Без химии не накачаешься ?! | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Без химии не накачаешься ?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Richmenks, 1 фев 2016.

?

Кто за употребление стероидов?

  1. Да

    151 голосов
    59,4%
  2. Нет

    103 голосов
    40,6%
  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Что меня останавливает в химии так это то, что форма есть пока колешь, а я бля хочу всегда и не зависеть от барыги, поэтому всё равно буду упираться в натураху. Оборачиваясь назад и анализируя, я понимаю, что занимался в основном хуйней начитавшись бреда, в натурахе 70% успеха зависит от питания и без чёткого контроля нихуя не будешь двигаться. Только последний год стал строго следить за питанием ....... думаю пару лет и я буду выглядеть охуенно .......... ну или воткну шприц в жопень с криком, будь ты проклят натуральный бодибилдинг)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а это август 2015 почти три месяца без занятий кроме подтягиваний утренних и тем более без анаболиков.пкт было в мае.неделю ебаться не хотел а потом опять захотел как обычно.так,что не все слетает так уж сразу прям пиздец.конечно если как я втебывать днем и ебаться ночью на югах и бухать(правда не бухаю) все слетит хош че будет хош на чем
    image (12).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я всегда дельты хотел и бицуху побольше.меня бесило,что задроты молодые их имеют а я пахарь нет-и я их более менее сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну то, что ты набрал в натураху как слетает быстро, так и назад быстро прилетает как только режим и тренинг наладил, а что после химозы слил, назад уже хуй без шприца вернешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Вставлю свои пять копеек. Не курсил я, по этому пиздеть не буду.
    За себя скажу. Мне лень делать пкт и чистить печень, тратить на это бабло. Вообще всем качкам любителям-новичкам: если ваша цель выглядеть хорошо пользуйтесь хорошей прогой, спите и ешьте, НО не делайте из этого смысл жизни (если не профи). Живите, радуйтесь, трахайтесь!!!
    Пысы. image.jpg Живу, радуюсь, трахаюсь, бухаю но редко)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Какой у тебя стаж?
    Да и позволь не согласиться по поводу смысла жизни ......
    Пока желание себя изменить не стало моим смыслом жизни я не начал меняться, я засыпаю с мыслями о новой проге, просыпаюсь с мыслями что и сколько я буду есть. И мне это нравиться больше, чем прошлый смысл: пожрать как можно больше, набухаться и кого нибудь выебать, ну разве что только выебать осталось из прошлого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Стаж) хороший вопрос, непрерывный (2 недели, 1 месяц не в счёт) 2,6-3 года, примерно, я не считал. До этого были походы по пол года и перерывы по году(((
    Но с формой никогда не было проблем, я себя не запускал никогда+с детства в спорте, по этому знаю о чем говорю, насчет смысла жизни не проф спортсмена. Жизнь поворачивается на 180 градусов, надо зарабатывать, заводить семью... К чему это все, моя форма меня устраивает, кому нужно нравится, на море раздеться не стыдно, да, улучшить можно и моей генетики хватит, НО чего это будет стоить, жизнь монаха меня не устраивает (в детстве хватило).
    Каждый имеет право на свое мнение, просто к чему посвещать жизнь залу? Всё равно наступит время, когда ты не сможешь жить в том же графике, и нужно спокойно это пережить, поддерживая форму, не превращаясь в кусок говна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Братан, ничего личного, но ты выглядишь как обычный среднестатистический человек, который никогда не посещал зал , а например лупит с пацанами с работы в футбол раз в неделю, ну и "не запускает себя". Может я чо не понимаю ? оО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да пусть так))) это же натураха))) мне важно чтоб жира лишнего не было, и относительная сухость. 182/86;
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Качайся, не качайся, все равно будешь гнить в деревянном ящике.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Натура требует от атлетов больше дисциплины, времени и т. д. А выхлоп несравнимо меньше....Ну и нахуй она нужна в итоге? На фарше тоже можно бухать, курить, ебаться и все такое...это если кто не в курсе...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Все верно, в натураху весить рост+10 кг и в сухости, надо на очень серьезном режиме быть, да и генетику иметь нормальную.На химое эта форма получится без такого гемора, но появится другой)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  13. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Не так страшен черт как его малюют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    К хорошему быстро привыкаешь, по этому и пробовать нет желания. А на постоянной основе - не хотелось бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Рост - 100-105 при 10-14% ( около того), можно ли нормально выглядеть? Для обычного человека да, но ты не будешь супер-пездец охуенным:)
     
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    При таком раскладе, выглядеть будешь ахуенно!
     
