Беременнсть на курсе возможна? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беременнсть на курсе возможна?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tigelwomen, 23 июл 2020.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Кожаным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если б ты почитала профильную ветку про оксандролон для девочек, то знала бы что на ОК специально садятся до курса для того чтобы цикл сохранить. Там правда такие дозировки не приветствуются. Про детей ничего не скажу, это твоё личное дело. Но вот 40мг оксаны и 20мг стана осуждаю. Если ты думаешь, что завышение дозировок значительно ускорит прогресс, ты очень заблуждаешься. Побочки, да, будут расти в геометрической прогрессии, а вот прогресс по набору мышечной массы даже в арифметической не вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    Я не считаю, например, огрубение голоса для себя побочкой. Мускулизации не боюсь. Если стану как Анна ТУРАЕВА не расстроюсь особо. Прогресс в увеличении мышечной массы есть и очень весомый. Так же силовые показатели. Весной планирую создать на разряд в пауэрлифтинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Так ведь может быть партер не отказывается от дальнейшей перспективы стать отцом при другой самочке.
    А тут девушка уже вроде бы сделала свой выбор.
    Но пусть думает. Ценности и координаты в жизни могут кардинально измениться. Сегодня у неё на первом месте бодибилдинг и соревнования, а что она запоёт лет через пять - никто не знает)
     
  5. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    Перевязку не делают тем, кто не рожал. Давно бы уже сделала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Можно фото твоей фигуры в лс?
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну мне тоже похуй если ты станешь как Тураева... Как и всем тут. Ты взрослая и это твой выбор.

    Но дозировки не соответсятвуют целям. Что такое разряд в пауэрлифтинге? Я понимаю ещё б об МСМК на таких дозировках говорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    Эх, лет 15 уже слушаю от кружащих «вот будет тебе ... детей захочешь.
    Лучший способ любимому стать не любимым сказать мне что хочет детей. Пусть такой любимый шурует подальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Это личное дело ваше. Мне нет до этого никакого дела. Ваш выбор - я уважаю. Не всем быть матерями. И смысл жизни не в том, чтобы личинку после себя отложить. На земном шаре и без того хватает несчастных людей. Никто не спрашивал их желания - рождаться им на свет или нет. Родители заделали - кто сознательно, кто и по ошибке.
    Просто жизнь сложная штука - сегодня вы спортсменка, а завтра, не дай бог, на том же паурлифинге что-то пошло нет так и писец вашей спортивной карьере и мечте. А дальше-то что?

    По поводу фармы - примоболан можно попробовать. Начиная от 50 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. хитрая бля,"партнер пусть перевяжет",может он не чалдфри и хочет детей,даже если не с ней и не сейчас,пусть делает себе она
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты - партнёр?! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    я не халявщик
    я партнер
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. нет,у тебя 1 извилина просто,продолжать беседу смысла не вижу,перевяжи себе тоже что-нибудь,чтоб автор треда точно не забеременела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От моей извилины?
    Не выйдет, стерильна извилина))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. tigelwomen

    tigelwomen Новичок

    У меня свой бизнес . Спортом жизнь не ограничивается. Не будет спорта - будет что-то ещё. Но мечты реализовывать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 14
  18. Phobos

    Phobos Irish

    всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Прям бизнес? Вот прям бизнес да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    в каком бизнесе беременность нежелательна, а шансы оч высокие?
    задача для школьниц 5 классниц на логику
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Операция тяжелее. Гнусная. Последствия плохие. Всякие воспаления в обрубках. Пусть никто ничего не перевязывает. Аас не контрацептивы, презик если чё есть в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не иметь детей это одно, а покалечиться другое. Думайте, что предлагаете девушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    А что, победа на соревнованиях по ББ - это теперь круто и чего-то, да стоит?
    Надо же, как мир спорта изменился , совсем видать отстал я от жизни.

    А вообще по твоему вопросу тебе к психологу надо, а не сюда на форум
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну не хочет человек детей и ладно, чё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так две трети же сутенер забирает..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тренер
    По ебле
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. а уж лучше партнера покалечить?похуй конечно,она такая решительная,чалдфри ,епта,партнера зачем стерилизовать?)))его не жалко?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Всех жалко.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пусть презиком пользуются.
     
  30. вот именно ,что она не хочет,пусть лечит,режет себе