Белая линия живота. | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Белая линия живота.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей38, 22 ноя 2018.

  1. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Тренирую все кроме пресса Через неделю после операции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Пояс только начало снимать иногда Цикл начались день в день Через два месяца начну курс заново
     
  3. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Пояс нельзя носить постоянно больше месяца Мышцы отрафируетса
     
  4. йошка

    йошка Гость

    Шапку тоже)
    Зы: А компрессионка от 2х недель до 3х мес, в зависимости от объема отслойки.
     
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Правда? Оксану после операции для восстановления?
    ппц:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    "отрафируетса" - новый вид мутации мышц от ношения пояса?
    Я свято верю, что некоторые просто тролят...., просто тролят...
    Я не хочу верить, что в реальной жизни бывает такой дебилизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. BarSik

    BarSik Бывалый

    Сегодня консультировался с заведующим отделения эндоскопических исследований. Когда я сказал, что занимаюсь силовым видом спорта и собираюсь продолжать заниматься, то врач порекомендовал полостную операцию с внедрением сетки во избежание возникновения рецидива. Якобы данный вид операции надежней.
     
  8. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! Сделали операцию?
     
  9. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Блин и мне эта хрень кОрячится в мои 55.. а полезла после лапоро аппендицита, через 5ть лет.. с права в паху уже сетка стоит!
     
  10. BarSik

    BarSik Бывалый

    То есть получается доля истины в том, что в результате лапараскопической операции могут возникать грыжи имеется.. Об этом говорил мне участковый хирург
     
  11. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Дебилизм это когда без грамотные люди несут всякую чушь А атрофация мышц если ими не пользуются У многих происходить атрофия головного мозга
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Именно это я Вам и пыталась до нести, очень рада, что поняли.
    Очень надеюсь , что "атрофация"у Вас не произойдет, а особенно последнего органа, упомянутого Вами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. йошка

    йошка Гость

    @BarSik, лапароскопически сетку могут ставить по разному - предбрюшинно (ТАПБ) и ТЭП (не проникая в брюшную полость). В первом случае, при несостоятельности своих тканей ( от возраста, от перерастяжения при ожирении, при гормональных каких-то изменениях) в местах проколов, да, может впоследствии разрыв пойти. Там же много всяких слоев, и прокалывается, как бы весь «пирог», т.е. появляются дополнительные 3 дырочки, а где тонко, там и рвётся). Про это тебе хирург говорил. Но это при «несостоятельности», да и , обычно, при других видах грыж, не по белой линии. А раз твой хирург настаивал на сшивании апоневроза, значит он уже видит, что у тебя нет какого-то там истончения.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. йошка

    йошка Гость

    @Lina8585, компрессионный пояс носят, что бы минимизировать послеоперационный отек , что бы карман (в месте отслойки под сетку) сросся, что бы серомы там не было и т.д. А мышечная масса теряется просто от отсутствия нагрузок в период реабилитации. Само ношение компрессионки на атрофию мышц никак не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Совершенно верно Мышцы живота под компрессионкой проктический не работют Я носила 6 месяцев и потом делала УЗИ Организм человека быстро привыкает к холяве На этом сайте люди знают намного больше об этом организме и его аспектах
     
  16. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Зачем копрессионку 6 месяцев носить?
    Даже при обширных отслойках максимум 1,5 месяца носят.
    Под копрессионкой мышцы кора работают, минимально, но работают. Потому как мы ходим, и мы дышим!!!
    Это не гипс на ноге.
     
  17. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

     
  18. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

     
  19. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Ступила Думало заживёт конкретно Порвался на первой тренировке
     
  20. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Я пресс могла 200 качать
     
  21. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Я никому не даю советы До этого момента не употребляла фарму Лично мне Оксана помогла Я сразу после операции начала 10+10 правда пропила три дня тамоксивен В конце третьей недели на лице появились три прищика Купила окнекутан пропила две недели 8мг Может перестраховалась
     
  22. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

     
  23. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Между прочим сайт прикольный Есть много интересной информации
     
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Интересно пишете.
    Оверквотинг у вас такой загадочный :trollface::trollface:
     
  25. йошка

    йошка Гость

    Вот зря не даёте советы. Оксана сразу после операции хорошо зайдёт. Особенно с тамоксифеном. Особенно девушкам. Полезнее этого только изотретиноин на 2 недели может быть .
     
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    В качестве ПКТ пропили?
     
  27. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Коротко я занималась С 16 боевым самбо Есть такое развлечение у девушек Муж служил ВДВ ( но бутылки об голову не бьёт и фонтанах не купается) Стукнула в голову после операции чтобы быстрее заживало купить Оксану Проблема была у кого Нашли тренера и покупали у него Перечитали кучу форумов и всякого бреда Боялись купить поделку вроде пронесло Муж тоже решил перевести себя в порядок Как то так
     
  28. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Нет перед курсом в конце цикла Может что не так но у меня все хорошо правда сборосила за неделю после курса 1 кг меня это как то не беспокоит
     
  29. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Советы дают кто в этом разбираться Я объясняю что со мной было из своего опыта Прочитали очень много до того как
     
  30. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Думаю когда начать ещё через месяц или два Мне понравилось