Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 16 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Они тебе нужны, эти парады? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Скажу за себя.
    ДА! Нужны!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. согласен на все сто нужны !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. martynl

    martynl Агроном

    Конешно нужны. Там кашу солдатскую накладывают...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты мне ответь на вопрос какие матери их рожали? Не те же, что и всех остальных людей?
    С накрашенными губами, красными как у вампира, длинными когтями...(Это я щаз не себя, а приблизительно Паисия Святогорца цитирую, он один из немногих святых канонизированных - наших современников, который уже застал всю эту вакханалию панков,анархистов, геев и прочих...)
    Так какой священник может родится от такой матери? Какой священник может получится при воспитании такими родителями? Вот и ответ на твой вопрос. Церковь это зеркало нашего больного общества там будут педерасты, убийцы, воры и т.д. от этого никуда не деться. Но он тот прокажённый из притчи, который черпает чистую воду из золотого колодца. Сам он дрянь человек, но батарейка в нём - Божья Благодать действует независимо от его худости.
     
  6. А в чём смысл? Ну кроме халявной каши...
    Геи тоже парадами ходят. Чтобы заявить оружающему миру, какие они пиздатые))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тебе на зоне объяснят, что западло, а что не западло. Всё равно мы с нашими увлечениями там рано или поздно окажемся. ха ха. Ты билят зашкварился с колбасой и заднюю даёшь ну и ХТО ты мил чилавек опосля этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот это-то и странно. Ждут, чтобы техника тяжёлая пошла...А вдруг здесь заговор и кто-то хочет подложить нам свинью - противотанковую мину? Опасные разговоры ведёте, ох опасные...Фрицы в 42-ом тоже хотели бы увидеть колонную нашей техники, как на ладони. На кого работаем я спрашиваю!
     
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Теперь он горит в Аду. Веселуха епт.
     
  10. Ты кстате тоже в ад попадешь . Не по христианске ты себя канеш ведешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. martynl

    martynl Агроном

    Может у вас в Москве и похуй. А в моем посёлке интересно прогуляться, посмотреть..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @AlexCh, блять мне твою жену жалко! Ну это мысли вслух не обращай внимания!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Свою жалей. Сосед не дремлет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Причём тут геи не пойму?! Или у них военные парады стали проходить? Не слежу просто.
    Давайте ещё пенсии отменим,хули это повышение возраста... Что там ещё можно сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тихо,тихо! Тссс...палишь контору.
    Цветок в окне не увидел что-ль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Поворачивай танки на посёлок! Тут чувак просто посмотреть хочет...:))
     
    Последнее редактирование: 8 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. martynl

    martynl Агроном

    Участников мало осталось. А нынешнему поколению наплевать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вопросов больше нет, это не лечится...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Непозволительная роскошь иметь рай и ад для каждой религии. Где столько места во вселенной взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  20. А какое отношение к тебе имеет военный парад? Извини, я может просто не знаю.
    Лично для меня что гей-парад, что военный - на одной от меня дистанции)
    Голимое победобесие и расходование бюджетных денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да и Слава Богу! Что у нас на этот вопрос диаметрально противоположные взгляды! Это просто замечательно!
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вселенная бесконечна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вчера с женой и сыном два кладбища посетили. Погода была как раз хорошая. На могилах родственников, в том числе и воевавших и переживших войну, после зимы надо было прибраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Твои ребята другого мнения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый


    А это всегда так. Я жил в 90-е, а мне про них какие-то слюнявые подростки небылицы рассказывают в ютубе. Я застал живых носителей войны и танкистов, и простых солдат. Слушал сидя на завалинке рассказы дедов о войне о финской, о вов вообще. Слушал рассказы тех,кто побывал в финских и немецких лагерях и остался жив, и вернулся...Помню классе во втором, как ветераны сажали аллею берёз около школы...До сих пор эти берёзы растут. Их тогда много было, ещё моложавые такие, бодрые. А сейчас дай Бог дед какой нибудь 105 лет трясётся весь от ветхости...Вот и всё, что осталось. Бабушка моя прошла всю войну, была под румынами, под вермахтом (курская область река Сейм) видела как поля поля были устланы телами русских солдат, потом их так и закапывали в оврагах (логах) в окопах без имён и званий всех подрят...Говорите без вести пропавший? Возможно там. Возможно в Мясном Бору, да куча мест где закапывали крестьяне, крест ставили и всё. Я лично знаю о войне из первых уст. От моей бабушки которая лазила в огород за яблоками, а немцы развлекаясь, из автоматов стреляли в детей...Вот такие шоколадки они дарили эти "добрые" немцы. Она оглохла на войне переболев мененгитом и больше уже никогда не слышала, но свист пуль ощущала по движению воздуха, когда бежала обратно растеряв яблоки...Я много знаю о той войне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Бог бесконечен, почему бы ему не создать бесконечную вселенную?
     
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А вот за это диз.
    Насчёт бюджетных денег,так их другими способами выведут.
    Вообще при чём тут геи? Бабло? Карнавал что-ль?
    Или ты думаешь,что убрался на могилах фронтовиков,молча почтил память ветеранов(если это делаешь конечно) и всё???
    Для меня это память прежде всего. Это праздничный день,но не в том понимании,что нужно вселиться,а именно не забывать великий подвиг. И это необходимо напоминать в том числе и парадом. Чтобы помнили,не забывали...мои прадеды не пришли с фронта и миллионы других солдат. И они имеют право на свой парад,как бы пафосно это не звучало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Муть Муть x 1
  28. Аминь !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Да мне насрать на твой диз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Проснись,ты серешь))