Беременнсть на курсе возможна? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беременнсть на курсе возможна?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tigelwomen, 23 июл 2020.

  1. Анекдот. Приходит женщина к гинекологу, и говорит, что долго с мужем живут половой жизнью, но всё никак не может забеременеть. Доктор: "Покажите влагалище." Пациентка открывает рот: "А-а-а..."
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бля, я думал логики нет уже в первом сообщении
     
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    В ветке про оксану вроде писали, что сначала оксандролон вызывает желание у девушек, а потом оно исчезает? Когда и цикл от оксаны пропадает? Это так или я путаю?
     
  4. В дозировке 20 мг , так и после отмены препарата, никакого пропадания либидо не наблюдалось. Всё по прежнему. Цикл бывает нарушается, пропадает, или сокращается до 1-2 дней - выделения, кровь мажутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    а можно даже пиццу вместо прота
    Победителям открытого чемпионате Черноземья по бодибилдингу IFBB, который прошел 1 декабря 2019 года в городе Курск, вместо ценных кубков вручили по коробке пиццы. Соответствующие фотографии с церемонии награждения появились в соцсетях, вызвав бурное негодование у болельщиков. Одни фанаты назвали такой подход к награждению "дном" и "позором". Другие не стеснялись в выражениях, публикуя лишь оскорбление в адрес организаторов.
    Новый рисунок (2).png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Вроде со святым духом получилось пару тысяч лет назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они были настолько худыми, что организаторы не сдержались и решили их покормить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это популярный миф, так "зачинали" многих героев и полубогов (типа их папка - бог).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    А хочется?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо! Мне интересен механизм подавления цикла Оксаной (на основании чего ТС предположила, что аас могут быть контпацептивными).

    В больших дозах, разумеется. Аас подавляет у женщин эстрадиол? Подавляет ароматизацию, которая для женщин - это всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Хм...)) Как контрацепция неэффективно.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    ааааааа
    так вот почему нам лифтёрам достались только скидочные купоны на пиццу:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Тут я не спец) Выше 20 мг супруга не пробовала принимать. Возможно при гораздо больших дозировках сработает иначе. Мне кажется можно нарыть инфу в интернете. Или обратиться с вопросом к девушкам-спортсменкам.
    Есть у меня знакомая, это Людмила Тубольцева, которая курсила примоболаном, но я не настолько с ней близок, чтобы интересоваться подобными деталями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    Ох, видимо не пофиг. Кучу оскорблений в мой адрес прилетело. Если бы было пофиг, то ответили бы на вопрос заданный в теме и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты девочек и мальчиков похоже перепутала
    Отбросьте все эти статьи, @йошка правильно мыслит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо девочки-мальчики, я перелопатила кучу статкй и пришла к убеждению, что в сбоях цикла на аас приводит нарушение снижение ароматазной активности фолликулов, что означает снижение эстрадиола. Больше вас не побеспокою, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. йошка

    йошка Гость

    @Chloe M, ну если бы так было, то в анализах девочек на Оксане тесто бы шкалило. ( не ароматизировался бы тестостерон в эстроген и яичники бы его продуцировали). Ну, ты видела такое хоть раз? Ну нет же. Говорю, из-за того что на рецепторы экзо садится, свои андрогены не вырабатываются, нечего ароматизировать и эстроген подает. Не вырабатывают клетки эстроген в достаточном кол-ве и все. :dunno: Ароматизация тут не решает.
    Ты какие-то урывки из контекста где-то вырываешь и делаешь выводы, а общий принцип не учитываешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ничего не понятно но ооочень интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. йошка

    йошка Гость

    :xdnew:, фсе, я тож сдаюсь и не участвую в этом).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    @DzoT поясните им по анастразолу) девки в сомнениях :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой анастрозол?
    В этом случае он не понадобится, мальчиков с девочками не мешай в одну кучку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Локальный мем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Кто-нибудь уже забеременел от тебя на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    ты че каркаешь сука:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    В игнор иди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    И даже если мне полфорума придется внести в игнор - я сделаю это. Даже если останется один-два доброжелательных и вежливых человека для общения - ничего страшного, пусть. Но больше никто не будет меня оскорблять, срывать на мне свое плохое настроение, злобу.

    Доброе утро, кстати.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он там даже смайл поставил, подчёркивая, что он это писал в шутливой форме
    Да и так здесь принято, хуями меряться и сальные шутки отпускать
    А как известно со своим уставом в чужой монастырь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    От анастрозола, летрозола у девушек эстрадиол как раз растет. Сначала эстрадиол подавляется, потом организм офигевает и компенсирует это бурным ростом эстрадиола. Для роста эстрадиола их и используют у женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Меряйтесь. Можешь тоже заигнорить меня, кнопочка где подсказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2