  17. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    это 75-80 при росте 180, маловато однако, чтоб охуенным быть, тем более при 14 процентах сала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Не понял тебя, а причем 80 кг? От 10 до 14 % жира для натурала уже не плохо.
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вот и якорь тебе в грызло..я завещал детям,чтобы меня сожгли а пепел развеяли над морем или над Волгой в крайнем случае.В манду червей и грязь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты поймешь разницу когда масло в жопу ебнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ты умрешь от передоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не дождешься-я на твоей могиле еще простыну и из гранотомета постреляю:metal:
     
  23. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Чувствую себя девственником-ананюгой беседующим с взрослым дядей, о влажной вагине)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не ерничай.это правда не поймешь пока не кольнешься-силы бодрость ,аппетит и мотивейшн.настроение-бомба
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Романтик:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    недобитый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Ас не пробовал, думаю прежде чем решать на счет ас, надо подумать а на хрена вообще качаемся, я уверенностью могу сказать кач это довольно тупое и бесполезное занятие, откройте глаза и задумайтесь что дает кач? Здоровье? Ху, турник и 3 км два раза в неделю для здоровья куда полезнее чем дрочить суставы и связки штангой. Телки давать будут? Если вам до кача не давали то и после не будут, я когда 65 весил мне так же давали, причем все, а сейчас 85 вешу и че, я заметил только то что миниатюрные девочки, невысокие худышки уже задумываются, что типо большой дядя, раздавит еще, и они лучше пойдут со смазливым парнишей в обтягивающих джинсиках и модной стрижкой 60 кг весом, а вот тетеньки постарше и побольше да, стали интересоваться чаще. В бою качалка поможет три капли, если вас до кача пиздили то и дальше будут пиздить, надо совмещать с борьбой. Короче ни хуя кроме самолюбования и удовлетворения кач не дает. И про стероиды тут пишут мол в натураху 10 лет надо ебаш. Да ну. Примерно за год среднестатистический придурок обретает мачо вид и вплотную подходит к пределу своему, еще за год можно набрать, не так уж много, но более менее, то есть за второй год можно поебашить столько что добавится, 3-5 кг и на фотках до и после будет чуть заметно, но в глаза не бросится, после двух лет все, предел, максимум едва заметные кг в год и силовые. Я уверен что если не дрочевом заниматься в зале то это так. А теперь подумаете на хера вам ас, если мачо подобным самцом можно стать за год и без спортпита и вбухивания бабла во всякую херню, занимаясь с ржавой штангой, даже без гантелей, и вообще девушкам важнее лицо чем тело обычно, кроме крайних случаев ожирения или дистрофии, короче ас нужны чтобы еще больше самолюбоваться и удовлетворяться своим видом, стоит оно того или нет решайте сами. И имейте ввиду большинство долбаебов не могут не пить не курить бросить, кто то азартные игры, кто то от сладкого зависит, короче 90 процентов что с иглы вы уже не слезите, я бы слез, я не зависаю ни на чем, а если вы с танков слезть не можете то с ас тем более), поэтому лучше ебашьте в натураху, как я например по вит, у ятса возьмите программу, добавьте дни е отдыха и базы, у кубика философию, у пауэрлифтеров их тройку и технику можно, у турникменов турник отнимите, и делайте1 подтягивания с отягощением,2 становую иногда сумо, иногда классику, 3 присед лифтерский, 4 жим лежа, 5 жим стоя, все пять упражнений пишите на листочке и стремитесь добавлять в них как будто от них жизнь зависит, тренироваться надо начинать в сентябре, три месяца разгоняем желудок и мышцы, вспоминаем технику, готовимся ебашить и жрать, потом три месяца ебашим и жрем, потом три месяца смотрим че больше отстает и увеличиваем обьем на отстающее и уменьшаем на опережающее пытаемся еще набрать массы, и все, в мае диетку, подсушиться, побегать не много. Жрать на массе надо грудку, творог, каши, яйца, бобы это примерно 1/3 рациона все, 2/3 это пироги, блины, макароны, сало, жирная рыба и мясо, сметана, супы типо лагмана, солянки, борщ, пельмени. На диете в мае это все на хер убираем и едим то что зимой было 1/3 это грудка, каши. Всякие блины и пироги на хуй их. Все просто короче., могу еще прогу посоветовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    А да, к маю надо примерно 60 жать стоя, больше 90 лежа подтягиваться с общим весом тело плюс блины равно больше 100, тянуть больше 150 и приседать больше 130, остальные упражнения лучше вообще не делать, мешают только. Эти веса типо минимума гто, на значок мачо-самца бронзовый. Другие упражнения можно добавлять в марте, когда пора добавить массы в отстающих, отстающее это не средняя дельта или внешняч головка бицепса, а либо низ, либо верх, или грудь от спины, или руки от всего тела. И бицуху пора дрочить в апреле начинать, но не ез грифом с 20 кг чисто на 20 повторений, а с нормальной пацанской штангой солимпийским грифом, весом 40 хотябы, лучше от 50 на 6-8 повторений с читингом, раз в неделю два подхода, а если хотите дрочите и радуйтесь потом жению и пампу, о как прокачалась, а то что за год не выросла не удивляйтесь потом, как так, жгло и болело а см всего прибавилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    накатал целую простыню) есть доля правды, про натураху все верно подмечено, можно обойтись одной силовой рамой. А насчет фармы, ты зря, это сугубо личный выбор каждого, возможно к 40 годкам и я попробую - но это уже для других целей, а не для кача, хотя кач приятный бонус. С малолетства курсить - это бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я думаю че мои девчонки орут и жопу мне вечно раздирают..они просто мой центнер скинуть хотят и испытывают ко мне отвращение от моего веса боясь,что их раздавлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3