Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 44 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. ZenRage

    ZenRage В бане

    Лучше бы даже не отвечал, уровень миксера в твоей голове мне понятен
     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я? Я несу людям счастье. (С).

    А зачем, можешь объяснить? Зачем им расстреливать мирных? Какой в этом сакральный смысл?
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Конечно, легче же оскорбить, чем привести аргументы…
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты моих дедов не трогай, они в 43-м Украину от фашистов как раз и освобождали, а в рожу бы они тебе точно плюнули вот за это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Прям освободили, сами да? Кто же тебе пиздаболу верит то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Он просто не знает, что РФ приостановила наступление в этом направлении, им же не сообщают, но роликами сбитых вертолётов с компьютерных игр стабильно снабжают, там даже на фоне пальмы украинские мелькают))
    Уже и редактировать не замарачиваются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не порть ему радость от великой перемоги)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ну шо тут? Как обычно- все пиздоболы кроме российского ТВ?
    Надеюсь, что будешь жив и здоров, и на обратном пути тоже на день-два заедешь в город.
    Хоть выспишься, да пожрём нормально.

    Хотя- если бы они тебя увидели даже с оружием, то сказали бы, что ты в Киев на соревнования по страйкболу приехал. :))
    Вывсёврёти!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Воен только что киевщину освободил, ну как не верить херою, выгнал поганую метлой русню. Накапай Саша ему стопарик, замаялся поди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да у него до этого было любимое туристическое направление ЛДНР, как и у его коллег, с которыми общались.
    Сейчас- впрыгнул в последний вагон в тур по Киевской области.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сразу после переговоров рф заявила об отводе войск с киевского направления, интересно от кого ты киевщину освобождаешь, когда практически все ушли в направлении донбаса. По поводу трупов....странный ты воен, точнее психически нездоровый раз делаешь фотки и селфи с трупами, такое в здоровую голову вряд ли прийдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты им хоть с камеры на голове ничего не кидай, а то совсем тошно будет.
    Из России всегда виднее "шо там у хохлов".
    Не, это войска отвели не по причине пиздюлин, а из большого великодушия. "Пощадили" Киев.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тоже любитель мертвечины?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты не совсем понимаешь зачем снимают бой.
    Это не для "нарезок".
    А по поводу фото "освободителей"- скажу тебе так. Я никогда не понимал любовь людей к разглядыванию трупов на всяких там Роттенах и Дефуктах, но сейчас я понимаю зачем это делается.
    Не надо было пресс-секретарю ВС РФ рассказывать про "потерь нет", потому что они есть.
    И такие фотки- это большая вероятность того, что разумный человек в России напишет отказ, и уволится из армии.
    Спасёт себе жизнь, и оставит своей семье кормильца.
    А вы там, наверное, думаете, что украинцы сидят и дрочат на Телеграм с убитыми солдатами? Нет...
    Это, скорее, будут делать ребята из страны, чья армия оставила братские могилы по 200-300 человек, из мирного населения, на территории Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Обычное дело для азовцев и иностранного сброда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Саша, боевые действия идут, потери всегда будут со всех сторон, это дураку понятно, мирное население будет гибнуть от обстрелов с обеих сторон. Пиздят что наши сми, что ваши, каждый в свою пользу.
    Такие фотки скорее вызовут ненависть, а для кого то оправдание вторжения в Украину, мол таких зверей и извращенцев не грех отправить червей кормить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Омбудсмент Украины пиздит?
    Ну тогда она пиздаболка, на вилы её
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Русским тоже на кой хрен убивать мирных украинцев? Подумай? Почему мирные граждане остались в зоне боевых действий, а не эвакуированы заранее? Я вижу только наплевательство со стороны украинских властей и попытку прикрыться ими
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, я сужу по себе.
    Вот сидел бы в РФ, такой себе охуительный патриот, скрепы, вся хуйня.
    Тут мне предложили контракт, поехать "вопрос с нацистами решить".
    Заходишь в Телеграм, посмотреть как весь Киев кадыровцы зачистили... А там чё-т как-то не зачистили. И фоточки явно не с цветами в руках на сверкающей броне танка.
    И всё, и минус один человек на территории Украины. Потому что это мясо нормального человека испугает.
    Ещё раз скажу, это не на тему "ВС РФ-лохи", это на тему общечеловеческую.
    Если россиянин не поедет сюда воевать- он не рискует своей судьбой и жизнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Или пророссийских вооруженных банд-формирований которые фестивалили те самые сакральные 8 лет в восточной Украине. Больно уж почерк похожий...:JC_thinking:
    Доказательств у меня конечно же нет, это просто досужие домыслы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я не буду отрицать, отморозки есть с любой стороны
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, что ты. Со стороны РФ воюют исключительно кадровые офицеры, которые если в танке сгорают, то только из-за того, что не могут решить кто первый выходит. - После Вас - Нет, милейший, уж извольте выйти первым.

    А украинцы... Ой... Один вопрос только, если все прям такие ужасные садисты в наших полках- зачем они ждали войны чтобы мирных резать? Но это глупый вопрос, конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля читаю просто диву даюсь..... Кортизол аж повысился)) в час с трени приехал, лег поспать - нет не спится зайду на форум, читану лайкну)) Похуею.....

