Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 21 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Кто сказал рай?))
    Не.. я на переплавку))
    Пьянки, бабы мне и в этой жизни надоели))
    Подводим итог.. за 9 мая выпито - 1л водки, 4л пива, полёт нормальный, но чувствуется разочарование завтрашнего дня))
    Проведены безпонтовые споры на религиозные темы, просмотрены военные фильмы, взята штурмом жена, отведены дети на праздничный салют.. сожран бисквитный рулет со сливками..
    подумываю сожрать мороженного, грамм 300..
    А ещё гематокрит надо проверить..
    Такие вот беседы о вечном))
    Накоплен отрицательный религиозно-духовный опыт))
    Так шо, нам нет дороги в Рай.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. У тебя какие внутренние проблемы что ли, что так много пьешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это не проблемы, это диссонанс духовной сущности с текущей реальностью. @Кубанец по сути Воин, но ему приходится в этом мире сдерживать свой Дух (для этого семья дети православие) и заменять на "драки" на ринге. Духу это не дает 100% удовлетворение и тем более не смиряет... Тем более Дух все равно ведет битвы в "тонких мирах" наполняется энергией побеждая,
    У алкоголя есть свойство тяжелый спиртовый алкоголь "выжигает" энергию (по этому часто после водки мы чувствуем себя опустошенными внутри), алкоголь типо браги и пива "сжимает" (поэтому часто после такого алкоголя сперва слабость а потом бодряк к вечеру или на след день). Плюс алкоголь "скрывает" дух в тонких мирах, делает не видимым, и соответственно нет нападений.

    И у Кубанца есть Душа, за нее всегда будет идти война каждый мир будет засылать своих адептов чтобы заполучить ее)))


     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот это ты выдал))
    Хотя в общем согласен..
    Больше пить я наверно не буду..
    Но и меньше наверно не буду))
    А то.. развелось паразитов внутри, решил в этот победоносный день нанести по ним сокрушительный спиртовой удар))
    А если серьёзно, то просто захотел хорошо выпить, чтобы вставило, как следует.. в последний раз так выпивал лет в 37-38..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хороша, чертовка:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Если человек хочет смотреть на реальность сквозь затуманенное восприятие, значит с ним что-то не то. Сужу по себе, конечно. Можно иногда выпить чуток хорошего односолодового вискарика или коньячка, для сугреву, для дома и семьи (врачи рекомендуют)) и ГСПГ снижает) Но не литр водяры + 4 литра пива. Зачем? Удар по здоровью. Зачем самому себе гадить? Заниматься спортом и пить - это всё равно что вытирать жопу, но одновременно продолжать срать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это фейк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Я тоже так всегда утром говорю :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. 20210510_100534.jpg сегодня в понедельник можно и чутка не тОлеРантно выйти в свет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20210510-113528~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вискарь надо пить или ром, чтобы голова не болела, а от водки башка трещит, как впрочем и от пива.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как в "Вечном курсе" пиздеть так все за религии топят))) Как в профильную ветку перекинули)) Так сразу все заткнулись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты чё там незаконным копом в Мясном Бору занимаешься? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты слабак и изменник родины))) и ваще не православный никакой))) Православный вкушает самогон, закусывает просфорой и запивает пивасом на святой воде))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А это потому, что характер. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зафлудить и засрать профильную тему чтоб работа модерам была - это не характер)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ну не скажи . Я вот прям сейчас из душа вылез . Стоял и думал . Прилетают с другой планеты обычным языком пришельцы . И заявляют что они веруют в Бога понятное дело в своего :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не ну тыж знаешь НАШ главный христианский закон, чем больше нас хают, тем сильнее мы крепчаем. :))
    А про ром - это реальность, выпиваешь 0.7 и на завтра как огурец, если столько водки выпить буду в обнимку с белым другом день коротать.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Виноват - исправлюсь.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это нормально)) Не факт что пришельцы умнее наших)))

    Да кто вас хает, вас даже хаять не надо - вы сами себя обосрете))) И в каких местах вы крепчаете?)))

    вот я грю что ты не русский))) я 07 водочки выкушиваю с легкой закусью, и утром за руль, ну или похмеляться уже литром))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не иправишься это встроенная твоя функция)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хорошо Джинн, а ты веришь "во что-то там" или всё-таки "лопух на могиле и всё"? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я сто раз писал в этой теме во что я верю)) Но ты на стоко "самовлюбленный страдалец" что эти сообщения пропускаешь)) выискивая только те где якобы тебя "поносят" )) чтоб "пастрадать за веру свою")))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Короче тебя пожрёт лопух, я понял.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я непонятно насколько татарин, а у них алкоголь плохо идёт. Хотя наверное есть и исключения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1