Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 33 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Опять же, тебе виднее))
    Ты ж самолёт, сверху всё видишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не хотел оскорбить чувства верующих, мастурбирующих и мастурбирующих верующих.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А чьи хотел?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет, не нахожу.
    Я христианин, я православный, я крещенный.
    Ты правильно написал одно : « всем должно быть похуй , во что я верю».
    Поэтому если крещенный человек верит не в конкретного Бога, а в Высшие Силы - никого это ебать не должно!
    Потому что никто кроме него не знает, какой смысл он вкладывает в понятие «Высшие силы» конкретно для себя.
    Поэтому я нахожу , что ты не должен меня «обращать в свою веру» и убеждать меня, что Бога нет, потому что я не убеждаю тебя, что Бог есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не мастурбирующих неверующих
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну и хорошо. Наши священники тоже ходят пешком везде. На Валааме, например, или в Соборах Питера. И ничего))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А когда конченные скорую не пропускают, тоже Кирилл виноват?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Отчасти.
    У многих "конченных" на торпеде иконки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А если нет иконки, Кирилл не виноват?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Таких даже в изабелле нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Кстати, спросил отношение к случаю у Исаакия у знакомых атеистов.
    Те подтвердили, что такое поведение на фоне Храма неприемлемо! И это махровые атеисты, для которых храм - всего лишь здание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Про ненависть и не понимание:
    Меня бесят эти людишки,эти упоротые соседи,сука,какого хуя в три часа ночи вы стучите по батарее... хорошо я ещё не сплю в это время,на баяне играю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если так, то почему открытая демонстрация этого похуй задевает твои чувства?
    Бабе фоткающей жопу на фоне собора как раз просто похуй на тебя и твою веру, она хайп ловит, никого лично обидеть не хочет.

    Крещёный в младенчестве или это осознанный выбор?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем поспорить, о том, о чем просто бесполезно спорить? И просто не нужно.
    Эгоценризм уже давно все расставил на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Антон, это противоречие щас очень сильное) тут стои простот задуматься, зачем ей хайп? Она может сфоткаться где угодно, но нет, нужен храм) и она естественно глупая на столько, что не понимает, что никого обидеть не хочет) ну глупо это) малолетки понятно, все бездумно делают, они ещё не прожили) а взрослый человек, должен уважать мнение других и не только мнение. Но унас уже это разрушено.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я уже 100 раз писал, напишу 101- ый:
    я воспитанный человек и просто уважаю нормы нравственности и морали в России.
    А они таковы, что есть группа людей, которая испытывает пиетет к Храмам. Я же писал выше, что даже атеисты осудили ее поступок не потому , что она была просто в трусах (хулиганство), а потому, что была в неподобающем виде рядом с храмом! Потому что они тоже просто воспитанные люди.
    Есть Вера, есть атеизм, а есть устои! Устои своей страны необходимо чтить вне зависимости верующий ты или атеист.

    Крещён в детстве родителями, но раз я в осознанном возрасте не отменил обряд крещения, то это мой осознанный выбор, верно?

    Странно, что ты одного понять не хочешь:
    она сделала это именно на фоне Исаакия именно для того, чтобы задеть людей, которым это будет неприятно.
    С какого хуя кто-то хочет хайпануть, сознательно принизив группу людей, и это должно остаться безнаказанным?
    Это осознанная провокация и таких дебилов становится все больше! Этим законом их «ставят на место»!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как по мне - ляжки жирноваты, оскорбительно требовать за них денег...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Удивительно, но ей хватило ума не сделать этого на фоне мечети)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я бы всё равно поджопник ей пробил смачный))
    Как-то раз наркоманов в землю уработал, когда они на вечном огне ложку грели.. ничего не мог с собой поделать, меня лично задело.. два прадеда и дед головы свои сложили.. кстати один при форсировании Днепра, освобождая Украину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну, на самом деле все приличия они относительны. Я могу много примеров написать, но они даже тут вряд ли кому понравятся.
    Если грубо, то можно тогда и убийц и насильников не судить строго, а отдельный ютуб канал им сделать, вместо турьмы. Ну конечно приличное общество скажет, как же так то, вы что такое творите или говорите. Н
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Там бы её дупло по такому кругу пустили, что технологический диаметр увеличился бы в разы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юра, маргинальный характер уже давно сверепствует. Каждый свое получит по заслугам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не сомневаюсь, что получит, но порой так трудно сдержаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Ребят, всем привет. Хотел бы узнать у вас совета. Год назад сорвал спину, за пол года кое как восстановился начала тренить и после физ нагрузке на работе снова все пошло по пNзде. Прошло пол года с того момента ( за это время лечился, лежал в стационаре, делал лёгкие разминки, колол разные препараты по назначению врачам, проход физ терапии и т.д ) . Начал восстанавливаться и уже как месяц делаю легки физ нагрузки по типу отжиманий и упражнений на пресс, в итоге сегодня опухла спина на месте травмы. Уже не знаю что делать и как восстановиться, может вы подскажите, заранее благодарочка
     
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    IMG_7589.GIF
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Думаю - иначе.
    РПЦ будет ходить в золоте, ездить на Бентли итд., за счёт людей и государства. А этим законом
    «ставят на место»
    тех, кто вдруг вздумает посмеяться или осудить это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Иными словами закон НЕ защищает чувства верующих, РПЦ - срать на их чувства. Закон защищает церковь от тех кто её кормит.

    И если уж совсем в лицо: если я осужу батюшку в Бентли и в золоте, то меня не только "бог накажэт"(которого нет), но ещё и закон(который есть) .
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Замыливание глаз.
    Что бы паства думала, что о ней заботятся. Хотя на самом деле о себе любимых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Не является ли оскорблением чувств верующих то, что Кирилл появляется в золоте на публике, при том, что паства из семьи отдаёт в церковь?? Спроси десятки верующих и они скажут - является. Так почему бы Кириллу не посадить себя своим же законом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1