Без химии не накачаешься ?! | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Без химии не накачаешься ?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Richmenks, 1 фев 2016.

?

Кто за употребление стероидов?

  1. Да

    151 голосов
    59,4%
  2. Нет

    103 голосов
    40,6%
  1. st029

    st029 Бывалый

    Если чё - я своей тёлке, которая рот разинула, шепчу "ох нихуя себе, какой здоровый, скока ж ему жрать надо чтоб 3г белка день набрать"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на курсе жизнь приобретает озорной оттенок )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. st029

    st029 Бывалый

    План, кажется, у парня выше есть. Который думает, что покачавшись 2 года, и пожав 100кг, начинаешь ахуенно выглядеть для натурала)
    Тока ему не говорите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    приятно выслушать мнение врача!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Как под скоростью?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С точки зрения девок, там все збс. С точки зрения нормального подвального качка, там конечно только начало.
    Помню как-то после марафона приперся отсыпаться к одной ведущей с радио, весил я тогда 54 наверно(рост 174), она увидела, что пресс есть и говорит "ооо, ты качаешься?".
    У женщин вообще свой взгляд на мышцы.

    не-не-не. гораздо интереснее все. скорость это импотенция, паранойя и бычий приход
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. st029

    st029 Бывалый

    Это смотря какие девки. Моей жене вот Дуэйн Джонсон нравится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ЖЗН :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Для многих так и есть)
    Не спорю, можно и больше, и суше, но это реже встречается, я просто обобщил:)
     
  11. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Да вы батенька наркоман))) Добро пожаловать тем кто тащится от процесса проведения-администрирования курса и так далее, я думал меня одного прет с такой поеботы)). Зато уж точно знаешь, что колоть точно можно, что точно нельзя для твоего организма, чем восстанавливать, как колоть, как и куда лучше всего колоть, умеешь сам колоть, ну и знаешь реакцию своего организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Ну каждому свое, у всех свои параметры оценки, я же говорю для меня стив остин зсь телосложение, и да я думаю что за два года реализовать 90 процентов потенциала в натураху очень даже реально, из них 75 в первый год, я реально прихожу в зал и вижу чем занимаются другие и как они прогрессируют, некоторые реально 5 и более лет уже херней страдают, ксати знаю пацана, он жмет с груди 70 и дай бог всем в натураху такую грудь. Просто от природы такая наверно.
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    заметил такую особенность, что дельты поистине огромными только на курсе могут быть. Помню курс прошлой осенью, у меня на пампе плечи были почти размером с мою голову
     
  14. Mantis

    Mantis Новичок

    Тоже самое, ходил в зал пол года, немного сбросил жирка кг 15, потом и желания пропало, а потом и подвал закрылся, а ближайший фитнец центр стоит 2200/руб месяц (Живу Казахстан, Алматы) После работы приходишь усталый, еще туда переться, ну такое.. В общем сейчас уже как год только гантели/турничок дома, летом еще бег. Форма даже лучше стала, за счет диеты. А так все равно больше средне-формы турникмена с прессом и рукой 38 и не нужно, в конце концов это и есть здоровье.
     
  15. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    ага...и потом ломать голову почему баба забеременеть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Хотя б 40-41 надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    41 мало ... стремлюсь к 43 :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я 111 за Стеройды!
    Суки, что вы сделалили с моими маральными принципами!
    Химики проклятущие !:connie_mexican:





    П.с. А этот смайл длинный на кой хрен :swiming:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Сперва прочитал "Этот смайл длинный, как мой хрен". Уже хотел ответить, что таких длинных членов не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    расстался с 40 летней тварью щас полюции заебут :zomby::zloy::zloy::zloy: знакомится времени нет :swiming:
    :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    стань массажистом-я устал от предложений..работать мешает..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    ахахах я бы с радостью. но опыта нет да и вообще хочу в моря быстрее съебаться заебало здесь все на суше рутина ебучая без настроения хожу уже месяца 1,5..:yes:
    бабки закончились хуле но мореходку нужно окончить ибо матросом не вариант ходить всю жизнь :yes: терплю хуле.. потом сразу на краболова или под флаг как повезет :vampire::vampire::vampire::swiming::swiming::swiming:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури я только в море живу..надышаться можно только ветром..мая не дождусь-в манду все жопы бабские..ну может парочку найду-для здоровья чисто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    бля у меня в рейсе зубам пизда пришла. пломбы ставить бесплатные имеет смысл? ))
    рейс гдета месяцев 5-4 будет по идее.. 8 зубов..
     
  25. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Прочитал,сайт скатился в химло,подписываюсь.Мало слов о зож и спорте,много о химле,никто побочки не упоминает.Граждане с абсолютным здоровьем вероятно,так что имеют право на эксперимент.
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ниче подобного..здесь есть отдельные ветки где все разжевывают по отдельным препам и побочки и сочетания..но ко всему этому только можно прислушиваться-не на всех одинаково действует и побочки разные.я за все время акне у себя только на жопе один раз видел.это были три прыща из за станазы..и то я не уверен,потому что в то время не вылезал из гидрокостюма а он с мылом одевается а это пиздец какая едкая штука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не могу ниче посоветовать -за 45 лет заболел один зуб и я его выдернул.остальные здоровые и без дырок
     
  28. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    У меня на этот счёт своё мнение)Вашей энергии жизненной можно только позавидовать,и в части либидо,и в части один прыщ вскочил или за жизнь только раз зуб заболел)Я в жизни встрчал ещё двух похожих людей с подобной генетикой)Вот им можно и курс и герыч дешёвый с кумысом)и все будет пучком будут чувствовать себя как восемнадцатилетнем пацаны,остальным нужно все очень сильной обдумать и взвесить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    думать всегда надо..голова она не только для того.чтобы в нее есть..
     
  30. ckj

    ckj Новичок

    Да реально накачаться на натуралке, смотря как питаться и как заниматься!