Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 50 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Ты, блять, ещё и за немцев знаешь, не только за россиян.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Мы то помним, а ты хоть был там?
    Негоже обсуждать за спиной солдата, учитывая где он был, есть и что видел.
    Тоже самое, если бы я спросил на украинском форуме, сколько русских из форума пошли за родину?
    Дед, мозги включи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я до твоего ведома донесу, что и я, и все мои друзья, нормально греем ВСУ деньгами.
    Так "покормили" мы уже многих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Серьёзно?
    Посмотрим в итоге, что и кого остановится, и колом, и не колом. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну что ты, ВС РФ в первые же сутки уничтожили всю нашу авиацию. :)))
    Летают ВСУ на мётлах, видимо.
    Киев уже взяли за два дня, я слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, тебе кроме Крыма и Турции, в ближайшие пару лет ездить всё равно некуда, собирай альбом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Саш, хочешь честно? Мне пофиг как ты тратишь свои деньги и как зарабатываешь. Главное чтобы совесть не мучила.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Видел сюжет этого Комарова. Когда они по дворам шастали и растяжки искали, какая-то бабка из подъезда выглянула и присматривалась кто там снимает. Увидела и закрыла двери. Странно встретили освободителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот интересно получается.. Пендосы башляют, гейропа башляет.. а греете вы
    Зеля, хде деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Прям снял с языка)

    А подумать если?
    У тебя во дворе идёт война, взрывы, залпы, очереди, трупы, потом затишье, дальше снова движ военных и т.д. Как ты думаешь, она будет первым встречным людям радоватьсяи цветочки дарить?А может она тоже кого-то там потеряла?А может ее ваши мародёры обнесли, хорошо что не убили.Можно продолжать, но консенсуса это не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А нам не жаль, мы ещё подогреем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Хорошо хоть россия добавила нормально техники нашим, некоторые подрихтуются, закрасится фашисткая свастика и будут ещё служить много лет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Моя совесть? За что? За то, что я много-много лет помогал на этом форуме в том числе и россиянам, которые теперь желают нам смерти?
    Не, дружище, это тебе надо о совести думать.
    У меня с нею всё отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну это естественно, но не нормально.. Кто-то же распиливает поступления из вне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Братской Украине от старшего брата пацанский подгон, смотрите не поломайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Саш, никто вам смерти не желает, тильки отдельным личностям, всё по списку, все ходы записаны..
    А за то, что помогаешь - отдельное спасибо !!!
    P.S. Вот даже волчаре не местной смерти не желаю.. понимаю же, что коли баба не всхоче, кобель не вскоче.. вот и прибежал, на запах IV рейха..
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Ну как бы да, было бы логично, если бы она ко своим побежала со слезами на глазах от радости. И там не первые встречные, а военные. В форме ВСУ.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я бы сказал СПАСИБО
    Надо различать и не обобщать
    А в целом, если бы посадили за один стол переговоров славян, а не прятались за спины американцев, как отдельные евреи, думаю славяне бы разобрались сами и не было бы этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Первые встречные военные, это имел ввиду.
    Ну если бы она побежала и разрыдалась, то это же фейк для вас, так же как и закрытая дверь-нелюбовь к спасителям.Все Вам на руку, чтобы не случилось и не произошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Моя совесть чиста. Я лишь пытаюсь смыть то говно которое льётся в этой теме на русский народ.
    Александр, ну давай назови хотя бы пару человек на этом форуме,кто открыто пишет,что желает тебе или просто обычным украинцам смерти?! Я лично на форуме этого не видел! За то я вижу как многие парни из Украины, которые общались нормально здесь много лет,в лёт переобулись и полились из их рта каловые массы в адрес ЛЮБОГО русского. ЛЮБОГО!!!
    Твой вклад в развитие форума очевиден,но не нужно мне втирать про неблагодарных русских и демонизировать общее настроение на форуме. Про личку свою даже не заикайся,мало ли какие ебанаты тебе пишут.
    Ещё раз спрошу. Назови людей которые на этом форуме открыто пишут и призывают уничтожать каждого украинца и желают вам смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты бы сказал, а я сказал))
    Простите, что не с заглавных букв))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, открыто никто не пишет такого, конечно. Только в личке, а ещё лучше- если в ВК или Телеграм, с приветами с Дочи. :)
    Да и называть я не стал бы, в любом случае. Немного не моя тема.
    Просто я говорю о том, что меня "немного" удивляет отношение к украинскому вопросу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну мы как бы тоже в ахуях были, никто не ожидал такого поворота.. только мудрый Зе осознанно к этому шёл, и пришёл.. но блок НАТО войска не ввёл, небо не закрыл.. пидерасты одним словом чё с них взять, окромя денег
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо за честность.
    Наверное тогда не стоит такие громкие слова писать?

    Форум спортивный,он объединяет людей. Попиздеть за жили-были конечно иногда полезно,но когда вмешивается политика и начинается взаимные необоснованные обвинения всё летит к хуям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    С 52 странами сейчас открыто авиасообщение, много куда можно слетать. Главное чтобы летчик призрак не нагнал:connie_duckyfllyfast:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вам вряд ли кто то с форума желает смерти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ZenRage

    ZenRage В бане

    Наша русофобия не достаточная, русский народ это выродки которым нет места на этой земле, очевидно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    @sashan , тут на форуме кто нибудь из русских говорил такое об украинцах?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ZenRage

    ZenRage В бане

    @Mr.Twisterrr, как то ты аккуратно мажешься коричневым, смелее черпай обеими руками, это же кристально чистый фашизм. У немцев была идеология хоть какая, а вы просто биомусор, зверства ради зверств, ну ещё стиралки и тряпки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ZenRage

    ZenRage В бане

    Уже будет каждый
     
    • Нравится! Нравится! x 1