    @Werfolf Влад, друже, что ты пытаешься доказать? да безпалезно это.... Ты хоть камеру на башку на цепи и в режиме реального времени снимай - постанова это будет.....))
    Факты никого не интересуют "чем тупее лож тем в нее проще поверить")))
    Им 3 недели ссали в уши что в боевых действиях не участвуют "срочники" когда вылезло обратное "а чо норм... так и надо"
    Сча прострелит видео с полной доказухой где мирняк растреливают "а чо норм так и надо"))
    Мужики РФ - я утрирую если чо)))
    Тут 90% Москвичи со своей логикой)) Их бы заставить гражданство своей1 страны получить, или таможенное оформление груза пройти - причем на вывоз - по офицалу)) или просто с таможней со своей или погранцами "меж КЗ и РФ пообщаться"))) - может чутка бы "розовые шарики полопалась")) и то врятли....

    Я не знаю как это назвать: отсутствие критического мышления, вера в розовых кроликов, промытость мозгов, двойные стандарты)))
    Я тут в КЗ разговариваю с чуваком.... он мне видео скидывает сперва где ноги простреливают, потом видео где на кресте парня в тельникие распинают и поджигают и пишет "а наши их пленных тушонкой кормят и отпускают - Смерть этим тварям..... " (нууу твоеб проклятье да богу в уши))))
    - Ты откуда знаешь?
    - Ну яж видео видел.......
    - А то что за кадром ему в ляху штык нож загонят и будут ДРУГИЕ вопросы задавать ты не думаешь об этом?
    - отвали..... вечно ты....

    Рф заявляло: срочники не воюют, Мариуполь взят ой не взят но почти взят (вчера читал минимум 7 дней надо), аэродромы разбомблены, авиапарк уничтожен, Лень еще искать что РФ заявляло)))

    Дай я отвечу за Тигру)) "Тыж наемник тыж специально для этого туда и приехал")) а еще потом рабов наберешь и отвезешь к себе в Венгрию в общагу - в цепях все как положено)))

    ну тут бля хоть заговорили что "случайные потери" среди мирных от рук РФ)) Но это ОБОСНОВАННО.... ))

    Я писал выше историю из Афганистана Брат, когда ребята вернулись с рейда 31 декабря а их старший сидел за столом под "елкой" из ветки саксаула наряженной "игрушками" - ушами душманов. И задал вопрос "как думаете в скольки дембельских альбомах была фотка на фоне этой йолки"? И еслибы ты сейчас сказал бы уже 60 летним этим мужикам "что это был извращенец ну они тоже" целым ты врятли бы далеко ушел))))
    То что для тебя в твоем офисе и в ипотечной квартире ИЗВРАЩЕНИЕ на войне через НЕДЕЛЮ максимум - НОРМА.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ага, типичный "правдивый" сюжет или статья выглядят где-то следующим образом.
    Ловят какую-то пропитую бабку, которая уже слепнет от технического спирта, рассказывают, что она киевлянка и она рассказывает, далее- прямая речь.

    "Ой, сыночек, в Киеве кто живёт, все знают, подходят на улице, говорят "АЗОВ" если, то человек сначала срётся, потом просит его не убивать за то, что он знает русские слова, потом отписывает всё своё имущество, но только если ему обещают, что не увезут его семью в концентрационный лагерь для говорящих на русском языке. А потом садятся в бандеромобиль, и едут дальше убивать и насиловать."

    И вот это потом все ослы перепостят, и покажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    100%.
    А ещё про Росгвардию говорил.
    Слово в слово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    "Да, есть Росгвардия, но профессионалы"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля вот ты опять доказываешь вещи людям которые ТЕОРИЮ Войны не знают и думать не ХОТЯТ))
    я выше писал пост
    Обороняющимся мирняк не нужен, это головная боль: которую нужно кормить поить лечить а в крайнем случае ХОРОНИТЬ - чтоб самим не сдохнуть - от смрада и болезней... Защиты "мирняк" никакой не дает. Это сказки по телевизору что "бомбить не будем - ровнять не будем - там мирные" Будете бля..... еще как будете - в Грозном так было, в Грузии так было..... Если вы украинские города не ровняете то по одной причине вам дальше нужна их инфраструктура вы не хотите тратиь бабки на их востановление - а мирное население это дело 10е...... И не выпускать мирняк из городов выгоднее нападающим - потому что так быстрее истощаются ЗАПАСЫ - всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребят, я как коренной киевлянин, который всю жизнь говорит на русском, могу сказать со всей ответственностью, что о проблеме нацизма в нашей стране я узнал в Феврале 2022 года от президента России.
    Как и все мои друзья, родственники, и знакомые.
    И вся эта денацификация- это полная ебаная хуйня, выдуманная выжившим из ума человеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Деда, опять какой то херни наплел и доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну хоть что-то дельное написал..
    Что Гиви под хмурым, подозрение было.. в некоторых интервью очень похоже.. парни рассказывали, когда Грозный брали, тоже многие подтарчивали, чтобы крышку не снесло от увиденного.. отчим тоже делился инфой - в Афгане, когда караваны с наркотой хлопали, мешок стабильно себе в расположение ставили
     
    • Нравится! Нравится! x 2