Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 103 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    А зачем лица то замазал? Вы ж там все белые и пушистые, за правое дело воюете, не? Или все таки есть за что волноваться?
    На руке выбито АСАВ, я правильно прочитал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну чему ты удивляешься... а с вашей стороны обычных таких нет?
    Туда РазДваТри с Мавроди отправь - один бы унитазы пачками в Саратов слал, другой бы за школьницами бегал)) Чаще чем пожрать и уколоться)))
    Да это везде так.... даже в мирное время. Я вон позавчера за калитку ванну с металлолом вынес (две недели собирал в сараях на огороде убирался) - за машиной на стоянку пошел - 5 минут, приехал ванны нет.... и даже следа нет))) Блядь я вас пидоры неделю искал кто заберет у меня эту ржавчину за то что 3 мешка мусора на помойку вынесет..... Не было никого из местного "бомонда". А спиздить - это прям вид спорта..... )) Постой подожди - поори за забор спроси "можно нет" - нет бля "тихо спиздил и ушел - называется нашел". Камеры точно поставлю))) Видосы в тикток скидывать с клоунами))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    какие прогнозы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Ты б за весь мир то не подписывался.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тут надо говорить "Вэйс мир")) как говорят евреи, что типо "боже мой" ток гораздо глубже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ⚡️Россия должна быть сильной, чтобы никто даже подумать не мог о попытках предпринять агрессивные действия против нее — Медведев.

    База от Медведева.
    photo_2022-07-17_15-09-55.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Новости из современного мира:

    На фото трансгендерный адмирал США Рейчел Левин и зампомощник министра ядерной энергетики Сэм Бринтон в посольстве Франции на приёме в честь Дня взятия Бастилии
    photo_2022-07-16_12-05-27.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В Судане впервые за 10 лет женщину приговорили к побиванию камнями за измену мужу.

    20-летняя Марьям Альсиед Тийраб изменила своему не чёткому Фариду с чётким Джамалом, муж узнал об измени и шиксу арестовали.
    В ближайшее время хотят исполнить смертный приговор и забить блудницу камнями.
    Женщина хочет обжаловать приговор, но мне кажется у неё это вряд ли получится.
    Что думаете жестоко или так и должны поступать с изменщицами?
    photo_2022-07-15_20-57-14.jpg
     
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да нихуя, против россии нет смысла рыпаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Люди — странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе… нолик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты научился видеть, что у кого в душе?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    К актеру Петру Мамонову как относишься?
     
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Шольц: "В случае окончания войны на Украине и установления мира на условиях России западные санкции отменены не будут".

    Он также призвал немцев готовиться к "непростому пути", который необходим, чтобы остановить "неоколониальный" курс Путина.

    "То, что нам, возможно, придется сохранять наши санкции в течение длительного времени, было понятно с самого начала", — отметил Шольц.

    Как же похуй на санкции. Вы их ощущаете?
    photo_2022-07-18_00-17-49.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Хуйня все это!
    Зима расставит все по своим местам. Это он предлагает эувропейцам встретить католическое Рождество без ёлок, украшений, оленей и санта Клауса (потому что это оскарбляет чувства мусульман), без света и тепла (потому что Европой руководят долбоящеры), с ахуевшими ценами в магазинах, с чувством усталости от ахуевших украинских беженцев, на фоне ахеренной безработицы.
    Эту зиму переживут не все европейцы, как физически так и политически. Запасаюсь попкорном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Религия подобна запертому пространству: для слабого это убежище, для сильного — тюрьма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Что касается широких масс, их мнения, необычайно быстро меняющиеся в наши дни, их чувства, которые можно регулировать, как струю воды из крана, — все это результат гипнотического воздействия радио и телевидения.

