Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заливай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да всё подряд по карманам 34569549-6A93-4AB7-ACB2-A928D9ECCECC.jpeg A3F961ED-9CC5-42C5-BFFB-261955C93622.jpeg 1DC46AB7-CDCA-488F-A643-2F884E61E659.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, пардон. Не тебе отвечал, а @ZenRage
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    У одного купоны были (карбованці), которые с 1996 года не существуют)))Ржачно конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Принято!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мародёры на любых вылазках были есть и будут, это такой тип людей, среди иностранных граждан тоже такие попадаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну, слушай, я и в Питере могу такие фотки сделать, а ещё проще - в сети найти и подписать соответственно.
    И я никогда не поверю, что армия РФ расстреливает гражданских ( как тут пишут), а потом их же вывозит автобусами через гум. Коридоры. Это абсурд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну это не совсем мародёрство, скорее взял на память, если не совсем не разбирается в том, что ходит в данный момент, я бы наверно тоже не понял где карбованец, а где гривна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    На счёт мародёров понятно, все понимают.
    А на счёт умышленного расстрела мирных, что думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Да это часть что у него была, среди всего были эти купоны, но по этому понятно.
    На повестке дня следующий вопрос, выше.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А это уже методы ведения войны, на войне любой фейк хорош и работает на победу, за это не судят, это набивает копилку презрения и подогревает ненависть к захватчику
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Но ведь мыслящих людей - большинство!
    Или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    А есть различие желтыми или синими лентами обвязаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Какое из слов фразы - не постить трупы - ты не понял?
     
  15. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Почему? Думаешь со времён танков в Чехословакии сильно методы изменились?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока у меня недостаточно информации по этому поводу, а та, что есть пока навевает сомнения, но учти, что я сторонний наблюдатель и не занимаю ничью сторону, я вижу, что есть героизация со стороны Украины и максимальная дискредитация российских военных. Со стороны Украины мне всё кристально понятно, нападение произошло на территорию Украины, любые методы приветствуются. Россияне не ангелы, мразей достаточно, военные действия максимально обостряют не хорошие стороны человеческой натуры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Максимально точно ответил, но мы ещё не знаем были ли приказы стрелять во все что движется, идёт и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да я уже достаточно видел, например про немцев, которые вырывали зубы у живых людей, золотые коронки, потом их пускали в расход. Это чистые мародёры, таких надо в расход. Командование должно пресекать такие моменты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Эээээ, неееет! Тогда тут вопрос формулировок! Вы все в один голос орете «русские расстреливают гражданских». То есть, ставят к стенке и стреляют.
    А если под расстрелом ты имеешь ввиду , что гражданские умирают под ракетным обстрелом - то это - не расстрел, а сопутствующие потери. Человечество еще не придумало вида боя в городских условиях без гражданских смертей.
    В этом случае гибель гражданских ожидаема. Именно поэтому Россия пытается всех гражданских эвакуировать и именно поэтому нацисты не дают этого сделать, пытаясь выиграть время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть сопутствующие потери
    Есть случайные
    Есть мрази, которые знают, что они мрази и действуют именно поэтому так

    Приказа стрелять по мирным жителям не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кстати, несколько раз вывод мирных жителей был сорван по требованию Украины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Сам подумай, если бы Путин не хотел максимально сохранить гражданских- нахрена ему терять время на эти гум. Коридоры???
    Он просто мог сравнять с землей все города за считанные дни! Почему они не могут до сих пор взять Азовсталь? Потому что там гражданские есть, которых типа вызвали на работу и те пошли, как бараны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да у руководства Украины уже агония.
    Они понимают, что западу и особенно Байдену выгодно тянуть время , чтобы Россия увязла и они ( запад) будут воевать до последнего украинца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ZenRage

    ZenRage В бане

    Охуительные истории уровня распятого мальчика в трусиках.
    Около 10 тыс. гражданских убитых твоей страной, достаточно для тебя, сообщник?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я только что посмотрел репортаж на мове и ахуел) "как российски вийска тикали з бучи и оставили кучу трупов". Один "труп" перекладывает руку на другую сторону перед тем как машина с камерой проехала, а в зеркале боковом видно как он встает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Спутником привился, просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. ZenRage

    ZenRage В бане

    Что ты блядь несешь? Твои нелюди расстреливают мирняк, насилуют женщин
    Ох и пиздеж
    А тут ответ простой, миф про армию, так и воюют как ссыкуны только ракеты, а пво не всё отрабатывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренболонщики громче всех кричат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ZenRage

    ZenRage В бане

    @Кубанец, твои деды в могиле вечным двигателем сейчас крутятся, в кого ты выродился. Я думаю в рожу бы тебе плюнули даже не задумавшись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А это ты своего Зеленского спроси. 19 февраля ему Шольц предлагал оставить нейтральный статус. И этот документ подписали бы и Путин и Байден. Но нет, тот пошёл на открытый конфликт. Вот, теперь пусть «жрет»
     
    • Нравится! Нравится! x 3