Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 58 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Скорей бы))))
    Самая безопасная страна для проживания, знаешь, какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Швейцария ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Монголия, потому что она и даром нах.. никому не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Ну незнаю. Вот обсуждали у нас двое, кто там был, говорят им там хорошо живётся, монголам то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну так СССР их упаковала в своё время, они до сих пор слова благодарности говорят.. хотя если меня туда с Москвы переместить, я буду недоволен.. всё познаётся в сравнении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Сингапур. А причину знаешь?
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я знаю причину, но это фигня для кочек на трене, они сами кого хочешь))
    По данным Global Finance при 3-й мировой войне самой безопасной признана Исландия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Нет
     
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Там каждый квадратный сантиметр под камерами. И в случае совершения преступления возмездие неминуемо!
    Даже перейдя улицу не там - найдут и вручат штраф.
    Я не говорю о серьёзных правонарушениях! Так что только тотальный контроль!!!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да я не об этом)
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Штраф за жевательную резинку, в переводе на рубли в районе
    4 500 000, и это за ввоз в страну))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ибо нефиг.))))
    Мы всегда перед посещением страны изучаем местные законы и запреты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я поступил гораздо креативнее.. перестал посещать другие страны от слова совсем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Твое зеркало - твой бог. Твои поступки - твоя судьба. И не говори, что пройдет, все забудется. Нет. Ты будешь платить днем за слово, вечером за слезу. Душою за грех. Никто в тебя не поверит, пока твоя собственная вера слабее дамской сигареты. Ты ее не найдешь в храмах и за книгой святой. Ее находят там, где теряют все. Где ломаются и ломают. Там где падают, без силы подняться. Где умирают, чтобы заново родиться. Вот там находят веру. Запомни, ты главный герой. Ты и режиссер своего фильма. И ты должен снять его так, чтобы после титров осталось имя. Твое имя. А лично я.. Предпочел бы быть хорошей короткометражкой, чем пустым, нудным сериалом..

    В. Прах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это очень достойная композиция! Слушаю на кардио!
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    О цэ новости.. попадос

    "Фотографии, которые западные журналисты сделали с разрешения Киева, доказывают, что атаковавшая Краматорск ракета "Точка-У" была украинской."

    "Номер ракеты "Точка-У", убившей десятки мирных граждан в Краматорске, совпадает с серией ракет, находящихся на вооружении ВСУ", — также обратил внимание экс-депутат Рады Илья Кива
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кива сейчас в опале, его никто слушать не будет
    Сейчас эти в почёте 3798DE52-49E7-40F3-910D-B6500C0DAB4C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А чё, нормально..
    я бы по этой фотке понял, что воздушная тревога миновала:xdnew:
    Можно расчехляться и присовывать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Никогда такого не было и вот снова
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ну шо, ребзя. Как обстановка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сахар завезли
    Опять цены вниз пошли
    Заебали качели эти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Не различаю я ваших разборок, кому сея ода посвещена ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    — А ты слышал о планете Капитанов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Издалека зашёл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как съездить на Олимпиаду бесплатно.
    "Не победа, а участие"... Как-то начали забывать эти слова за всеми этими скандалами. Но одна спортсменка напомнила всему миру об олимпийском принципе весьма неожиданным образом...

    На проходящей в Южной Корее Олимпиаде выступавшая за Венгрию американская фристайлистка Элизабет Суэйни просто проехала по "желобу". Как-то разукрасить свою программу - ни-ни! Выполнить хоть какой-нибудь трюк - боже упаси! Подозреваю, что и на дистанцию она вышла только для того, чтобы не пришлось возвращать родной федерации деньги. А сумма, с учетом билетов, гостиниц, командировочных, суточных и прочих подъемных участнику олимпийской сборной вышла бы не малая. Просто девчонке удалось провернуть лайф-хак под названием "как поиметь спортивных чиновников".

    Как же так вышло, спросите вы? А легко! Оказалось достаточно уметь читать. Девушка просто внимательно прочитала регламент отбора в олимпийскую команду своей страны. А там было указано, что ввиду малой распространенности женского фристайла в Венгрии, в олимпийскую сборную будет принята та участница, которая на этапах Кубка Мира несколько раз попадет в тридцадку лучших. Девушка посмотрела таблицы результатов нескольких последних этапов и у нее родился гениальный план.

    Как оказалось, в некоторых этапах Кубка Мира принимает участие менее тридцати спортсменок. Девушка, начавшая карьеру лыжницы только в 25 лет(!), заявилась на несколько таких этапов. Где заслуженно заняла последние места. Доподлинно неизвестно, заморачивалась ли она там съезжать вниз по желобу. И вообще - брала ли с собой амуницию. Не исключен вариант, что она сразу шла к организаторам за справкой о занятом месте... Известно только, что в какой-то момент она появилась в федерации фристайла Венгрии с официальными бумагами о занятых местах. Все они были не ниже тридцатого. На проходящей в Корее Олимпиаде ловкая девушка предсказуемо, с внушительным отрывом, заняла последнее место. Еще бы, с такой-то "фееричной программой"!

    P.S. По результатам "эпопеи" венгерская федерация фристайла решила внести изменения в регламент отбора спортсменов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прям как ты, Брат)) с этим...... Сывтыркаром....... тфу Сингапуром)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Все сретесь суки, добрее надо быть твари... )) Апокалипсис грядет.... по ваши тела и души.... )) не видити ви поступи всадников его))

    [​IMG]
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1