Беременнсть на курсе возможна? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беременнсть на курсе возможна?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tigelwomen, 23 июл 2020.

  1. вот и чудно,а то детей самка не хочет,а за самца решают судьбу его яек,мне просто неприятно это отношение к особям мужского пола
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Смотри, что такое трубы?)) То сперматозоиды в одну сторону по ним бегут. То в обратную сторону потом эмбрион по ним бежит.)) И в каждую сторону это осуществляется с током жидкости обмен жидкостями.

    Если их перерубить, то свободной циркуляции жидкости не будет, будет скапливаться жидкость в обрубках. Обрубки раздует страшно и может быть перитонит.

    Про мужчин я для сравнения написала, чтобы он девушке такое не предлагал. Я против стерилизации людей и животных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    А мне неприятно, когда такое предлагают женским особам.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Срач неинтересен.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. так что будем советовать всем кондомы!)
    я не устану повторять,раз уж она чалдфри,пусть либо надевает ему,либо ставит спираль или какие там методы есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты себе можешь отрезать. А ее не трожь.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. себе резать не буду,и ставить не буду)
    давай,зайка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Chloe M

    Chloe M В бане

    Раз уж так, то может ей и секс не особо нужен? А партнеры подрочат.
     
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Обнимаю!
     
  10. хахаххаха,остроумно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    А что остроумного? Лучшая контрацепция - воздержание. Всегда была и есть. А все контрацептивы не 100% гарантии.

    ААС не контрацептивы если что (по теме ветки если).
     
  12. я тебя понял,я не понимаю просто адептов оздержания (особенно мужского) будто это бустит все .Во многом это похоже на отговорку ,когда бабы не дают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    конечно стоит - банку прота дадут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Зачем ей кому-то "давать"? Если ей дети не нужны? Она может воздерживаться от секса без изуверских перевязываний труб и прочей вредной женской контрацепции. Она, как я поняла, никого насильно рядом с собой не держит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. я вобще не рассматриваю бб как спорт,это больше смысл жизни,очень много эгоизма,монетизировать тяжело эти кубки наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ты меня не так поняла)
    я о другом совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Извини, если не поняла. Просто цель секса - деторождение. А люди придумали как "и рыбку съесть, и другое" - кайфануть от секса, уклонившись от его последствий.

    Общение и сближение мужчины и женщины изначально тоже от инстинкта продолжения рода происходит.
     
  18. согласен,просто с нашими реалиями,инстинкты могут рано начаться,а рожать уже не принято рано.Это я не о авторе треда,я просто так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    Все у меня есть... интересно было узнать мнение тех, кто пробовал на себе, а не врачей... а в итоге .... оскорбления, упреки... не хочу иметь детей и не буду... хоть с ума тут все посходите ....
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да, и я все это к тому, что нужно со своей природой считаться (даже если хочешь не иметь детей) и не калечить себя. К аас женщинам это тоже относится.
     
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Всем пофиг по большому счету.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Можно вынимать еще если чё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. тема рабочая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А может две :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Рабочая, да не у всех мужчин. Мой знакомый так пять детей уже имеет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Палки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Календарь ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Секс по расписанию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    еще можно на заднем дворе гулять:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это очень опасно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Как у тебя с логикой, Хлоя?
    Она спрашивала не про воздержание, а про то, как ей не забеременеть. То есть какой-то партер мужской особи там подразумевается.
    Как ты себе представляешь забеременеть при воздержании от секса?)) От святого духа залетит?)) Ветром задует?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  32. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да уже далеко ушли от логики и от первоначального вопроса по теме. Он был: а предохранят ли аас девушку от беременности?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  33. Chloe M

    Chloe M В бане

    Смотри: вредные и тем более калечащие способы женской контрацепции отбивают охоту женщины к сексу.

    Зачем ей тогда нужен будет секс, если не будет желания? Ей не нужно будет "давать" самцу не испытывая желания, чтобы удержать самца возле своих деточек? Так как деточек не будет.

    Методы, которые убивают ее либидо мне кажется - мимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2