Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам. | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 янв 2013.

  1. vini

    vini Persona Grata

    Тренавер А 100/ч.д. в течении 6 недель и вопрос с родителями решен не в пользу последних!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А ебаться с арбузами - это норма! Улучшает пампинг!
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Она у них волосами зарастает.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А штоб ты почаще оглядывался! А то вдруг к тебе в спину уже гантеля летит :- -:
     
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вроде такой большой дядька, а ведёт себя как 12-ти летний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Написано Img, а я читаю - ПМС :xdnew: видимо, есть в этом правда - это все гормональные перепады :yes: от излишков лекарств без рецепта :- -:
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я через день получаю угрозы :xdnew: Хоть в интернеты не выходи.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Угроз бояться - в интернет не выходить :xdnew:
    Тебе проще - в бан можешь отправить.
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да я его с удовольствием в гости жду)))))
     
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Чай заварил? Тортик прикупил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вино и свечи)))) что уж ты мелочишься)
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее))) что не поделили?)
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А свечи то анальные?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жираф

    Жираф Новичок

    Ребят стоит заказывать медодигу гу Югия Спасокуооко....спасококоу.....блять! Спасококуцкого?
     
  15. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Стоит. Я с ней за 5 месяцев жим на 15кг увеличил.
     
  16. Kach

    Kach Новичок

    а где щас раздувать про посылки ИА ?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А где интрига? Провокация?
     
  18. Большой))

    Большой)) Новичок

    Привет народ! Подскажите плиз норм представителя фармаком отправляющего с территории РФ..Пишите в личку. Буду очень признателен
     
  19. Большой))

    Большой)) Новичок

    У Орлова только верка, а мне нужен фармаком
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    О чёрном рынке аас. Взгляд специалиста из компании Balkan Pharmaceuticals.http://vk.com/balkan_pharmaceuticals

    С каждым днем, вы все чаще сталкиваетесь с интернет-магазинами и «горе» - дилерами которые, предлагают вам по весьма низкой цене купить у них анаболические стероиды. Чего уж не найдешь в их самом разнообразном ассортименте от самих популярных до самих престижных и дорогих брендов. Только вся проблема заключается в том, что обыватели «спортивной» фармакологии сами не представляют, чем себя пичкают, истинно веря в то, что получают сертифицированный товар, выпущенный на официальных заводах фармацевтических компаний. Что же происходит на самом деле? А на самом деле, вы получаете продукцию, произведенную без надлежащего оборудования у соседа в подвале, которая, не оказывает анаболического эффекта, или все же спортсмен получает должный результат сопровождающийся массою сильнейших побочных эффектов. Почему это происходит? Потому что, в лучшем случае вы получаете плацебо (мел и т.п.), а в худшем, препарат с совсем другим, конечно же, более дешевым веществом, не предназначенным для употребления человеком. Здесь и появляется сильный рост волос по всему телу, ужасное акне, гинекомостия и т.д. И не надо думать, что купив мягкий «плагиатный» препарат, например – туринабол, вас обойдет все вышесказанное. Такие препараты на чёрном рынке полны пустышек, вот потому так раздута их не эффективность, впрочем, побочек тоже не будет, как и роста силы и массы. Очень интересно наблюдать за тем, как продают якобы наши таблетированные препараты – данабол, туринабол, стромбафорт и т.д. по 100 таблеток в упаковке, тогда как на ней указанно 60 таблеток. Я как один из сотрудников компании Balkan Pharmaceuticals могу полностью уверить вас в том, что каждая таблеточка и сырье для ее изготовления ведется строго под учетно и не может попасть за пределы предприятия без определенных на это учетных документов. То же самое, могу сказать про наших коллег, с которыми у нас очень тесное сотрудничество, компании – Vermodje. Между прочим они вообще не производят аас для использования в медицине у людей. Их продукция нацелена сугубо для применения в ветеринарии скоту. Про более престижные бренди из Индии и Китая не буду даже ничего говорить, так как даже себестоимость затраченных средств на ввоз (контрабанду), не окупается при их мизерной цене, которая намного выше подделок Balkan и Vermodje, но фасовалось одно и то же в одном подвале.
    Где же взять качественные лекарства, спросите вы. Только в официальных представительствах фармацевтических компаний.
    Взято с группы http://vk.com/balkan_pharmaceuticals
     
  21. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Сегодня в челябинске метеорит упал, надеюсь задавил хоть одного турникмена:petro:
     
  22. Денис Арсений

    Денис Арсений Новичок

    братюни помогите сайт розкрутить,бессплатные проги, t-bit.ru
     
  23. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Астероидов с метеорита урвал себе?
     
  24. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Я вообще против химии, спортивного питания там всякого химического, всё сам своими силами добиваюсь!
     
  25. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    ебать ты лох
     
  26. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Жди завтра в гости, IP вычислено, обоссу:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    безперспективняк
     
  28. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    себе руки?
     
  29. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Весь твой спортпит:trollface:
     
  30. Slash_irk1

    Slash_irk1 Новичок