Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 108 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Короч система Справедливости твоя избирательная)) Стандарты двойные тройные а то и десятерные))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не заметил такого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не лишал, он просто продал за копейки заводы на которых работали люди годами олигархам, которые потом стали Прохоровыми, Потаниными, Сечиными, а народ остался сосать гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я, моя семья и семьи моих знакомых хуже жить не стали. Не понимаю, про какую ты гречку. Ну продал заводы, так , чтобы эти заводы функционировали, нужны рабочие. Так что для работников заводов ничего не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мне иногда кажется что ты с Юпитера реально, либо Троль..... Потому что таким зашоренным реально нельзя быть.....
    Продал заводу.... более 50% из них перестали работать, другие сократили производство. Твоя страна сильная и реально могучая была развалено... куча специалистов оказались на обочине жизни

    А ну кстати да..... Москвичей это практически не коснулось... и Питерцев тоже особо)) Слабаки спились, очень сильные начали здавать в аренду заводы подробив их на цеха, менее сильные брали в аренду и например на заводе высокоточных приборов - производили пэт бутылки, относительно слабые работали на менее сильных когда и они спились заменили их лимитой, когда лимита подрасла или сдохла приехали выходцы и средней азии)))

    а ты какого года рождения? У меня сын 95 гр помнит ньюансы жизни 2000х в которых "звенели" 90е

    Меня кстати тоже 90е не коснулись я стал жить лучше)) можно было хулиганить барыжить чем угодно)) один правда из не многих кто избежал уголовной ответственности)) Случайно абсолютно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я 1979 г.р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мудрее должен быть)) странная "Линейность"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ох уж эти байки из землянки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Расскажи из небоскреба )) из ипотечной трешки на которую тебя развели и влюбой момент выставят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Был Диоген мудрец из бочки, а ты Жини мудрец из землянки;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наивный, я кредиты никогда не брал, чего и тебе желаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    молодца Казах))) Зачет))

    Ню ню))) Сказочный Тигра))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это мультики путина))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у вас 90% мультиков Путина))) Маладец Владимир Владимирович - правильную Внутреннюю политику ведет)) Которая позволяет вести Любую Внешнюю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Давай тока не про политику, заебало за последние месяцы:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    сам начал))) куда мы без политики на нашей маленькой Казахской кухоньке)) мы тут все - комнатные мамкины политологи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не линейность, а категоричность. Отвечаю за каждое своё слово. Все, что я озвучиваю, я требую от себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ипотека - это выход для самодостаточного, уверенного в своих силах, человека. Я брал две ипотеки и обе выплатил досрочно. Причём первая была вообще долларовая. 2007-2016.
    Теперь у меня три Квартиры и ни одного кредита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Безусловно есть чему гордиться. Остаëтся только потихоньку завидовать ))
    То, что ты требуешь от себя, меня лично, не беспокоит.
    Но то, что ты проецируешь в теме - явно не категоричность или категоричность с условиями.)
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Расширяться начали задолго до того, об этом была речь на мюнхенской конференции
    В НАТО и ЕС не взяли бы, это железно, никому не нужна она была до начала всего, но иметь страну, которая может обессиливать главного противника на руку кому? Правильно НАТО.
    В остальном также согласен, Хуйло ничего хорошего не сделал русским, даже больше, задвинул эту нацию в задворки и приподнял чёрных.
    А олигархи добивают последних славян, как в России так и на Украине, евреи и чёрные олигархи и там и там. Любые действия направлены против славян, ситуация патовая, ты просто выбрал сторону с которой тебе быть комфортнее, но результат один
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Янык как раз таки и не захотел ебашить, пришёл порох со своим нацбатом и стал крошить силовиков, плюс демонстрантов. Если пророссийская вторая партия, то националистическая украинская как раз при незначительном количестве была первой, всё, что на переднем плане, не всегда главное и зелёным хороводили нацбаты, он ходил, как лох печальный. Всё было, просто не видеть это было как раз странно. А Гончаренко, который лично жёг людей в Одессе и потом в ООН скакал, это ли не показатель, кто и что там верховодил? На 90 процентов бандюки и подстрекатели. Зелёный пиздел, что никого из своих не возьмёт на службу, по итогу залезли все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но кучерявый власть взял в свои руки или не взял? Всё остальное это байки, про то, как лохов пиздили. Зелень тоже чепушилой был, но под хорошей хорошей крышей.
    А все эти разговоры, кто кого пинками, это для посиделок побратимов, которые сидят под шквальным огнём и своей кровью платят за ошибки вальцманов и других евреев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Побратимы для того и нужны чтобы их руками жар загребать, а потом им серьезные дяди скажут всем спасибо, можете расходиться дальше мы сами):buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Серьёзные дяди, которые для них пинками и чепушилы, заметь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мне Франко честно говоря ничем не запомнился, кроме имени. Про послать Брюссель, мне кажется они это сами выдумали, хотели конечно пройти между струйками, но не срослось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    В Библию вошли не все евангелия, а лишь те, которые были отобраны императором Константином и его помощниками для выполнения поставленных перед ними задач.

    Остальные евангелия просто отвергли, так как в них трактовалось далеко не то, что им было нужно и выгодно. И даже те, которые отобрали, были изрядно подредактированы согласно обстановке нового времени и утверждения христианства как государственной религии.

    ))
     
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Последняя, но самая большая ошибка, это большая ошибка, как ни крути
    Если бы пришла в открытую хунта, то вопрос решился бы ещё раньше, а так, немного удалось оттянуть конец
     
    • Нравится! Нравится! x 1