    Джордж Оруэлл
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Сильный на то и сильный, чтобы самому решить, каким путём идти.
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты как всегда утрируешь..... За тебя решает куда идти: общество, СМИ, обстоятельства, воспитание, и куча других факторов. Вплоть до тех сил о существовании которых ты не знаешь))) И путь религии кстати один самых простых и удобных, особенно той религии которая в фаворите у государства))

    Мамонов красиво пишет и даже кое что правильно, сегодня только наткнулся на его текст, очень хотел отправить бывшей девушке с которой расстались которая отказалась от отношений со мной - но типо "все равно я тебя люблю" (но жить строить отношения в силу своего характера - не хочу) - Не отправил - хотя очень хотел и мне ее очень не хватает)))))

    И даже бы в других обстоятельствах сказал "да это сильный выбор уйти в Православие" если бы православие было "гонимым" ))) вот тех мужиков которые шли в монастыри во времена СССР - уважаю реально - это был выбор и решение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    Может это был бунт против системы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любое Действие против правил текущей власти можно назвать "бунт против системы....." Но не думаю что многими именно это двигало.

    Основная мысль в другом - что сейчас уйти в монастырь это сменить мирскую жизнь на жизнь без суеты, здоровое причем сытное питание - за не напряжный в основном бытовой труд, стабильное обеспечение в болезни, инвалидности и старости)) В СССР это был ПОСТУПОК - противопоставление системе, отказ от родственников, жизнь под контролем, скудное питание, тяжелый труд, постоянные придирки власти и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ща c визами даже в шенген жопа
    очереди пзтc
    бегут люди
    @akis инфа еcть чо к чему на визовом фронте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    И ты мне про утрирование говоришь?))))
    Сказал про религию и тут же рядом - сми, обстоятельства, воспитание и тд.
    Я считаю себя сильным ( морально, нравственно и духовно) и сам для себя решаю насколько «глубоко» впустить религию в свою жизнь. Поэтому религия для меня тюрьмой быть не может. Не может быть тюрьмой то, что ты способен контролировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну раз ты такой крутой что можешь избегать какого либо влияния - ток можно позавидовать)))

    А по поводу "утрировать" я тебе и написал что ты Утрируешь (преувеличиваешь и искажаешь) силу - силу духа, возможности, одного человека - и перечислил минимальное к-во факторов которые на него влияют - под воздействием которых он на самом деле делает определенный выбор.
     
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Но это все равно не тюрьма. Естественно каждый из нас делает определённый выбор во всех сферах, руководствуясь множеством факторов. При чем здесь «тюрьма»?
     
  26. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Извините за банальность.

    IMG_20220718_172809_920.jpg
    Крестоносцам не то чтобы осуждать, а уже думать запрещают.

    Разве на золотом кресте был распят И.Х.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Интересная закономерность прослеживается.
    Когда сбили малазийский боинг, пиздежа в забугорных сми было года на 2-3, причем первый год, практически каждый день, кто-то из центральных таблоидов америки, европы или азии публиковал гневную статью про то что коварный Путин сбил боинг и должен понести ответственность. Потом, следующие года 2 пореже, конечно, но раз в неделю статья обязон была.
    Сейчас же, тему "жести, преступлений, пыток и прочего пиздеца...." со стороны Российской армии в Украине никто из серьёзных изданий ни то что не форсит, о ней вообще молчат, тишина абсолютная. Казалось бы, лепи врага каким хочешь, мажь любым говном и то не переборщишь. Однако нет, молчат. Ну акромя хохлов, те что то пытаются вбрасывать, но поддержки не находят, по крайней мере ее особо не видно.
    И вот вопрос, в чем причина такого поведения? В моем понимании, в первом случае, адекватных свидетелей и выживших непосредственных участников не было. Можно было пиздеть не стесняясь. Сейчас же и свидетелей и живых участников предостаточно и проблема видимо в том, что говорят то они не то что предназначено для ушей западного обывателя. Нарушают они идиллию.
    Это так, просто мысли вдогонку тому который "от сердца идет на хуй" заявлял тут как "весь мир осознал и увидел весь ужас...". Пока что "весь мир" волнуется только о своей жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всех уже заебала и Украина и Россия, нужен свежий контент
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но ты же понимаешь, что это надолго и по поводу репараций это ещё не факт, а так каждый внёс свой вклад и вина одинаково распределяется на бункерного, еврейчика и старого маразматика
     
    • Нравится! Нравится! x 1