Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот знаешь что в вас христианах а особенно православных поражает: Вы глядя на очевидные вещи трактуете их по своему)))) Где Христос был "отлично сложен"? На каких изображениях?))) И на какой из 40 туринских плащениц гуляющих по миру точный отпечаток Христа)))

    Ваша религия это голимый бизнес, не гнушающийся ни чем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Юсуп, если не изменяет память)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У него ещё и жим лёжа под 300 был, причём без экипы (так как ещё не изобрели) и без ААС (по этой же причине). Исключительная генетика :))
    Библию почитай и повнимательнее, там всё прописано, даже прога, которую он апостолам расписал, но Пётр был хардгейнером, а Иуда не признавал железки, итог ты знаешь...:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наша религия это Истина и Христос есть Совершенный Бог и Совершенный Человек. А 40 туринских плащаниц это у атеистов гуляет в голове, потому что им нужно оправдать свои грехи в своих глазах. Это просто гордыня. Признай грех, покайся, нет я буду усираться, придумывать себе скандинавских, греческих,славянских божков, которые отображают все мои похоти и желания, которые оправдывают все мои мерзкие поступки, но не покаюсь. Так же делают демоны. Христианский мир прост. Есть Бог. Есть Ангелы и Демоны. Есть люди.
    Ангелы и демоны уже сделали свой окончательный и последний выбор у них пути назад нет. Человеку дана возможность постоянно падать и вставать в отличии от них. Человеку дана возможность творить вещи, которой нет ни у ангелов, ни у демонов, естественно вдохновителем их творчества (как самый главный Творец) является Бог, но люди не всегда, к великому сожалению, используют динамит для взрыва горных пород, и не всегда пестициды применяются по назначению (вспомним злополучный циклон Б)...Вот так.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    • Муть Муть x 2
  5. mirdan

    mirdan Новичок

    Всем добрый день!

    Совершенно случайно оказался сегодня на форуме Do4a.

    Полагаю, что здесь могут быть те, кого по-настоящему интересует тема смысла жизни и реализации подлинного предназначения человека

    Буду рад поделиться знаниями по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Применение тренболона это предназначенная необходимость или реализованное заблуждение? И может ли его употребление перерасти в смысл жизни? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мы же не знаем, что именно вы предлагаете, пожалуйста представьтесь и опишите
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я мля ща атеистов ногами пи^дить буду! Я вас сука заставлю православие любить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Православие или смерть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Во во )) вот такое вы мудачье)) Самая агрессивная религия.... :bayan: Сами не знаете куда идете)) и других тащите)) Зато пафовса о спасении и ухода от грехов как гавна со стада бегемотов))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё, на Пасху водки напьюсь пойду тебя дрыном гонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я тех баб, кто в джинсах в церковь входит - пинком под зад выкидываю на хер. И тех, кто без платка. И замечания всем делаю.:)) там типа не так Отче наш поёшь или какого хрена свечку не так ставишь!:))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Абастрешься))) Кулич пасхальный

    А вот это ты молодец)) пусть хоть они знаю что там делать нехуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поэтому тебя на таблетках и держат...
    А ты их, похоже, пить забываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он не забывает, он просто не те таблетки пьёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А там "тех" таблеток не бывает.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Какой смысл может быть в том, что, не спросив, дали и, не сказав, отберут...

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20210420-110320~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вы все мракобесы со своими учёными-колдунами. Вам чип во время прививки вживляют и вы становитесь биороботами сатаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Проверьте анализ кала там наверняка обнаружатся нанороботы сканирующие ваши мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну наконец из тебя выходят истинные догамты вашей веры))) а то все прости ближнего, смирись, откажись от греха)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Истину глаголю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Жену, небось, на горохе стоять заставляешь, а потом темы создаёшь, мол жена чем-то недовольна :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не, я не сторонник телесных наказаний. :))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. pottpass

    pottpass Новичок

    Почему нельзя верить в других богов, кроме как Христа? Может кто объяснить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А Христос это разве бог?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну вот и поговорили. Очередная совершенно бессмысленная тема, которая никогда не будет иметь начала и конца. Всё очень просто - все останутся при своих мнениях и суждениях и это совершенно нормально. Я просто не совсем понимаю, зачем надо было эту тему поднимать т.к. те кто во что-то или в Кого-то верит, от словоблудия своих оппонентов меньше верить не станет, а сами оппоненты априори никогда не примут точку зрения своего собеседника. Тем более когда речь идёт о вещах не совсем очевидных, да что там говорить нематериальных. Вы же глядя на бутылку водки не усомнитесь в том, что это бутылка водки, конечно если вы не конченный параноик. А глядя в пустоту, вы увидите каждый то, что хочет увидеть. Вы дорисуете свою реальность. Но вся проблема в том, что где-то среди этих реальностей сокрыта Истина и она ОДНА. Для меня Истина - это Христос. Для другого человека - что-то другое или кто-то другой. Спорить или доказывать это бесполезная трата времени. Евангелисты просто сообщали Благую Весть и шли дальше своим путём, а там веришь ты, не веришь ты - это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Просто потом для такого человека который слышал и не принял не будет уже оправдания, что он, дескать не знал. Вот и всё. Скажем так с возвещением Святого Благовестия - тяжесть грехов неверующих людей усугубилась, верующих - нет. Я опять же делаю акцент, на том, что я не собираюсь "метать бисер..." не буду продолжать фразу, дабы не оскорбить чувства неверующих или сатанистов - это неблагодарное занятие, и заметте это выражение применил не я, а Бог именно к данной ситуации. Вам всё сказали. Вы всё услышали. Отрясаем так сказать прах с ног наших (ног христиан) и идём дальше,а вы живите себе как знаете, но помните я своё дело сделал - предупредил всех, что те люди, которые не принадлежат к Вселенской Православной Церкви, будут судимы как и все остальные в день Страшного Суда НО оправдания у них не будет. Это моя обязанность - предупредить. За сим раскланиваюсь и больше не заглядываю в данную тему. Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Правильно лучше поверить в еврейскую сказку про еврейского юношу бомжа который с такими же бомжами блуждал и докапывался до людей . Где по итогу его же народ приговорил его к смерти . Позже вся эта выдумка основа которой является обычный копипаст с других верований расползлась по всему миру . Которая несла с собой на протяжении долгих столетий кровь и убийство .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ахи, шииты так то вообще мусульманами даже не считаются. И шиитом быть не надо раз пошел в ислам и по пути далбаебов вроде Саида Бурятского тоже идти не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Правильно, иди по доброму
     
    • Нравится! Нравится! x 2