оплошности мои мне прилетает, и воздаётся за деяния мои.. иди работай с землёй, выстругай себе Сварога и молись ему.. а то все ищут исконные верования, топят за них.. а по сути нихрена не делают и просто попёрдывают на диване, на своих идолов хер положивши, зато яростно отрицая Христа
     
  21. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А мне по-другому говорили, лет 20 назад, во время выборов(Янукович Ющенко, вроде) , мужики с восточной части, что западники нас не любят, не разговаривают с нами, А русских вообще ненавидят.
     
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я никому ничего не навязывал, всегда писал, что насилие истины хуже самой истины.. каждый духовно работает с тем, что ему откликается в душе его.. работает, а не разглогольствует об этом:buba:
     
  23. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Следуй, кто мешает?)
    Зачем говорить, что вы всё тут неправы один я патриот, обо со мной исус
     
  24. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Они на стройке, на одном объекте, держались друг от друга подальше, не общались.
     
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Хм
     
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Удивительно.. где я такое писал?
    Это ты отрицаешь то, во что веруют люди и говоришь, что тебе это якобы навязывают.. взрослому умному человеку навязать что-то невозможно, если только он сам к этому не придёт.. своим умом и своим духовным трудом..
    А Иисус действительно со мной, а ты можешь топить за что угодно
     
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это твоё "хм" говорит лишь о том, что ты даже не понял сути сказанного Христом, это вне религии и веры.. поэтому последую его совету дословно
     
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    )) да ничего он не говорил.
    Просто маркетолог у Иисуса лучше.
    А не понимаю я вот чего: почему ты веришь, что до появления Христа на Руси жили дикарями, молились брёвнам.
    (Хотя сам, по сути, тоже молишься бревну, в виде креста на теле или в углу, или у тебя золотой?)
     
  29. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Стëрли к херам нашу родословную .
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот кстати, да
    В чём особенность Украины
    Каждый считал себя более миротворческим, но всегда спрашивали, мы же лучше России?
    А оно мне надо? Кто лучше, кто хуже?
    Я всегда отвечал, что мне без разницы, люди везде люди, есть разные и так
     
    • Нравится! Нравится! x 2