Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 42 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, я часто читаю такое от украинцев
    странно, что вы с такими успехами до сих пор крым и москву не взяли...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ZenRage

    ZenRage В бане

    Ну Украине чужого не надо но и своего не отдаст, а с гражданским населением только ваши военные преступники могут воевать.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    норм дебош устроила, сразу коррозия вспомнилась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Интересно, а почему тогда ваши гражданские наперебой рассказывают, что с ними воюют как раз именно нац.баты, и паспорта с пропиской даже показывают, чтобы не сказали потом, что фейк?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Как там в Мариуполе ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Дядя точно мудак если не слушает громко сектор газа после 21:00
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Werfolf, слава сиськам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А, блядина арийская, эка тебе пердак поджарило, на мою семью перешёл.. что ж, ожидаемо.. особенно от того, кто говорил, что оскорблять семью последнее дело.. так кто из нас балабол? А учитывая то, что 2 года со мной общался нормально, и эту хрень в себе носил, ты ещё и лицемер. В отличии от тебя, я никогда не скрывал своего отношения к фашистам, и говорил тебе прямо. Видимо всё так плохо, и запасы здравого смысла исчерпали себя.
    Про казачество мне не втирай, ты к нему никакого отношения не имеешь, от слова совсем.. и чушь свою арийскую не пори, а то она визжать скоро начнёт.. всё, что ты высрал тут, касаемо браков и детей от них, относилось к турчанкам, а Ермолов воевал с чиченами, ингушами и дагестанцами, которых объединил Шамиль, а кабардинцы всегда воевали с нохчами и делали обоюдные набеги друг на друга..
    И так, в завершении экскурса истории, и для твоего общего убогого развития: кабардинцы дали присягу ещё Иоанну Грозному, и жена у него была дочь кабардинского князя, в Крещении Мария..
    Я люблю свою жену кабардинку, а тебе скажу: ступай себе нахуй, уж больно ты грозен, как я погляжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Говномёты в наличии. Любая форма оплаты. Установка, настройка, консультация сервисного инженера бесплатно. Обращаться в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Невоспитанный мальчик, зачем повторяешься, мог бы даже не отвечать, если такой «умный», пройти мимо.
    Пока что со всех здешних дурак только ты, который косит под умного и точит свой оскал.
    Смотри зубы не потеряй.
    Пока можешь поучиться манерам этики, хотя она тебе в будущем не пригодится, это факт.
    Отвечать не обязательно, твои ответы идентичный твоему мышлению.
    Ещё один умник.
    Заебесь в Мариуполе, прокатись, разведай.
    Если бы твоя семья была бы там в подвалах или под завалами, или было бы хоть немного сочувствия человеческого, такие упоротые вопросы не ставил бы.
    Такой пример видите только вы.
    Умом россию не понять.
    Все ее действия работаю против неё, она вся в крови, а Вам весело.
    Ну так тому и быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Ну, а ты показал себя как зрелый, умный мужик.
     
  12. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    :xdnew:ты решил указывать где, кому и в какой теме маневрировать.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    И прошёл бы мимо, но нет, надо доказать "пятнадцатилетниму дураку", что пишет он неправильно и не в той теме.
    В психиатрии, очно конечно, - это называется " Комплекс Бога" (Как раз в тему) , но мы в сети, а тут - это "синдром модератора" :xdnew: , тут таких много. А вот насчёт интелекта, ты мне Лукашенко напоминаешь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Естественный отбор сделает своё дело. Уже делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Логично - если народ начинает тебя критиковать, надо развязать войну.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Churm

    Churm Бывалый

    @Werfolf, хаха, всегда удивляло, как быстро всякая слизь, начинает понимать откуда ветер дует и уже начинает не только свое ебальце сыкливо замазывать, но и шеврончики с черепушками.
    Ну а то, что ты пиздабол, так это я думаю никого уже не удивит. То ты в Николаевской области работаешь, то под Киевом оказался. Ебать как неудобно получилось, чмоин запизделся, хотя кто бы не удивился. :xdnew:
    Сказал заробитчанин-марадер.

