Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Безнаказанные срачи ТОЛЬКО здесь! Ветка для срачей. Вэлкам.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 янв 2013.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Погоди, в интернете кто-то не прав
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Парни, вы думаете вы выкинули все кузыри? А вот и нихера!

    Я ваших мам ебал.
     
  3. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    Ты ж гей.. Сам это признавал!!!
     
  4. Все вы химики ебаные, один я натурал. Я всего добился сам и без АС. И доча жать нихера не умеет. Я чемпион МИРА.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Просто ваши мамы на мужиков похожи.
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Какая ебанутая тема!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VanyaRU

    VanyaRU Новичок

    Збс на невском класик не будет проблем со стаяком
     
  8. rzets

    rzets Бывалый

    Учитесь плагиаторы.
    базу делать не надо, надо качать бицепс и пресс
    бицепс надо качать, чтобы жир нашел куда влиться, в бицепсе накопятся микротравмы и жир решит, что самое время влиться туда, там будут происходить процессы ресинтезации АТФ, а омега3, 9 и 6 немедленно будут расщипляться в процессе синтеза ненасыщенных жирных кислот, поэтому будут вынуждены стать белковой структурой, тобиш мышцами, так происходит рост мышц по всему телу, но необходимо качать только бицепс, грудь и пресс, т.к. остальные мышцы достаточно легко воспринимают процессы синтеза омега-кислот, и растут, смотря на бицепс, им завидно, и они догоняют его
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    Line Age 2 топ игра мира! Качаюсь там , а вы убивайтесь в своих ебаных спортзалах!!!!!!!!!11111
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Ахахаха)) Улыбнул:lol:
     
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    Конечно, вредные побочные эффекты от приема протеина проявляются не сразу. Не стану утверждать, что десяток приемов такого препарата вызовут необратимые изменения в организме.

    Однако недаром протеины часто называют спортивными наркотиками. Дело в том, что увеличение мышц под влиянием протеинов недолговечно. Чтобы поддерживать мышцы в таком состоянии, необходимы все новые, постоянно увеличивающиеся дозы.

    Протеины серьезно повреждают печень. Нарушают функции ее клеток и процессы синтеза многих веществ в этом органе. Страдает и выделительная функция почек. Мышцы теряют эластичность.

    Откажитесь от протеинов и всех других допингов! Не рискуйте своим здоровьем, здоровьем и полноценностью своих будущих детей. Будьте упорны и настойчивы стремясь сделать свое тело красивым и сильным. Занимайтесь честным атлетизмом!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. thecat

    thecat Новичок

    ахаха )) тонко, очень тонко, плюсую :D
     
  13. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Пиздаболию развели мне тут, дрищи! Вчера на треньке один криворукий мудак гантель 14кг на ногу уронил и потерял сознание! Разговаривал много! gopredlol.gif
     
  14. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    пацаны, а слыхали сейчас скоро в ла2 опять 32 класса будет! кто со мной качатся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. qquatro

    qquatro Новичок

    ладва хуйня, дота го
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    БАЗА - ДРОЧКА!
    ТОЛЬКО ИЗОЛЯЦИЯ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!
    ХИМИКИ - ЛОХИ ,У НИХ МЫШЦЫ НАДУТЫЕ И ПЕЧЕНЬ НЕ СТОИТ!
    ВСЕ КАЧКИ ТУПЫЕ И ИМПОТЕНТЫ!
    ГЕТО ВОРКАУТ ВПЕРЕД!!!!
     
  17. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    ПАЦАНИ ПОШЛІ ЫЗ ЭТОЙ ТЕМИ СОНЫШКО КРУТЫТЬ!ОЛОЛО ВЫ ВСЕ ЗАТРАЛЕННЫ И У ВАС БАТРУДИНДОВ!1))0)))) 1234.jpg
     
  18. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Любителей большой тройки в ББ, и считающих, что это и есть база, пусть покусает бешеная собака Баскервилей. Вместе с МакРобертом.
     
  19. likxter

    likxter Бывалый

    Футбол для хуесосов. [2]
     
  20. abyss

    abyss Новичок

    в жопу изоляцию и воркаут, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕБАШИТЬ МЫШЦЫ РЁБЕР И РОПЕЦИИ!!:metal: и астероийды прям в печень колоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Турники, маваши, зож
    КО-КО-КО
     
  22. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    посоны есть дилер проверенный,а то хочу махорки взять для повышения аапетита:perec:
     
  23. Джек007

    Джек007 Новичок

    У кого хуй не стоит всегда и везде?
    Кто колит в жопу уколы себе?
    Банку таблеток сожрет он за миг!
    Кто это дети? Конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Бурин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bobay

    Bobay Новичок

    Бл% хотел модеров и админов поо0бсирать ... а нельзя...0))
     
  26. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    ахаха)))

    Я всего добьюсь без прАтЭина и химии!!!
     
  27. physik

    physik Persona Grata

    качки - это люди без жизни. да и вообще, странные они какие то. едят всякую не вкусную поеботу, перед сном протеин пьют, химию всякую. не то что, как нормальные пасаны - днем с друганами в макдак, перед сном пивас, сигаретка и чипсоны - вот это жизнь. а качки лохи.
     
  28. likxter

    likxter Бывалый

    Блять, помогите что-нибудь в рифму подобрать, все мозги сломал уже.
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    рифмы нет, тебя наебали
     
  30. likxter

    likxter Бывалый

    Может, все-таки, Югий?