Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 104 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ок, называй страны. Не буду утруждать тебя поиском документов которым признан "геноцид" - сам найду, если они есть, страны назови.
    По поводу завершения. Закончиться все это следующим образом (мое диванное имхо, я ж далек от этого всего) - к ноябрю, край декабрь комика посадят за стол переговоров, инициатором будет европа, причины описывал выше. И права торга у него не будет, слишком высоки ставки будут к тому времени. Это при условии что особо упоротые майданутые не начнут бомбить объекты на территории РФ. Если все таки у кого то хватит "ума" серьезно ебануть по крымскому мосту или по территории РФ то за стол переговоров сядет уже предствитель временной администрации которого посадит Путин и подпишет все что нужно. Клоун в лучшем случае успеет свалить, хотя скорее всего будет кормить червей.
    А по поводу того что выжившим придётся задуматься так именно поэтому ты с пидорками из формата 18 скрываете свои ебальнички, в надежде свалить под шумок куда-нибудь в польшу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Дело то не в том кто там что понимает, а том что этого нет в информационном пространстве. Боинг был, долго. А текущей ситуации нет. Совпадение, не думаю.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Зеленский заебал всех до мелкой дрожи своей наглостью, постоянным кляньчиньем переходящим в требования и отношением что ему все должны даже в ущерб себе.
    Про украину как никто не знал так ничего не изменилось, интересы тех же америкосов заканчиваются где то в районе соседнего штата.
    Быть преступником в глазах этого "запада" ответственного за смерти миллионов людей по всему миру (перечислять не буду, не глупый, сам вспомнишь) считаю почетной обязанностью. Это еще надо заслужить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как гражданcтво украини получить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    нас с @raz_dva_tri сразу заметят и подстрелят ) и ми ни в 1 бтр не влезем :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Не правильно вербуешь, девственниц гарем ему пообещай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    @Werfolf, рад что скрасил ваши серые будни))), улыбайтесь чаще.
    По поводу "путинки", ну хуй знает, не пью, предпочитаю трезво смотреть на вещи.
    По поводу "пидарков", а как еще назвать людей разделяющих взгляды а.гитлера и тесака, гордящихся этим и выставляющих это на показ. Что тут можно сказать, только пожелать вам - следовать за своими идеологами во всем до конца))).
    Мы никогда не начинали говорить первыми про преступления других, но когда эти другие, у которых руки по локоть в крови, начинают строить из себя пушистых овечек, ответ как то приходит сам собой.
    По поводу что делала/не делала украина, ты таблетки для памяти купи себе, ну или в ютубчик загляни, новосные сайты пошеруди. Этож было соревнование между первыми лицами государства и многими медийными личностями - кто круче оскорбит, кто больше поднасрет, а уж обещания проехать на танках по Красной Площади или расхерачить Москву ракетами так это лилось рекой. Допизделись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    @Werfolf, по поводу виртуального отстаивания ... могу конечно ошибаться, не обессудь, но судя по твоей чистенькой форме, ты тоже нихуя не на передовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я говорю, что в драке виноваты оба, как минимум, здесь по факту трое.
    И это надолго и по итогу ещё не всё понятно до конца, готовься на 3-5 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ми с @raz_dva_tri умеем шашлики из мяса готовить :D не пропадем ))
    я про рост тоже имел ввиду ) живой мишенью бегать будем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    тут под окном этих школьнитс полно каждий день тик токи снимают и фотки в инсту
    еще яжемамки с колясками )
    эти нас не заманить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у нас колхоз из обл бюджета сверху 50 тищ рублей дает если 6+ месятсев провести у вас )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Тогда уж наводчиками, огонь на себя будут вызывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ми можем в тилу в одессе охранять школьнитс и студенток :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ахуеть бля, какой то маленький, наглый пиздюк прыгал, выебывался, лез в залупу активно, из за спины старших товарищей, его 8 лет предупреждали, давали понять что так себя вести не надо, он довыебывался, активно отгребает пиздюлей, товарищи стоят в сторонке, а виноваты бля трое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да ми и так уже ждем когда по тамбову и саратову хуярить начнут по местним администратсиям :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты не понял, его старшие товарищи крышевали его тявканье, он делал это по их указке и от себя добавлял кое-что.
    Путин предупредил: буду бить первым… теперь обиды конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Правильно говоришь, но голова то своя должна блядь думать, люди то и территории его под удар попадают. Не зря ведь есть страны придерживающиеся нейтралитета и не размещающие у себя чужие войска и особенно ЯО, потому как понимают чем это пахнет.
    А Путин он ведь на самом деле предупредил, какие к нему вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Видел выступление Жириновского в 14 году в Крыму. Он там четко объяснил почему надо бить первым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А он и не золотой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Откуда у еврейского поджидка голова?
    Он давно снюхался и сына Байдена коксом снабжал, из-за чего и приблизился к семье, когда-то это вскроется, как Вова Криворожский возил шлюх и кокс сыну президента, но пока об этом все молчат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 522452

    522452 Бывалый

    @Werfolf, иди работай. Хуёво работаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    однажди ми с @raz_dva_tri тоже будем школьнитс с натури писать на холстах и книгу напишем "моя борьба за саратов"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ты путаешь тёплое с мягким. Я писал про идеологию австрийского художника и русского убийцы и насильника, и там моё мнение однозначно, надо быть моральным уродом чтоб эту идеологию поддерживать и претворять в жизнь. А про то что ударить нужно первым, это о другом немного, не думаешь? Иногда вовремя ебнув первым ты предотвращаешь больший пиздец чем могло бы быть когда ждёшь удара.
     
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    каждий может обидеть художника, но стать таким же уже не сможет никто
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть несколько отличий, как в стиле, так и в скорости и охвату территории… да и художника никто не окружал, он следовал своей цели, играл очень хорошо, но увяз в России.
    Американцы только вышли из Афганистана и для них новая компания становится крайне разорительной, пока народ ещё терпит, но не факт, что Байден досидит до конца срока, он уже распечатал хранилища. Это громкий звонок, чем он закончится для Байдена, покажет время
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну западники не очень хорошо разбираются в таких вещах, они обсуждали то, что Путин слабак и его нужно тыкать палкой, потому что он то при смерти, то небольшое улучшение перед смертью, вот и немного перестарались
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Коммунисты ушли, а осадок остался
     
  29. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    ↑↑↑
    Очевидно ))
    .
    =================================
    IMG_20220719_053300.jpg
    ↑↑↑
    А я про эти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это из Штраф бата пошло)) что кресты не золотые))
    Нательные то фиг с ними... тут наши люди как вороны а на цыган христиан посмотри... )))

    А в церкви чем выше статус тем дороже должен быть крест. Их выдают при получении "повышения" "нового звания" и т.д. И вообще там свои заморочки
     
    • Нравится! Нравится! x 1