Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Я общался с ветеранами с одной стороной что с другой . У моей семьи история . Мой один прадед воевал за советов . Второй прадед в лесах Балтии против советов . И здесь в ЕС во многих странах история открыта с другой стороны . И можно про это в свободном доступе узнать . Помимо книг обычных .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Россия выплачивала пособия. потому что угнанные подпадали под категорию "узников концлагерей". Вот и теперь
    https://invalid.expert/lgoty-maloletnim-uznikam/
    От немцев тоже что-то получала. В 90-е тоже хавчик ей присылали, гуманитарку из Германии.
    Не еврейка. Русская. Тётя Паша. Прасковья Фроловна Гребенщикова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Это когда такое у вас появилось ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    свою подружку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Точно не скажу с какого года, но примерно в середине 2000-х уже точно у них были эти льготы. Я помню, ей ещё ремонт косметический дома бесплатно делали, и плиту меняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Русские не славяне, это собирательный образ чтобы лишить своей идентичности другие народности, это даже не имя существительное, не задумывался никогда почему так? Славянского в русских только от украинцев и белорусов где намешано, когда переселяли насильно тысячами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Согласен. Но на это можно взглянуть и с другой стороны. Это было сделано для того, чтобы создать Империю. В которой "русский" это что-то вроде "римского гражданина", который мог быть хоть евреем по национальности.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Корчинского смотришь вечерами :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну меняли и хорошо. Что ж мы все какие-то не такие. Давайте радоваться за людей которым хорошо.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тишина на форуме все на даче. :)) А я хитрый, я завтра поеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ответь мне пожалуйста, что или кто может запретить сумасшедшему диктатору поменять свои планы, и просто уничтожить славян в газовых камерах полностью? Мы не знаем, что на самом деле натворил бы этот псих. План есть план. Это, по сути как теория которая далеко не аксиома.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Чтобы было бы, если...
    Но, как говорится, история не терпит сослагательного наклонения.
    А также "историю пишут победители". То есть объективного взгляда нам очень трудно узнать. Многое до сих пор засекречено. У немцев свои данные. Например, взять танковое сражение под Прохоровкой. А у нас сколько раз менялись данные о погибших во время ВОВ? Когда я был школьником, нам говорили 20 миллионов. Теперь говорят 42 миллиона. При Сталине, говорили меньше, при Хрущёве цифру подняли, при Брежневе - 20 млн.
    Что сейчас втирают школьникам - не знаю.
    Также из истории можно что-то кусочками выщипывать - то что нам нравится, а что не нравится - замалчивать и игнорировать. Так делают все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну официально военных - 8 668 400, общие потери 26,6 млн человек. +- разные источники примерно такие же цифры называют. По документам 1993 года рассекреченым. У немцев по военным примерно такие же потери, только вроде чуть больше - 9 млн., чего и следовало ожидать. По мирному населению не знаю.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я думал, что ты, как и все православные субботу и воскресенье в храме проводишь..
    Те не менее.. Христос Воскресе!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я в воскресенье в храме был. Воистину Воскресе!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот скоро и конец каникулам.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Да уж, жаль конечно.
    В зале ни разу не был.
    Но и не бухал ни грамма алкоголя.))
    Хоть и каникулы, а всё равно каждый день по каким-то делам ездил, хоть не скучно было.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я на даче просидел. Смена обстановки, конечно. У нас интернет стационарный там и т.д. как в Москве, поэтому дети всё равно в телефонах, как впрочем и я. Жена ещё хоть как то посадкой арбузов интересуется, мне это копание в земле пока не интересно.:)) Сегодня уже возвращаемся, надоело и погода дрянь. Выпивал по крупному два раза на Пасху и родственники к нам всей семьёй приезжали, пиво пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    От пива надо заметить похмелье и блевотня ужасные были.
    А вот ром (провереный уже) Old Monk 7 летний тёмный - ваще 0 негативных эфектов. Делают в индии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Один хер с пидорами из одной ложки на причастии хлебаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я вообще никак не отмечал праздники.
    И вообще не отмечаю.
    У меня нет какой-то позиции или ещё чего, просто не моё, не интересно.
    Кулич поел, доча яйца покрасила, поел и на этом всё.
    Алкоголь вообще перестал пить.
    Что там за чертой, не знаю и знать не хочу.
    Просто живу в своё удовольствие.
    В Бога скорее верю, чем нет.
    В церковь не хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это мои братья и сёстры, которые очистились в таинстве исповеди. Я ничем не лучше их.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А потом дальше пойдут хуи сосать и жопы шпилиться))
    Двойные у тебя стандарты как и у 99% православных... )))
    Колбаса у тебе фалический символ, а с одной ложки с хуй сосащей бабой или пидарчком - жрать тебе не западло)) "они очистились таинством"))
    Молчи бля лучше про колбасу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Понезнанке - не считается.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кстати замечено, что люди из лгбт сообщества не ходят в храмы, а напротив протестуют против их строительства, всячески мешают на его этапах, я сам с этим столкнулся на противостоянии на Торфянке (можете загуглить) в Москве, где большинство жителей местных было за храм, но понаехавшие из разных регионов лгбт и другие товприщи сатанисты, помешали таки строительству храма. Вот там кипеш был конкретный, я раза три учавствовал. Я думаю гомосексуалисты отлично осознают, всю греховность своей страсти, поэтому не хотят раскаяния и лечения. Церковь ведь это лечебница душ. Я только слышал о единицах людей с неправильной ориентацией, которые чмогли справится со своим грехом и исправиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У тя там чё менструация началась? Не вижу смысла говорить с человеков в неадеквате.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А это тебе не фалический символ?))))))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И я вам ребята посоветовал бы не богохульствовать о Таинстве Причастия - это страшный грех. Просто знайте об этом.
     
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вас когда фактами накрываешь вы такие чмошники склизкие становитесь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Если так посмотреть, это цилиндрический чимвол. А если серьёзно я учение фрейда не признаю. Вместе со всеми его символами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2