Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 53 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Круто вам мозги промыли. Даже вроде бы умные товарищи вмиг стали олигофренами. Вы не за Украину воюете. Украины уже нет. Вы её продали вместе с вашим правительством. Сложите оружие и эта война закончится быстро, никто не пострадает. После этого спокойно в ЕС вступите с нейтральным статусом, если примут ваши партнеры после такого кидка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Муть Муть x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та х.з., буду на пенсии скажу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На лояльность точно надеялись, на ВКС, ну и на вменяемость Зе.. первое и последнее вычёркивам))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да не оккупация это Антон. Это защита от военного блока НАТО. Это геополитическая игра межконтинентальных интересов за ресурсы. Люди в этой ситуации тоже ресурс. Даже больше расходный материал для достижения цели.С обоих сторон .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Муть Муть x 1
  5. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    В Киеве скорее всего надеялись на переворот, но тут спецслужбы Украины сработали на опережение и убили всех причастных к заговору. Того же Дениса Киреева. Сейчас брать Киев будет накладно, поэтому отступают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не война, а спецоперация.
    Не оккупанты, а освободители.
    Я б поржал, только повод хуёвый...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Процитируй сообщения где я писал мочи хохлов, я не помню такого. И откуда ты знаешь что будет в моих глазах при обстреле? Ведешь себя как сиделец с зоны, который весь такой авторитетный жизни учит сопляков, только мне чихать на это
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не поддерживаю, но без философии не обойдусь. Не поддерживаю хохлофейки и очернение русских солдат, не поддерживаю расстрелы военопленных и жестокое обращение, ваши извращенные методы информационной войны..все это в итоге может перевесить и мнение может поменятся, понимая какая мразь по ту линию фронта
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Слушай, даже не помню уже кого там взяли в 18 году, если предоставишь пруфы, принесу извинения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Этим высказыванием ты оскорбил всех россиян сразу, кроме нохчей, конечно.. бухать у тебя лучше получается, чем думать, будущий президент Казахстана)) я так думаю:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я давно озвучил свою позицию - я против войны.

    Можно объяснять всё красивыми и отстранёнными словами - спецоперация, геополитика, защита от блока НАТО, и прочее, но случись это здесь, я бы был среди мирного населения и для меня это была бы война и трагедия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Быстрее ты за щеку возьмёшь, чем мы дадим оккупировать наши города разной нечистью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Вас на мясо пустили, а вы все западу очко лижите)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  14. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Каждый украинец мог избежать войны, если бы вышел на улицу с призывом отступить от ЛДНР и признать Крым в составе РФ. Но нет, этого не было. Все украинцы хотели вернуть эти территории силой, ведь они не имеют права на самоопределение по вашему мнению.
     
    • Муть Муть x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чем это вдруг ВСЕХ Россиян мое такое высказывание оскорбило?)))
    Смотрю ролики в интернете.... открываю сайты новостные)) Замечаю нюансы )) , делаю предположения.... )))
    Еще одно наблюдение со стороны: россиян последнее время что то не то "оскорбляет")))

    А президентом Казахстана я технически стать не могу))) ну если ток конечно под меня законы не перепишут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мою позицию ты знаешь. Я против вооруженных конфликтов с любым славянским народом. Но в силу своего врождённого национализма,я так же против, чтобы кто-либо решал свои проблемы за счёт русских... без нашего согласия))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Даже я, со своим отбитым мозгом, понимаю глубину пропасти между Путиным и Кадыровым, Россией управлять это не клубом Ахмат руководить и дотационные деньги распиливать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну пара годиков не срок, на одной ноге отстоим и поглядим)))

     
  19. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чё там глядеть.. Шойгу будет, не зря же он его каждый отпуск за собой тягает.. экс глава МЧС, министр обороны, самое то, в наши смутные времена.. и чрезвычайную ситуацию устранит, и врагов победит, 2 в 1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    У тебя есть мысли по поводу того, почему у нас собирают деньги на федеральных каналах для отправки на лечение детей в Швейцарии, Германии и Израиле ??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Оо, шаришь в политику, значит вопрос по зубам....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так это бизнес такой, рубль ребёнку, два себе.. схема проверенная и отработанная ещё попрошайками.. как бы грубо это ни звучало, но в большинстве случаев, там вопрос стоит не о жизни и смерти, а лишь о пролонгации мучений безнадёжно больных детей и заработке вокруг этой кормушки крутящихся.. на жалость давить нынче прибыльно, Зеля в курсе:buba:
    Как ни странно, внутреннюю политику государства не поддерживаю, но и сам у этого корыта хрюкать отказываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    На детей не перевожу, но всегда перевожу в приюты для животных и если кому нужна помощь на нашем породном форуме. Это же личное дело каждого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Лучше ненадо) только Лавров мне из этой тусовки хоть как то симпатичен, но он уже не молод
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кабаеву на царство))))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так она уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Лавров сила, шо не молод, то да.. поэтому в расчёт и не брал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2