Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 28 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это как?))))))
     
  2. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Дело не в воспитании, а в том, что тебя, мягко говоря, задевает где фото сделаны. Жопа на пляже - норма, а на фоне храма - табу! Почему, это ведь просто строение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Дело не в воспитании, а в том, что тебя, мягко говоря, задевает где фото сделаны. Жопа на пляже - норма, а на фоне храма - табу! Почему, это ведь просто строение?
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IMG_20220311_055508.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    При чём тут верующий, лицемерие и т.д.? Я не про твоего прототипа.. не ворую, жене не изменяю, не завидую, пока ещё никого не убил.. да, в бизнесе веду себя жёстко, как в спарринге, таковы правила игры, если конкурент подставляется, его убирают с дистанции, это спорт, только финансовый..
    верующий человек не тот, кто слепо, как овца делает всё, что ему скажут, а тот, кто за все свои действия готов нести ответственность перед Богом и анализирует поступки, которые собирается совершить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    То есть - ни перед кем, а только перед правилами в своей голове, которые, по желанию, можно менять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что-то я не припомню детей, которые пороли своих престарелых родителей.. я своим только благодарен..
    "Почитай отца и мать свою":buba:
    Стандарт один, я по нему живу и готов ответить пред Богом, если нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Детишки избили сверстника, за то, что он "посмеялся на боженькой" (родители, кстати верующие, одобрили).
    А как дело было: мальчик спросил за крестик (что это и зачем) , те естественно не смогли внятно объяснить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня нет правил в голове, руководствуюсь сердцем, совестью и своими принципами.. а меняющих свои принципы по желанию, мягко говоря не считаю мужчинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    У тебя один стандарт. У него - другой. Тысячи лет спорите уже, сколько народу придушили из-за стандартов своих
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    То что выше было типо юмор)) ну да ладно))

    Так у нас у всех "стандарт один" и если бог есть мы все перед ним ответим)) а если он точно есть тогда каждый из нас каждое действие производит исходя из этого стандарта - ты осознано - другой подсознательно)) Зачем тогда церкви попы разные символы, а тем более законы которые КОНКРЕТНО защищают эту структуру? Даже от голой жопы на фоне храма (ну так на ближайшею по теме реплику сошлюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  12. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Половая принадлежность тут не причём.
    А в целом, извини, но: Громкие слова, за которыми ничего не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Есть люди, которые идут сами, а есть, которых надо под узцы вести.. наверное обращал внимание в храме, одни своей головой живут, а другие за батьками бегают и спрашивают, как им жить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Слова истины звучат всегда громко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Детишки в 99% случаев бьют сверстников просто так, потому что они детишки. Потом уже находят этому какое то объяснение. То что родители одобряют - долбоёбы. Только процент долбоёбов среди верующих и не верующих примерно равен.

    Какие то у тебя примеры все очень полярные. Доказать что то хочешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даааааа брат обращал))) 99 % за батьками бегает (но что так, по ходу хуйню творят, что так.. иногда более лютую "с советом" чем беС))) батьки ж "обычные люди"))) как любят говаривать )

    А оставшийся 1% едут спрашивать в отдаленный монастырь к старцу)))))) Но потом по ходу тоже хуйню творят, абсолютно не соответствующую ни нормам морали в целом, ни тем более учению Христову))) А выбирают так как им выгодно..... причем более жестко))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Уже второе замечание. Отдохну пожалуй от дискуссии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет, не просто строение. Вот так и рассуждают провокаторы. Для кого-то просто строение, для кого-то -храм!

    На пляже ВСЕ в купальниках. На фоне храма - это явная провокация, протест!
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    И что такого, то? Ну протест. Докажи, что бога обидел и тогда суди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Офигеть пример)))) Дети - они и в Африке дети. Не за крестик, так за другое бы получил. В пример надо приводить взрослых людей, которые понимают, что и для чего делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не встречал таких, но и в церкви редко бываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну для кого это храм мыж не запрещаем на него креститься))) Еслиб этот храм не был "навязан" "разрекламирован" - остальным - то не было бы и Протеста...... Даже если это и "протест" он не призывает к разрушению к убийству это просто ПРОТЕСТ )) мыж не "крепостные" по ходу? или я чтото не заметил?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У меня иное мнение!
    Мы живем в социуме, а у социума свои нравственные и моральные нормы, законы, правила!
    Нарушаешь - ты вне социума! Ты асоциален!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если каждый свои стандарты будет на других напяливать, то ещё столько же придушат.. я свои никому не навяливаю))
    Со своими тараканами сам живу))
    Не, ну жене и детям иногда их подкидываю)) это моя семья, и живёт она по моим правилам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Вчера. А ты меня кровожадным назвал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот интересно, сколько прожил бы человек, сделай он подобное на фоне мечети?
    Нет никакой «рекламы». Есть здания, которые для группы лиц представляют духовную ценность.
    Точка.
    Так было, есть и будет!
    Зачем провоцировать-то????
    Атеист, ну пройди мимо и все! Нет, надо обосрать верующего, спровоцировать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Ты нет, иные да. И очень, очень навязывают.
    Если непонятно, скажу прямо: Я не понимаю закон об оскорблении чувств верующих. Вот серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да там постанова))))) Оскар утратил интерес к себе, вот они и подогревают публику)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Повторю картинку

    IMG_20220311_055508.jpg

    Жил бы ты в Америке или Европе, то приходилось бы разделять лгбт ценности, блм и прочее тому подобное. Оскорбление чувств верующих примерно того же уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3