Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 18 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Там вас быстро в ислам "примут" со всеми вашими философиями.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обоснуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Не песди) Ислам многократно раз обсуждали в теме "Беседы о вечном и т.п."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты оскорбляешь чувства верующих это раз. Второе я считаю иначе - это два.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    @AlexCh, есть такая бородатая мразь - патриарх Кирилл, называется. Он делает всё возможное, чтобы скомпрометировать православие, в глазах российской общественности и отвернуть народ от церкви. Ты занимаешься тем-же самым, но в масштабах данного форума. Я тебя как православный христианин прошу, Христом Богом умоляю - прекрати свою подрывную деятельность. Думаю, читая тебя уже несколько верующих, переобулись в атеистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наверняка в каком-нибудь благостном и тёплом ключе, чтобы не дай Бог не вызвать на себя гнев исламистов.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Канонизация Кровавого Николая оскорбила мои чувства верующего - это три.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты перестань богохульствовать. Ты даже не понимаешь, что тебя за это ждёт, но с завидным постоянством провоцируешь меня делать тебе замечания. Второе Патриарх это Патриарх кем бы он там ни был. Не ты его поставил, не тебе его снимать. Со сраными раскольниками мне не по пути я признаю полностью нынешнего Патриарха и поминаю его на Литургии Верных вместе с Верными. Так, что оставь свой бессмысленный пыл для жены (опять же если она у тебя есть), а если блудишь, то того же советовать не буду дабы не быть причастным чужому греху.
    П.С. Вот вас всего несколько человек кто постоянно подливает масла в огонь. Я про Фому, они мне как попугаи про Ерёму. Епт вы ж взрослые мужики, а занимаетесь откровенной провокацией в этой теме. Вы первые заводите разговор о христианстве в негативном ключе и хотите чтобы вас поддерживали? А вот хуй на рыло (прости Господи). Вы думаете, что православные не могут что ли за себя постоять? Мы таких из храма уже кучу повышвыривали то пьяные, то сраные, то с какой-то хуйнёй лезут. И вышвыривать будем. А то и по рылу бить, если понимания нет. Это вы с папой римским еретиком целуйтесь, он вас не побьёт не ссыте. А нас обижать не надо у нас много людей с кулаками. Есть кому пинка под сраку дать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты в одном посте упомянул Господа и слово из 3-х букв и ты меня призываешь не богохульствовать?) Умерь гнев и гордыню, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    И НА КОСТРЫ ПРАВЕДНЫЕ , ОЧИЩЕНИЯ РАДИ, ЭТИХ ОХУЯРКОВ!!!! :butcher: это три
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты же прекрасно понимаешь, что это слово было применено только к вам и ни к кому другому. Здесь нет богохульства. Объясняю значит на пальцах БОГОХУЛЬСТВО - ЭТО ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТЫ. Ты обсераешь Церковь, Патриарха, Святого Царственного Страстотерпца Николая Второго и т.д. и т.п. я не буду заниматься разыскиванием всего того говна, которое ты регулярно подбрасываешь в вентилятор. Яд начал изливать ты, а не я. Ты конечно прав относительно того, что во мне полно гордыни и гнева, всё это так, но тебе ли давать мне советы, ты мне даже не брат во Христе, а скорее враг.
    Так зачем мне слушать тебя ты в жопу тренболона переколол и выёживаешься здесь, а я чё терпеть должен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @AlexCh, перестань уже кому-то что-то доказывать.. насилие истины хуже самой истины.
    Как по мне, то вера очень интимная вещь, которую не стоит вообще обсуждать, как и свою семью или любимую женщину..
    Есть я и есть Бог.. и никого между нами, а кто захочет стать между, тот нарушает моё личное пространство и я сам вправе поступать с ним по своему усмотрению.
    Остальное всё от лукавого
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  13. unnamed (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Н-да надо наверное в игнор несколько человек закинуть, чтобы спокойнее жилось на свете.
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну не знаю.. проще не крестить всех огнём и мечём, а спасаться самому))
    обрети дух мирен.. (с)
    У меня ни одного человека в игноре нет..
     
    Последнее редактирование: 8 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ты за это время чучело столько людей оскорбил . Православный ты наш. При этом даже целый народ . За что тебя и банили . Сам начинаешь какой раз устраивать провокацию . А потом я не я корова не моя . Потом строишь себя бедную овцу . Ты обычный пизданутый сектант . У кого реальные проблемы с головой . Который принимает серьёзные лекарства . И которые видно порой влияют на твоё поведение . За Бога трешь тут . Вот такие бывшие алкаши и нарики становятся достоянием всех этих сект . При этом как было говницо в душе так и осталось . Здесь хватает достойных ребят христиан которые и ведут себя по божески в отличии от тебя . Меня порой мысль посещает что ты может реально тупо троль и угараешь здесь .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 3
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Или на костер:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Дэ бля. У людей видно память короткая . Он такую лютую хуиту нес это пиздец . Его Саша в разборе банял . Никита Творцуха тоже. Ещё что то было уже не помню .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот согласись, тролей и прочей хуеты не водилось бы если бы диалоги с ними сами форумчане не поддерживали
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я создан по образу и подобию творца, верю в него и в отличие от тебя, не позорю его имя своими гнилыми "проповедями".
    А кто тебе дал право определять - кто богохульник, а кто нет? Кто ты такой? Какой у тебя сан и в какой семинарии тебя кадилом контузило? Не суди - да не судим будешь...
    Тенболон никогда не использовал - не будет в себя православный человек препарат для животных колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Полностью согласен . Сами виноваты . Я тоже вон отвечаю . Вчера в ветке онлайн ну видно же троль один персонаж . А движухи столько пошло . Нужно признать сами на рожон лезем .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sineddd

    sineddd Бывалый

    Не даром существует рекомендация - "Не кормите троллей!".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, говном-то можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. sineddd

    sineddd Бывалый

    Да им похоже все равно чем питаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Наша вера не запрещает это.
    А вот где то -это харам.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. martynl

    martynl Агроном

    Параболан ставьте, поцоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Да вы заебали все, бога нет. Его придумали люди. Поэтому у каждого он свой. Мы все звездная пыль:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Этого в испанский сапожок, подумать:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  30. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Да, мы это уже выясняли, я потом немного прочитал про разные альтерации печени. Такой симптом может развиваться на поздней стадии гепатоза, чаще всего еще вместе с асцитом (это когда живот набухает как у беременных), да и ему предшесвует много других симптомов. Когда там такое происходит, то это вообще пиздец уже все как запущенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2