Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 41 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что-то не пойму даже что у вас тут за тёрки..
    @АлександрФ, ты смотрю один на два фронта встрял, ещё и на разные темы?))
    @Maksonchik, для нас всё предельно просто, Россия уже который год пытается достучаться до всего мира через ООН, её не слышат, или делают вид, что не слышат.. теперь весь понимающий мир хочет сожрать Россию, раздербанить и уничтожить, и не надо говорить, что это всё Путин со своей шайкой, а россияне как бы не за него.. а вот хрен там, пока ни одного ещё не встретил, кто бы его не поддержал, ни одного:buba:
    наверно не там ищу их, они же в особливых местах обитают, в андеграунде, мля, тонкие незаурядные натуры..
    Всё понимающий мир понимает, не будет России - не будет всего мира, и понимающего и не очень..
    "А зачем такой мир, в котором не будет России" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сирию
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юра, у меня с дураками разговор короткий
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мы что ли выбирали?
    шанс избежать вооруженного конфликта был и предлагался с нашей стороны в течение двух месяцев наверное...

    какой был сделан выбор все уже знают

    Понятное дело, что Пу не упустил такую возможность начать передел европы...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Муть Муть x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @АлександрФ, Саня,да забей,кому тут что-то объяснять?
    У нас такой снег сыпет,прям Новый год можно отмечать. Природа, перед теплом,выдала немного зимнего настроения. Вчера пиво так и не испил, вспомнил,что анализы нужно сдавать. Сегодня восполняю. Кстати, сейчас в ветках раскидаю отчёты. Айс не особо порадовал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та не дураки они, маневрируют просто, и рыбку съесть и хер стороной обойти))
    а мы напрямки по-старинке, для русских дорога - это то место, где они хотят проехать)) вот и гребём, буровим
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, иногда не могу пройти мимо людей, несущих ахинею.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я поэтому на машине езжу))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юра, мне кажется им нужно маневрировать среди себе подобным
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это уже буквально как то) в магазин, ты же не на машине вьезжаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В любом случае, война это очень плохой метод! Но иногда не остаётся другого выбора. Меня Сша конкретно заебали уже. Европа вообще шестёрки одни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так видишь в чём дело, их подобные просочились неподобающим образом к нам подобным и вещают тут о любви к русским, но без Путина.. призывают к отречению, покаянию и целованию ног, у нигеров же прокатило, думали и тут прокатит, но что-то пошло не так, мы же те ещё ебанько упёртые)) нас хер поймешь..
    У моего кореша бизнес совсем рухнул, а он за Путина топит, продал одну из квартир, сидит в другой и дальше топит))
    Бывший чемп России по АРБ, конопляно-урановый гном ему быстро бы диагноз поставил, только ему пох..
    Вот и пойми наших
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    В разводе всегда виноваты двое, жена и теща.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В те магазины, что я хожу, ахинею никто не несёт, затопчут сразу, и сахара за шкирку насыпят.. там народ суровый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Время все расставит на свои места!
    :lol::lol::lol:
    Та не бери дурного в голову, меньше новости смотри.
    Вот и ответ на мой последний абзац первого сообщения.
    И @phil margera , это не типичная позиция, это правильная.
    Будь у вас не хуйло, все было бы иначе.
    Но хуже всего, когда ему ещё и подыгрывают обычные граждане, у которых промыты мозги пропагандой напрочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Так вроде Украину не взяли в Евросоюз, чтото не с того конца пошел передел.. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Maksonchik, а почему сразу мозги промыты? То есть допустить, что русские умеют думать категорически невозможно, типа где русские, и где думать.. они же быдло и медведи у них по Красной площади ходят..
    А я считаю, что пендосы прочистили понимающему миру мозги, а кто был не согласен - прочистили дупло по самые гланды, остальные сразу быстренько всё поняли, да только вот Россия ну нихрена не понимающая страна и пендосских гениталий не боится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем тебе наше хуйло хуже вашего хуйла?

    давай на пальцах пример, чтобы не было слишком сложно, ок?

    к тебе (ну ладно к кому-нибудь) подходит дядя -сосед в 3 раза крупнее и просит не включать больше громко музыку после 21:00 иначе - получишь по ебалу.
    некто всё же включает вновь громко музыку и получает по ебалу на глазах у жены и детей.

    так вот у кого в этой ситуации семья - мудаки? у долбоёба, который не имеет шансов или у здорового дяди, который всячески пытался избежать конфликта?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты не в состоянии даже допустить мысль, что желать поражения своей стане - ПРЕСТУПЛЕНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И любой человек любой страны должен это понимать. Критиковать власть можно только в мирное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    почему не с того?
    Пу видит возможность и пользуется ею
    дело не в Украине, а показать пример

    вот сейчас и увидим как США поддержит Европу и как на Европу повлияет Россия, подкручивая нефтегазовые крантики...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Надо под эту мелодраму попкорна пендосовского набрать, дюже увлекательное кино будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто иди нахуй.
    Я с дураками диалогов не веду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У ты какой, я даже на трене так не могу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да нехуй там смотреть
    сейчас либо будут брать, что и как дают либо будем наблюдать массовые дефолты в ЕС, забастовочки, восстания и все прилагающееся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не прокатит Юра. Примеры уже были.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он умственноотсталый, который твердит одно и тоже. За чем я что от буду писать в ответ нормальное? Я уже достаточно написал. Ка щас принято называть, это боты.

    Он говорит время покажет. Но он понять не может, что время уже показало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ZenRage

    ZenRage В бане

    Охуительный пример, только дядя ехал даже не в другой город, а в другую страну за громкой музыкой, дядя оказался недальновидным долбойобом получается?
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я не пуду писать, кто тут оказался недальновидным долбоёбом, знающие и так разберутся)

    утрированно разницу между соседними квартирами и странами тебе на сколько сложно понять по десятибалльной шкале? я постараюсь попроще сформулировать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  29. ZenRage

    ZenRage В бане

    Только если начал бы с Европы может и были бы шансы, но роковая ошибка и сразу полный рот хуёв:JC_doubleup:
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Хотите музыки? Получайте
     
  31. ZenRage

    ZenRage В бане

    Даже у вас такой дядя присядет сразу на долго, а ты пока мажься коричневым цветом, за рашизм нужно будет долго расплачиваться.