Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 27 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ух ты какая длинная сказка. Молодец, скопипастил.
    Ну ок, мне абсолютно похуй что там и как с США, а вот что касаемо другого немного освещу.

    1. Технология ПСВ не является секретной, не принадлежит рф, наиболее продвинутым производителем использующим эту технологию в добыче природного урана и постоянно её совершенствующим является Казахстан.
    Кстати, используется не только для добычи природного урана и используется многими странами.

    2. Из 15 урано-добывающих предприятий в Казахстане компания Ураниум Уан имеет долю в 4, в двух равноправную с Казатомпромом, ещё в 2 лишь небольшую. При этом 3 из них далеко не самые богатые месторождения.

    3. Да, действительно рф приложила громадные усилия для того чтобы взять Казатомпром под свой контроль.
    Надавив на назарбаева убрали и посадили на 10 лет М. Джакишева, тогдашнего главу Казатома, человека который практически с нуля поднял атомную промышленность в Казахстане и превратил Казатомпром в компанию мировой лидер. Это было легко сделать, Джакишев набрал большой авторитет среди политической и бизнес элиты Казахстана и ворсултан опасался политической конкуренции с ним.
    На тот момент Джакишев успешно вёл переговоры в результате которых Казатомпром должен был получить контроль над более чем 70% всего поставляемого на рынок урана. рф аж на гавно изошла от этого.
    Убрав Джакишева и его команду, эрэфийцы посадили на пост главы Казатомпрома своего человека и принялись разваливать и дестабилизировать компанию. Осознав возникшую опасность казахи стали усиленно сопротивляться этому, результатом стало полное очищение Казатомпрома от засланных казачков и дистанцирование компании от рф в последние несколько лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Phobos

    Phobos Irish

    нахуй их....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Phobos

    Phobos Irish

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ничего личного, только бизнес))
    Признаться я сам бывает такую игру замучу с конкурентами.. последний раз при ген.подрядчике так одну фирму подставил, что систему, которую она монтировала, мне отдали, таким образом я захватил все иженерные системы этого объекта разом..
    в этом плане трен очень помогает))
    Агрессивный маркетинг, мля..
    Если рассматривать человека отдельно, вне фирмы, мне он даже симпатичен, но это сотрудник конкурентов, следовательно враг, т.к. бизнес тоже своего рода война, так и живём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Путин, по сравнению с ним, голубь мира))

    юре-1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ⚡️Мариуполь освобожден на 90-95 процентов — Кадыров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Уровень поддержки Путина среди россиян составляет 83% — статистика выросла на 12% по сравнению с февралем.

    photo_2022-03-31_02-03-50.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Согласно новому исследованию Гэллапа, каждый пятый американец из зумеров относит себя к ЛГБТ.

    Нация пидорасов.
    photo_2022-03-30_20-59-37.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В социальных сетях Оксанка хвастается что получила пособие

    - Негры на пособии покупают себе плейстейшены и нихуя не делают
    - Беженцы арабы на пособии покупают себе шаурму и нихуяя не делает.
    - Беженцы с Усраины на пособии покупают себе каблучки и ничего не делают.

    Пока Тарабсы и Мыколы кормят собак в окопах, Оксанки прыгают на чёрных хуях и покупают каблучки. Чё с ебалом, защитники жинок Украины?
    bandicam 2022-03-31 06-17-33-721.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Тебе то чего? Перебесятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Вот поэтому я и опасаюсь всех верующих, за лицемерие. Ничего личного, просто в тему.
    Как я вижу(есть прототип) :
    У него приложения в телефоне со всеми праздниками и святыми , соблюдает пост, хотя не знает для чего, постоянно упоминает о боге. Но при этом, ворует всё, что возможно, трахает чужих жён, постоянно сплетничает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    „Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.“ — Ханс Кристиан Андерсен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это они по ходу чтоб папка раньше времени не сдох))) Снабжение не прекратилось))
    Да и немощным станешь они тебе отомстят по ходу)) Тож пороть будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это не лицемерие)) - это система двойных стандартов)) ничего там нового или особенного нет "что возможно юпитеру не возможно быку"))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Лицемерие == Двойные стандарты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    немного не соглашусь. Точнее подкорректирую)))
    Лицемерие - это когда вам говорят "будете соблюдать правила придете в Рай" но при этом сами не верят ни в ад ни в рай)) - нет верят.... и соблюдают правила.