    Пздц, когда нормальные пацаны собираются вместе, они самодостаточны, свободно общаются и веселятся. Но, тут даже среди швали, которая якобы "побратимы", не нашлось места для выродка, что он бежит сюда, пытается оправдаться на форуме и придумывает жалостливые страшилки как русская армия расстреливает гражданских. Все ждет, пока его тут пожалеют и оправдают. Но вот незадача, психически здоровым людям такая грязь просто противна. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да, не общайся пожалуйста с русской ватой, ну или как ты нас называешь, кроме отвращения других эмоций не вызываешь. Думаю среди побратимов найдешь больше поддержки и понимания какой ты херой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Ты в бункере живешь, что такой недалёкий?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сначала украинцы попали в эти смысловые сети, теперь россияне.
    Там было тоже войны нет, но Россия агрессор и поэтому война, но мы официально этого не говорим, потому что гибридная.
    Теперь в России это спецоперация, поэтому нельзя говорить против государства ничего, потому что нельзя идти против государства в такое время, но это не война, а спецоперация
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Отработали схему на Ковиде))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ага, давай, украинцы, прибалты и русские куколды на этом форуме к твоим услугам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут ещё такой смысловой капкан:
    Украина демократия, поэтому мы выражаем свои мысли открыто, но есть темы, которые мы не можем обсуждать, потому что война (итог демократии нет, есть псевдодемократия, любой неудобный момент можно закрыть с 2014 года потому что война)
    Россия тоталитарный режим и поэтому вы должны требовать Путина, чтобы он изменил своё решение, иначе вы все несёте ответственность (итог, да, тоталитарный режим и вы должны это понимать любое слово за или против может быть обращено против вас и требовать от русских что-то говорить нельзя, потому что война, ой простите спецоперация).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У тебя даже знаний не хватает отделить негроидную рассу от европиоидной..
    Захавай и не подавись:

    Иоганн Фридрих Блюменбах, получивший в свое время почетный титул "магистра Германии", занимался многими науками, но вошел в историю как человек, который впервые назвал белую (арийскую, европейскую) расу кавказской. С тех пор это обозначение сохранилось в антропологической науке, в частности, в США и Западной Европе. Название возникло не от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием, как бы колыбелью этой расы, но потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и не смешанным типом этой расы.
    С таким же успехом можно назвать смешанным брак француза с итальянкой, или грека с испанкой, но нигеры - это абсолютно другая расса.

    Я тебе говорил одно, ты меня убеждал в другом, каждый был при своём мнении.. сейчас политическая ситуация накалилась, отношения обострились, но никто здесь ничью семью не затронул, кроме тебя:buba:

    Зачем мне приезжать? Наша армия проводит спец.операцию, а не участвует в отечественной войне. Когда будет угроза родине, все пойдут, не сомневайся..
    А вот что ты там делаешь, прибалт, живущий в Венгрии, исповедающий идеи Рейха?
    Ты компрометируешь Украину своим присутствием, она же утверждает, что нацистов и фашистов у них нет, и мы не с ними боремся.. так что, пока нашей стране ничего не угрожает, я поеду потреню, а ты шуруй в окоп..
    jedem das Seine, ты ж знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Андре́й Ильи́ч Фу́рсов (учёный-историк, социальный философ, обществовед. Кандидат исторических наук. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета.) считает, что тн мировое правительство хочет "высосать жирок" из Европы, так как больше неоткуда. И поэтому затеяло всю эту, извините, канитель.
    Вот только - ❓зачем?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Чё там в Буче за пиздорез? Это реально ВС РФ рук дело???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Они будут говорить это фейки, или это же Ваши сами сделали.
    Там пиздец сука что творится.
    А то что ни одной целой квартиры или дома не оставили, я за мародёрство, бомжи, а не армия
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Мой пост был ответом на твой, где ты утверждаешь, что армия РФ терпит поражение.
    И тут же ты своим ответом на мой пост опровергаешь себя же.
     
  30. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Терпит поражение?зацитируй пожалуйста, память отшибло
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чё повытаскивали-то? Юани?
     
    • Нравится! Нравится! x 3