Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 120 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сначала санкции вводили, потом сделали круглые глаза, что санкции не работают, потом сказали, Путин первый начал, логика конечно зашкаливает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так Россия и не против и даже по северному потоку бы поставляла, главное не через Украину, где постоянно то спиздят газ, то условия ставят, то шантажируют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К сожалению, Украинский народ выбрал себя в качестве щита между НАТО и РФ, о чем неоднократно заявлялось. Геноцид? Ну сопутствующие потери во время американских, европейских войн были в разы больше, в данный момент американские военные, не латвийские говорят, что американцы были хуже во всех операциях по отношению к мирному населению, это говорят американцы, которые не сидят на службе в данный момент
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Какой, блять, геноцид украинской нации?
    Если было так, как ты говоришь, то массированным бомбардировкам подверглись бы крупные города Украины. Даже Киев не бомбят.
    Я ни сколько не защищаю российскую агрессию против другого государства. Мне, например, нахуй не вперся Крым, Донбасс, и другие области Украины. У нас в России есть бедные регионы м их надо поднимать, а не ещё спиногрызов себе новых приобретать. Но о каком геноциде украинского народа ты говоришь, когда в российской армии каждый третий офицер, включая генералитет - украинцы по национальности?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. А что за тактика такая украинской армии - отвечать огнём из жилых домов и кварталов? И не давая гражданским покинуть зоны боевых действий.
    Обьясни, может я и не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Американцы, или украинцы в аналогичной ситуации сначала расстреляли бы весь мирняк, так как военные жопы не чурались прятаться за мирняк, я лично видел, как скорая и мирняк закрывали военных, а военные в это время долбили по противнику, как только начали доставать военных, они ломанулись быстрее мирняка в укрытия. Мирняк прикрывает военных, так как считают, что противник пришел с целью геноцида, может и не беспочвенно. Мирняк оставшийся после откатов военных РФ подвергается чистке укров.
    Обычная свадьба в Малиновке, белые пришли, потом красные, потом снова белые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не давали уходить, но многие и сами шли щитом, тут не всё так просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Посмотреть бы на её детей E770B17D-F730-47F6-B011-0F1F715118F9.jpeg E770B17D-F730-47F6-B011-0F1F715118F9.jpeg
     
    • Годнота Годнота x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну если бы сильно попросила
    Сам то я тоже не молод
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том-то и дело, что в твоём возрасте, на такое, может и не встать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот и мой врач сексопатолог подоспел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20220922-214759~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Виталь, хуйню из СМИ тезисами не ебашь)))))) Как блядь телевизор посмотрел....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да Друже, не прав, при всем уважении... Нет в этом логики и тактики. Смысл бы имело если бы "залетали" на "мобильном - ракетном, минометном, арт вооружении" в жилые кварталы - давали залп два и сваливали..... А ставить "стационары" и вести огонь, думая что "нас не накроют потому что вокруг мирняк" это чушь - никто разбираться не будет - ебанут в ответ в крайнем случае создадут "развед данные что в данном квадрате мирного населения нет" - не ебашили, до поры до времени, там где достать не могли, или как всегда пушки одного калибра а снаряды другого подвезли))) . Так же как чушь то что повторялось со всех экранов что типо "мирное население максимально обезапасивают" любой солдат участвующий в военных операциях обучен на любое шевелние отвечать очередью, в большинство помещений заходить "вдвоем" - сперва граната потом ты

    А вообще мне интересно)) А какой смысл ставить "стационары" среди многоэтажек? Ебанут в ответ: полностью панелькой не накроет - так осколков в 100 раз больше. В любой момент пути отхода может перекрыть - что блядь за метод Артиллерийского "камикадзе"?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Такер не военный эксперт
    К слову, он политический обозреватель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    При тактике заходить с гранатой это другие условия ведения боя
    Я видел например аэропорт, с которого ебашили рпгэшками, а потом укры удивлялись почему аэропорт бомбят, как тебе такая дуалочка?
    Насчёт некоторых не выпускали, некоторые сами не хотели уходить, это не дуалочка, это факт, кто-то хотел уйти, им не давали, кто-то идейный и он готов быть щитом, это бывает, я просто изложил суть вещей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Типа и с ним пил пиво в Пеште?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Когда зажимают в угол, тем более, просто работаешь там и как придётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Самурай словесного поноса
    Чёрный пояс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он неплохо освещает ситуацию внутри США, достаточно едко и подмечает факты, с нестандартной стороны.
    Иногда включаю под хорошее российское крафтовое пиво
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да дуалочка в том что с одной стороны ты видишь что несет власть, с другой стороны цитируешь про властные СМИ)))
    могли не давать уйти потому что противник уничтожит и повесит на них...... Как такой вариант?)))

    Только суть в том что использовать мирняк "щитом" тем более в ДЛИТЕЛЬНОЙ обороне - это чушь)) это ток дебилы могут)) Они срут жрут болеют истерят демоскируют умирают когда умерли воняют и провоцируют болезни... Всегда во всех войнах со времен царя гороха, старались избавляться от мирняка - причем не уничтожением - а выводом из зоны обороны. И всегда АТАКУЩАЯ сторона старался не выпускать мирняк)))))
     
    • Годнота Годнота x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Атакующая сторона неоднократно выходила с переговорами по мирным коридорам, в большинстве случаев переговоры срывались украми, вспомни даже невоенное время, по правам укрочеловека слынивала от переговоров, зелёная сопля дрыскала со всех переговоров, еврейское отродье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Твой статус в ВК?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :bayan:эта песня хороша - начинай сначала)))))

    Хорош я те грю цитировать СМИ и Ютуб)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты себя слышишь? У вас реально координаты уже подвинуты...... судя по всему в воду или российское пиво чото подмешивают)))
    т.е Атакующая сторона - которой не выгодно выводить мирняк по причинам которые я озвучил выше, при этом этот мирняк им никто))) - Выходит с переговорами. А обороняющая сторона которой не выгодно оставлять мирняк по причинам которые я так же озвучил свыше, при этом в этом мирняке их семьи дети родители и т.д. - Срывает переговоры......
    Ты логику видишь?))) Судя по всему да..... ))
    Вопрос кого хуя тогда до сих пор люди не повернули оружие против власти "которая срывает переговоры" а судя по всему все активней начинают сражаться против Освободителей от Нацизма.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    upload_2022-9-23_16-45-23.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Со мной вчера Песков из разетки разговаривал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в тебе ваще не сомневаюсь))) Правда пизишь..... однозначно))) Нахуй ты Пескову нужен по розетке с тобой связь налаживать )) если только этому...... ))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Этот у тебя в подвале живёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1