Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 130 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Должны быть какие-то устои, мотивация жизни. У муслимов, например, они есть. У европейцев, у большинства, их нет.
    Да что говорить, зайди в тему Тренболон или Изабелла - как ты думаешь, эти люди способны воспитать мужчину и человека?
    Жена в школе работает - состояние плачевное. Плодятся гастарбайтеры, и кстати, их дети учатся неплохо. Другая часть - дети алкашей и быдла. Соответственно - "от осинки не родятся апельсинки".
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО И НЕПРИЯТНОСТИ ИЗ ВАШЕГО ДОМА

    Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее, скандалы, ссоры, сделайте так. Выберите время. когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку, ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду (обязательно по памяти):

    "Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет, так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом, добро в дом-отныне и до веку. Аминь."

    После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома и зарыть в землю на пустыре, где никто не ходит, или же выбросить , там где никто не достанет.


    Разошли 20 побратимам)) и леваки уйдут от власти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Полностью поддерживаю эти слова!!! В первую очередь всегда выступаю с этой позицией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IMG_20221020_102736_918.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скорее всего меньшинство это не из-за того, что их мало, а из-за того, что они могут быть осудимы обществом, изгнаны, преданы анафеме именно меньшинством, которое правит балом, но имеет власть и силу в виде карательной системы. В этом случае показательны изгнания, лишения регалий люди, которые в «демократическом» обществе решили высказать свою позицию по евреям, таких примеров не много, остальные боятся, так как знают, чем это закончится. Прокаженных нельзя обсуждать, не богоизбранных, а отдаленных от бога, это чревато быстрой местью.
    Сейчас уже многие политики, музыкант Пинк Флойд, более открыто выражают свою позицию по отношению к политике Америки, я не думаю, что его злой Путин купил, у него нет таких денег, чтобы перетащить его на свою сторону, скорее всего это позиция разумного человека
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любой воин может успешно действовать по отношению к людям при условии, что он сдвинет свою точку сборки в положение, когда уже безразлично, любят его люди, не любят или игнорируют.

    "Огонь изнутри"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Странный выбор, почему он решил нарисовать Одина до встречи с Мимиром...

    Напомнило историю про борьбу на участке с кротами, где надо по утру с восходом солнца вставать, выходить на участок, наклоняться над норой и громко и отчётливо проговаривать 3 раза "Крот, крот! Пшёл нах*й в чужой огород!")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. Это всё отдельности.
    Мир катится к ебеням.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Советую дать трену ещё один шанс и мир заиграет новыми красками.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Увеличивая скорость)))

    и ускорит процесс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Да ну его нах)

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Слабак :horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Страшные вещи рассказывает))
    Может бросить трен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я так понял там и кочалку ваще бросать надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну да, он что то заунывно умным голосом и про вред от тяжелых нагрузок рассказывает...
    Но мы то с тобой такой хуйне себя не подвергаем, ты мыться в зал ходишь, я попиздеть...
    Так что пока продолжаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Таки да)) ты прав Брат)) Но я седня 3 подхода по 4 раза подтянулся на перекладине)) Поэтому волнуюсь его послушав))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В след раз делай 2 по 3) От греха...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Про Урсулу и Олофа

    Тётка Урсула фон как-то дер Ляйен с недетским размахом закупила у фармкорпорации Pfizer 4,6 (!) млрд доз вакцины от ковида на 71 (!) млрд евро. Это – по десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС. Дух захватывает от масштаба. Ну понятно. Она ведь и гинеколог, и глава какой-то там Еврокомиссии, и теперь – представитель Большой фармы. Яркая смелая женщина. Ничего не боится.

    Европейцы теряются в догадках, сколько же от этой астрономической суммы евробабла поимели два умных человека: гинеколог – премьер Евросоюза вместе с ейным мужем (который, по случайному совпадению, работает в фармкомпании)?

    Такой бизнес доктора Урсулы, похоже, не вывезут даже толерантные в разных местах евродепутаты. Хотя она достойна большего – премии от благодарных жителей Европы.

    Если Нобелевскую премию по экономике за самый быстрый развал национальных финансов заслуживает неистовая Трасс, то претендент на Нобеля по медицине за качественный распил денег на вакцины – Урсула фон как-то дер Ляйен.

    И ещё о нынешнем уровне европейских политиков.
    Теперь вот и немец Шольц вслед за своей подругой по правительству Бербок встал на грязную дорогу упрёков нашей страны в использовании голода и энергетики в ходе конфликта.
    Уж точно не германскому канцлеру говорить об этом. Пусть лучше вспомнит о периоде нацизма в своем государстве и про 30 миллионов погибших от войны, голода и холода граждан нашей страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ставлю 400 трена, в кочалку не хожу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Урсула это кстати бандеровка из переселенцев в Европу, так что всё нормально, знает, как деньги пилить, пока они горячие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чо не бандеровка?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Забавно конечно, но что имеется, то и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Западная Украина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :xdnew:Ну ты жгешь Зема)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В смысле?
    Урсула это переселенка с Украины, также, как и Блинкин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну ты хоть в Википедию зайди)) Интересно как она переселилась из Украины если родилась в Бельгии)) Или ты владеешь тайными архивами?))

    ну и приставка ФОН это явно не Западная Украина))) Из под Припяти еслиб - то я ещеб задумался о правде)))

    Не ну я так тоже подумал, в начале, что речь про идеалигю принадлежность к партии и тд))))
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1