Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 107 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не мизер, а максимально возможная сатисфакция. Если бы люди знали, что за убийство их самих казнят с вероятностью 100%, то и убийств было бы гораздо меньше.



    То есть лучше три убийства, чем одно?
    Для этого и надо казнить убийцу после первого эпизода, чтобы не было второго и далее эпизодов.
    Противоречишь себе же.

    Не думая, можно украсть, стоять на шухере, когда грабят банк, подраться на парковке (без стволов, ножей и последствий).
    Но убить, не думая, нельзя.
     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Каждый раз ,смотря новости и видя умышленные убийства, я желаю смерти убийцам, хотя даже не знаю тех, кого они убили. Потому что всегда ставлю себя на место близкого родственника жертвы.

    Это прагматичность.
     
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    хитрожопие коммуняки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты вот вообще не понимаешь что тебе пишут.... и даже не пытаешься
    А когда была смертная казнь они об этом не знали? Там где есть смертная казнь, за убийство, и сейчас не знают какое им будет наказание?)) 100% ничего не бывает...

    Ты опять мой текст подгоняешь под свое мышление.... Причем здесь лучше хуже? - я тебе пишу логику/психологию преступников - об этом есть исследования. Ты про какойто первый эпизод.. я тебе чо написал что его взяли после первого убийства дали 10 лет он отсидел вышел снова убил ему дали 15? Снова отсидел вышел убил ему дали 20?
    Я пишу что Он убив один раз и зная что если его поймают дадут вышку...... уже без страха идет на следующие убийства. И убивает до тех пор пока его не поймают. И кстати "Пожизненное" стало более сдерживающим фактором - чем смертная казнь.

    это опять твой вывод основанный чисто на твоих измышлениях размышлениях - теоретических. Более 70% убийств являются не запланированными и тем более не обдуманными.

    Все ладно.... дискус закончен. Разговор слепого марсианина с глухим юпитеряниным))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты можешь превратиться в архангела, шута, преступника — и никто этого не заметит. Но вот у тебя оторвалась, скажем, пуговица — и это заметит каждый. До чего же глупо устроено всё на свете.

    — Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Опрятный внешний вид никто не отменял.
     
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ти можешь превратитьcя в качка, но ни одна школьнитcа этого не заметит
    но еcли у тебя не cтоит от фарми - об этом буду знать вcе милфи в cельпо
    до чего же глупо забить про cиалиc c виагрой
    - cаратовcкие поcони c До4и
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Своё мнение возводишь в абсолют.
    А ведь - это только мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Не по хрисиански как-то, не находишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Тебе же плоские нравились ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я разве написал что она мне нравится?)))

    Я для Мавроди скинул))

    Как ви любите додумывать того чего ненаписано))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Рыбный суп
    -Мама, вы рибный супчик б'удите?
    - Лара! Не рибный супчик, а юшка. Учишь ,тибя, учишь...
    - Ойц, б'удите али нет?
    - Не буду.
    - А и не надо.А рибные катлеты б'удите?
    - Не катлеты,а гефелте фиш. Господи , дай моим нервам покой.
    - Б'удите?
    - Не буду. Ты не умеешь это готовить.
    - А консэрву рибную б'удите?
    - Какую консэрву?
    - Сардина.
    - С маслой?
    - У томате.
    - У томате не буду. А была же с маслой!
    - С маслой съел Фима.
    - Значит Фима с маслой, а мине в томате....не буду.
    -Лара! А шо с той рибой, которая на супчик?
    - Та вы ж не хотели.
    - Так риба какая?
    - Я ж говорю...."Сардина в томате".
    - Это консэрва што ли?
    -Ну!
    -Ты хотела сварить юшку с консэрвы?
    - Ну!
    - Т-а-а-к.! Я боюсь спросить, а котлетки ты мине с какой рибы предлагала?
    - Мама! Я ж говорю "Сардина в томате".
    - Мама дорогая....и де ты взялася на мою седую голову....,и де это видано, шобы благородные блюда делались с какой-то консэрвы?
    - Мама! А шо делать? Ваш Фима адиет накупил рибных консэрвов, вроде у нас должен быть голод, а он всё не идёт, или идёт ,но не к нам. А срок годности у этой консэрвы подходит к финишу. Приходиться кушать, я ж не могу выкинуть продукт.
    - А шо низзя продать?
    - В принципе можно, тока некому. Все такие же шлимазелы, как и Фима. Накупили все. Всё,шо Гриша принес со склада, то и купили.
    - А яйца у нас есть?
    - Ну.
    - Ну? Или есть.
    - Скока?
    -Три.
    -Есть.
    -Вари их вкрутую.
    - Шо будем делать?
    - Шо-шо! Будем спасать консэрвы. Так три варенных яйца прорубать с консэрвой. Порубала? Бери другую мысочку, одно яйцо разбей, перемешай со стаканом кефира, соль чуток, соды чуток, муки стока, шобы тесто было как на оладьи...Получилось? Т-а-а-к...духовку включи. Давай в мою любимую формочку для пирога выливай половину теста, сверху рибу с яйцом, заливай тестом. Дай посмотрю. Пойдет. Сувай в духовку на пол- часа. .....Пробуй палочкой на готовность. Сухая? Вынямывай. Поставь на подоконник и открой окно. Пусть все соседи нюхают и сохнут от зависти.
    - Лара! Чем у вас так вкусно пахнет?
    -Чем-чем...надвигающимся голодом.
     
