Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 янв 2013.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Истину глаголит, жи есть.
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    "Глупость, дорогой Луций, - писал Сенека, - и для образованного человека менее всего подходящее дело тренировать мышцы рук, шеи, укреплять грудную клетку. Даже если твое тело увеличивается в объеме, растут твои мышечные связки, ни сила твоя, ни вес не достигнут силы и веса раскормленного быка".
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Древняя Греция же
     
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Оттуда и пошло, что для занятий спортом надо долбиться в жопу.
    Если не долбишься, то не спортсмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Нахуй вы все вообще качаетесь, со своими спорт-режимами блять жизни не видите, знаете только спать, жрать, срать, на турникменов сать, лучше гуляйте, пейте и кайфуйте, трахайте тёлок!!!
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Нахуй вы все, сука, такими пачками решили вдруг ниибаца "начать качаца после нового года"? Сука, у меня курс, а всяких хуесосов в зале пруд пруди... и гантели разбрасают по всему залу, бегай собирай... а если еще и разберут - все, пизда, считай нет гантели с требуемым весом и никогда не будет( Вобщем у меня бугурт! Суки!
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Задрали уже! Обожрутся своей химии, штанги потягают, все заебись агрессивные самцы, на форуме срут километрами. А мне после работы разгребать тонны жалоб и чистить ветки!!!!!!!!!!!!!!!!
    А как сходки в реале, так все стоят скромненько молча!!! Даже пиздюлей никто мне не навалял, а обещали-то, обещали!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. n0named

    n0named persona grata

    Так ты сам в самом начале темы запретил на админов бочку катить. Вот никто и не навалял. Забанишь же потом на форуме.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так, вот оно в чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Я ТЯ НОЙДУ
    Я ТЯ ПА АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ
    Я ТЕ КАЛЕННЫЕ ЧАШЕЧКИ ПЕРЕЛАМАЮ, ТИМУР
     
  11. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Мы такие тупые качки:avtorklif:
     
  12. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    ребят подскажите с программой тренировочной - чтоб успеть к лету накачаться(без присяда, а то не хочу больших ног)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Становую тоже не делай, слышал потом проблемы со спиной будут. А в жиме как дойдешь до собственного веса - больше не бери, тоже травмоопасно. Лучше жми на количество - будешь выносливым.
     
  14. Аверрр

    Аверрр Новичок

    зачем вообще жим что бы быть выносливым надо солнышко хуярить заодно и побочек не будет
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    У кого-то "попец, как бампер у Камаза" узнал я, зайдя на сайт суровых мужиков, обсуждающих свои задницы... Пойду качну пивка с теми, кого подобные вопросы не волнуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. likxter

    likxter Бывалый

    Так в реале половину форума в качалках дрищи опускают.
     
  17. likxter

    likxter Бывалый

    И вообще, запрет на обсирание администрации в этой теме - хардкорное читерство.
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Очень плохая тема, я думал намного лучше будет, сколько раз сюда заходил намного лучше было, на этот раз как то не удалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да знаем мы вас!!!
    Я опрос делал в паблике про админов. Больше половины утверждают, что админы - пидорасы, волки позорные, власть почуяли, нос задрали, не дают нормально пасанам общаться.

    Я по улице хожу с оглядкой и только бегом!!! Ссу!!!
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучшие программы на C++, все остальное говно!!!
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    очень плохая тема
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    По сравнению с С у С++ есть дваа огроомных плююса..
     
  23. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Спасибо подрочил!
     
  24. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Судя по этой ветке, качки реально тупые. А химия мозг плавит.:shok:
     
  25. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    9 страниц отборного говна. Почему-то все решили, что необходимо просто засрать ветку высосанными из пальца "срачами" , собрав всю хуйню интернета, связанную с железным спортом. Вроде не задумываешься, вроде по приколу, а если все сначала прочитать так блевать тянет.
     
  26. vovocho

    vovocho Бывалый

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ И УВИДЕЛ ХИМИКА, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ «НЕ ЛЮБЛЮ БЛЯ ТУПЫХ ХИМИКОВ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО НАТУРАЛЬНОМУ КАЧУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ТУРНИКАХ И БРУСЬЯХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ТВОРОГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ТУРНИКИ УЛЬТРАХАРДКОР ТВОРОГ!!! пацаны ебашьте химиков, пляжников, дрыщей, любите турники! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!
     
  27. Park

    Park Бывалый

    эта тема хитрый ход администрации
    всем, кто тут отписался, через неделю лепят статус "школоло" и банят
    как говорится, мухи летят сами знаете на что))
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И ты отлично влился в тему, добавив подобной же субстанции.
     
  29. химик ебаный

    химик ебаный Новичок

    ладно господа и шлюхи, пришло время высказаться, проснувшись сегодня утром я ахуел и понял, мы все гости в этом мире, каждый из нас создает свою реальность в своей ебаной голове, у каждого из нас есть проблемы и препятствия на нашем жизненном пути, которые мы с вами и выдумали, знаете что я скажу, каждый из нас совершенен и самодостачен, наша душа есть нечто ахуительное, но вот ваш разум думает иначе, он говорит вам - "чувак ты уебан, какого хуя ты делаешь? тебя никто не любит, твою стену не лайкают, ты закомплексованный уебак, у тебя маленький хуй, ты слабее, тупее и ты говно" пошлите нахуй такие мысли, ваша душа идеальна, просто об этом не знает разум, не отнаситесь слишком строго к своим неудачам и проблемам, каждый человек точно знает чего он не хочет, зато смутно представляет себе чего действительно хочет!,короче о чем это я, идите вперед к своей мечте! только вперед , нахуй послан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    требую немедленных объяснений.

    пацан на фотке - школьник. (школьники, вы чё, обезумели чтоли? :lol:)
    подымает легковые автомобили.

    [​IMG]

    гугл: Кай Томас самый сильный школьник.