    А "двойные стандарты" это как раз
    - если вы будет соблюдать правила попадете в Рай -
    - а если не буду?
    - если специально то не попадете, а если не специально то вам нужно будет пройти определенные процедуры - и попадете))
    - А какие процедуры?
    - например исповедь причастие жертва на храм постоянное посещение церкви и привлечение новых адептов
    - а есть еще варианты?
    Да хули ты доебался, одень рясу возьми кодило - еби в уши паству и живи здесь как в Раю, мы по ходу сами не знаем что там дальше)))
    ЗЫ и вот только ТУТ включается "лицемерие"))) но далеко не у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты сам-часть зла, иначе тебя бы не было в живых. Все, что ты делаешь, плохо для кого-то. Это одна из ироний творения.
    Джозеф Кэмпбелл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Это одна из причин , по которой я и не верю в "творение".

    Человек- единственное существо получает удовольствие/наслаждение от страдания других людей, кайфует когда смотрит на чужую боль. Убивает ради забавы.

    Тогда либо человек - обычный паразит.

    Либо, если верить в "творение", бог создал человека по своему подобию, значит он тоже любит смотреть на то как его творения страдают. Если верен второй вариант, то высший разум никогда не вмешается, что бы помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    (Ебать, меня с Пирацетама плющит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты никогда не видел, как кошка играет с мышкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Когда в силу обстоятельств нарушается равновесие духа, восстанови самообладание как можно быстрее и не оставайся в подавленном настроении слишком долго, иначе тебе будет уже нельзя ничем помочь. Привычка восстанавливать гармонию усовершенствует тебя.

    Марк Аврелий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Пример неудачный, но я отвечу.
    Кошка, в силу интелекта не понимает страха и страданий мышки. Равно как варан отрывающий куски мяса от ещё живой косули, он просто хочет жрать.
    А человек создан по подобию бога.
    Или - обычный паразит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Представляю каково родителям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет. Я - абсолютное добро! Я практически стал буддистом, у которых каждая жизнь бесценна.
    Даже комаров перестал убивать. Просто сгоняю с себя. Это после того, как у нас появились мейн-куны. Слишком уж они человечные!
    Так что Зла во мне нет! Ни капли!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    понимаешь.... в чем твоя проблема... точнее Дискуссии в данном направлении (не только с тобой)))
    Ты пытаешься совместить одно из теоретических описаний "строения мира" (причем не самое древнее и не самое распространенное на этой планете))))) со своим так же теоретическим "видением реальности" еще более узко направленным )) Откуда ты к примеру знаешь что делает кошка играя с мышью и какое удовольствие получает варан от рвущегося мяса? Или получает ли кайф убийца или ему так проще описать свое состояние теми терминами которые понятны и ему и окружающим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блажен кто верует))

    У меня по ходу Хаски, тварь еще та..... )) Хитрожопая наглая капризная )) но прикольная.... с человеческими глазами))) пиздил его раньше пытаясь перевоспитать)))

    [​IMG]

    Вот где ДЕМОН)))


    [​IMG]

    Людей как вид терпеть не могу)) Но зла во мне нет - НИ КАПЛИ))))))) убивал бы по доброму но с раздражением))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Голая жопа на улице, есть статья, типа мелкое хулиганство, штраф или выговор. А на фоне храма, памятнику Ленина или гамбургера - ниибёт.
    Тем не менее ты хочешь выпороть и посадить за это. Доброта. Нисходиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Вполне справедливое замечание. Учту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А воспитание не противоречит добру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1