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    метафизика идентичности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    «око за око» превалирует над любой религией.
    Если человек совершил зло в чей-то адрес - он должен такое же зло получить в свой!
    Все иное про перевоспитание, прощение и тд - демагогия.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кто из вас без греха пусть первый в неё камень бросит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Без проблем, но я не об этом.

    Ты желаешь смерти другому человеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот теперь всё правильно, никто не хотел оставить в покое Украину, ни РФ, ни Запад и поэтому Украина была выбрана полем боя. Я просто ждал, пока ты признаешь, что хуйло не только Путин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут другая история, военные выбрали место прикрытия жилые районы, не удивительно, что бомбы летят по жилым… но учитывая опыт тех же амеров, у которых соотношение по мирным было на порядок больше погибших, думаю фашистами нужно было признать амеров несколько лет десятилетий назад и обложить их санкциями, думаю им бы понравилось
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Мой самый большой грех - перехожу иногда на красный.
    Тут речь о серьёзных вещах ( грехах): убийства, изнасилования, тяжкий вред здоровью. А они есть далеко не у всех.
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Абсолютно верно. Но кто умышленно отнял жизнь - для меня человеком называться не может.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вьетнамцы не люди, арабы не люди, сирийцы не люди, Белград не в счёт.
    Записал
    Сколько не фиксируй, толку от этого, на войне нет правды, есть победитель и побеждённый, а в этой войне Победы не будет, просто запомни, про срок я писал выше, это всё надолго, наберись терпения, это будет долгий конфликт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Барак Оcама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Самый пиздарес,что вы стоите бок о бок с бородатыми абреками которые всегда испытывали ненависть ко всему русскому.
    Где вы блять свернули не туда? Как будете в глаза смотреть парням на вайтчапел? Ненависть к советам? Так оглянись, нет уже этого давно,прозрей. Тебе нечем прикрываться,эпоха ушла безвозвратно,в чём ты пытаешься выгородить свою идею? Хохлам помаши сахарной косточкой и они в лёгкую переступят через твою страну для скрытой выгоды пиндосов. Но оставим эти бурления геополитической канализации.
    Я бы двумя руками был бы за твои идеи, если бы ты очищал улицы гейропы от арабов и чурок, которые втоптали фольклор восточных славян своими не мытыми макасинами в корупцию и продажность.
    Но нет, блять,ты же не нашёл ничего лучше,впрячься за страну которая на хую вертела твою и возбуждая свои подростковые страхи, теперь легетивно используешь натовские патроны.

    Нехуй было провоцировать,дразнить. Нато у границ России это прямая угроза. Так было с Крымом. Так
    Будет и с другими.

    От сердца к солнцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    А вот Чубайс например, с приватизацией, миллионы семей лишил работы, семьи распадались, люди спивались, самоубийство, сироты, бомжи, но он никого не убил, к нему как относишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Андрюх, а как Вы стоите "бок о бок с бородатыми абреками которые всегда испытывали ненависть ко всему русскому" ?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я с ними не стою,но тем из наших,кто стоит,это ещё аукнется...в качестве небольшого оправдания конечно можно написать,что это действующая,законная власть признанная многими странами но это такое себе... после военной операции они снова окажутся на улицах крупных и не очень мегаполисов.
    Но это уже другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В том то и дело что окажутся)) и будут бить себя в волосатую грудь с криком "я кровь на украине проливал - я Киев брал")))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20220723-100006~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Абсолютно нормально отношусь. Чубайс никого работы не лишал. У моих родителей и у меня были ваучеры, но че-та никто не спился и работу не потерял. Спиваются слабохарактерные!
     
    • Нравится! Нравится! x 2