Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 52 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Антон,ну я не разделяю себя от народа, держась особнечком. Да я имею свою позицию и свой взгляд на происходящее,но думаю, окажись там в месте радикально настроенных,я или ты, они вряд ли будут разбирать тонкости наших душевных настроек.

    А что касается позиции людей в интернетах...у меня нет примеров. Но есть живые люди с которыми общаюсь каждый день с Донецка, Горловки. Вот они в голос кричат в адрес бендровщины тоже самое что украинцы про русских. Иногда доходит до маразма, когда мать уехав сюда работать, много лет помогала своей дочери деньгами, чтобы та спокойно училась и заканчивала институт, сейчас не хочет общаться с мамой, потому что блять она находится на территории "оккупанта".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да ты большинький уже был, раз на "каратЭ" ходил. Я когда с секции приходил приходилось красную рыбу есть без хлеба.
    А вот бананы... когда тебе 4-5 лет и ты стоишь с кем то из родителей в очереди и думаешь какой же на вкус этот деликатес, навсегда отложился в памяти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну талоны в конце 80-х ввели, я с 13-ти и занимался, красной рыбой и икрой нас дядька с Камчатки снабжал, а вот бананы даже для меня были деликатесом)) чёрной икрой чаще обжирался))
    Как всё изменилось.. готов пожизненно отказаться от бананов взамен чёрненькой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Пизди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У нас их всего 110 на всю страну было:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Скок в РФ численность военнослужащих и скок из них сейчас задействованы, кто знает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если поездки воспринимать как отдых,то конечно же,море выигрывает. Но если предпочитаешь активный туризм,то в России много мест, которые заслуживают внимания. И впечатления от посещения этих мест порой перекрывают комфортные розовые эмоции с тёплых пляжей.
    Ну по деньгам затратно,не спорю. Но разве мечта может быть дешёвой?
    У меня одноклассник - недавно катался на коньках по Байкалу, сейчас катается на лыжах в Шерегеше. И так круглый год.

    Кстати о море. Я совсем не шутил про пляжи Охотского моря. Кто погружался там, говорят,что по красоте оно не уступает красному морю. Не верите? Бухта Нагаева вашему вниманию
    Screenshot_20220404-234404~2.png Screenshot_20220404-234348~2.png Screenshot_20220404-234331~2.png Screenshot_20220404-234312~2.png Screenshot_20220404-234254~2.png Screenshot_20220404-234234~2.png Screenshot_20220404-234212~2.png
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Общая численность военнослужащих на 22 год
    1 014 000 , в спец.операции задействованы 125-150 000
    Сосед за стеной полковник ген.штаба))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Чёрную икру не ел. А может ел,не помню. Красная обычное дело и ещё оленина,медвежатина иногда. Но чаще ножки Буша. Ну это уже в сознательном возрасте.
    У вас тож штоль бананов нема было? Странно. Ну зато яблоки,сливы,груши,вишня,абрикосы...а я только эквадорские яблоки в январе мог себе позволить,это потом уже в магазинах начало всё проявляться. А вот краб камчатский,как был раньше,сука,редкостью,так и остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ножки Буша, жаренные на сковородке, да с пюрешечкой.. до сих пор люблю)) крабы не зашли в детстве, а сейчас поздняк метаться, лангустинами давлюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    267 морпехов из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ) выбрали жизнь и сдались русским.
    Сделали разумный выбор и сохранили свои жизни.
    В сети опубликованы кадры проведения «воспитательной беседы» с морпехами, сложившими оружие сегодня в Мариуполе.
    Ранее был уничтожен их командир Павел Сбитов — уроженец Львова, воевавший против русских Донбасса с 2015 года.

    Минобороны России предложило ВСУ и наемникам выйти из Мариуполя 5 апреля в обмен на жизнь.. С 10:00 до 13:00 — выход всех без исключения украинских вооруженных подразделений и иностранных наемников, без какого-либо оружия и боеприпасов.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Москвичей возмутила бесплатная раздача хлеба в одной из пекарен города на Ухтомской улице с надписью: "Бесплатный хлеб пенсионерам и нуждающимся"

    Возмущаются, мля))
    А то тут кто-то вангует, что нам есть нечего))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    500 000 контрактников, на Украине десятая часть. 50 тысяч.
    Не знаю, входят ли сюда чеченцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я про себя как раз)))
    Искренне, за человеческое отношение коллег с Украины и пожелать им хотелось бы чистого неба, как можно скорее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    IMG_20220405_071446.jpg
    :xdnew:всё за вами перепроверять надо теперь :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А то, что за Москвой пенсионеры за просрочку деруться, - фейк ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Этих пенсов потом на лямы разводят, то продавая волшебные лечебные одеяла, то требуя выкуп за родственников, попавших в дтп, прочей хуйнёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    И не поспоришь, сам вчера слышал. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я первые бананы которые помню была размером чуть больше моего мизинца сейчас ))
    Один раз магазине как то увидел такие)) Но был уже затарен водкой по самую макушку (и залит наверно) - вообще отложил на после похмелья)) а их разобрали сцуки))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В советское время,ты должен помнить, был ещё вот такой деликатес)) Screenshot_20220405-082133~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Были, но намного темнее, тёмно-коричневые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    помню)) пару раз попадались))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну наши ахуеть оптимисты пытаться контролировать украину 150тысячами, я не понимаю на что они надеялись влезая во все это, на лояльность населения и всу, аки в крыму? Более того так и непонятно каких целей пытались добится, а сейчас тем более
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Что значит "но" а это фото я что-ль сейчас сделал? Подзаёб ты своим сомнениями и демагогией в каждом посте.
    Надо тебе подпись сделать "абсолютный пессимист"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так по факту они правы - оккупанты РФ. И окажись мы среди радикалов, то тоже всё справедливо, просто так, случайно ни ты, ни я там не окажемся. А примеров много, разных. Все люди разные...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Я - беспощадный реалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А когда, в 89-ом ?)
     
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты ещё и нудный.
    @Jinn73 обьясни своему боту, походу ты один его понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лениво))
    я вчера сорвался пиваса наебенился)) бутылок 7 разного..... "Довод" этож бля я..... в понедельник... ))
    вощем в пень дырявый эту алкашку.... )) забыл уже что такое болеть с будуна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вы к нынешним войнам относитесь как к ВОВ.....
    акститесь - это все чтоб бабло попилить)) воякам следы воровства замести)) комуто на скачках курса бакса заработать)) бизнес отжать переоформить за "спиной войск" )) в конце концов экономику простимулировать к выборам рейтинги поднабрать))

    правда глядя на текущую ситуацию я не удивлюсь что следующим президентом РФ станет Кадыров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1