Бедность не порок? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бедность не порок?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 30 мар 2015.

  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты следишь за мной?)
    в вс встречался с девочкой, у которой оказалось что есть ребенок 7-и мсячный, ну и сопутствующие естественные апгрейды:- -: ...ну ты понимаешь о ЧЕМ я...:trollface::sosew:
    папка со связями...муж скот 48 летний, свадьба выгодная как для папашки так и для оного...
    Котедж на Крестовском и тд и тп..как оказалось))я был не в курсе:avtorklif:...я предпочел ограничиться трапезничеством в рестике и словоблудием...)...ЗАССАЛ)
    не хочу я приключений, я в поиске единственной и неповторимой, а не в поиске приключений на задницу):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну да, а купишь какую-нибудь хуёвину в кредит, сразу неибаца богач будешь :D
    Люди, приобретающие какие-либо статусные вещи, которые им явно не по карману, вызывают только смех и снисходительную улыбку. Ибо слишком разительный контраст и явная разница получается между этой херовиной и всем остальным. На грубом примере - это как установить кожаное водительское сиденье в "шоху".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. f0xettka

    f0xettka В бане

    Вот тебе стартап. После отходянка, возьми мои вещи из химчистки и что-нибудь пожрать на завтрак.[​IMG]
     
  4. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Для нормальной жизни на семью из 4-5 человек нужно 200-250 тыс руб в месяц. Это мое мнение. Выйдя на такую цифру, я бы перестал ебать мозг, как прокормить семью и дать детям нормальный старт после 18 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Общество смекнуло что бухать и жрать Ролтон проще и дешевле, чем поднять задницу и пойти заработать деньги на достойную жизнь:nono:
     
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да ты охуел :trollface:
    Я сам хуй буду с таким общаться:lol:
    Нормальный посан умеет деньги делать, это одно из необходимых качеств в сегодняшнем мире. Не умеешь делать деньги - считай импотент. И это нормально, что девушки замечают это. Конечно, если не брать в расчет потреблядей, для девушек нормально - хотеть мужика, который может ее обеспечивать и о детях может позаботиться и заграницу вывезти.
    Короче, меня раздражает это нытье, просто, что бедненькие пацаны с соткой в кармане не нужны девушкам. Да пошли вы нахуй. Конечно, не нужны. Сейчас не первобытный мир, где важна только физическая сила, сегодня важны такие качества, как сила воли, упорство, мозги в конце концов. Без этого ты не поднимешься.

    Опять же, отмечу, что не беру в расчет содержанок, потреблядей и представителей золотой молодежи (хотя и среди них есть полно нормальных адекватных ребят). Пацаны должны зарабатывать, иметь возможность содержать свою женщину и все такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да пошла она нахуй. Она че, инвалидка, чтоб я ее содержал? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. Вообще всё хуйня, вся движуха ради баб, это пиздец.
    Да ебались они конём, прошмондовки. Хотя замечу, я не женоненавистник.
    И понимаю что бабам нужен мужик с деньгами, но в противном случае зачем мне баба без денег? Нахуй она мне нужна, содержанка этакая)
    Сам тот ещё босяк с соткой в кармане, да и пофиг, машины понты, хуета всякая. Рот она ебись. Уже 3 тачки откатал без прав. И понимаю какой это головняк) Я лучше пешком, или с музыкой в ушах на маршруте.
    Денег конечно мало, но я пытаюсь очень медленно, но вперёд двигаться.
    Я не спешу. Мне похуй. Хуй знает куда все спешат. Семья у меня не в приоритете. Щас отучусь годам к 27, то сё, поживём увидим.))
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. разведка донесла ))
    ну и зря карочи :D я бы рискнул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. кто-то же должен ебать инвалидок :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А вот интересно бы тут сделать опрос.
    1) Кто сколько зарабатывает?
    2) От какой суммы человек считается бедным, средним, богатым и очень богатым слоем общества? Пускай даже у самого голосующего другой достаток.
    Понятно, что с улучшением достатка растут и запросы очень часто.
     
  13. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Как же ты любишь всё с ног на голову переворачивать...
    Я написал, что брать кредит на квартиру/машину, когда не хватает денег на еду - долбоебизм. Можешь, не увиливая, ответить - ты с этим не согласен?

    Я тебе сейчас, наверно, открою большой секрет, но недолбоебы тоже пользуются всем перечисленным из твоего списка, но при этом соотносят свои хотелки со своими возможностями, то есть живут по средствам. Чтобы ты опять не выдумывал хитровыебанные примеры, поясню, что это означает на примере телефона. Если у человека зп 100 УЕ, он может себе позволить купить телефон за 20 УЕ ( при условии что это не последние деньги). Если же у него зп 20УЕ, то нужно брать телефон попроще, скажем за 4 УЕ.

    Про жилье вариантов много, но не вижу смысла что-то тебе расписывать, всё равно ты скажешь что-то в стиле "купить нереально, только ипотека, только хардкор!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. patrick

    patrick Новичок

    Ну а что плохого в бедности? Она не причиняет неудобства окружающим. Я не встречал зарегистрированных случаев смертности от бедности. Ну кто-то не может, себе позволить айфон, а кто-то боинг, что теперь впадать в уныние от этого относительного понятия?
     
  15. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

  16. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    На жизнь хватает - это когда каждый день хвататет на спайсуху, на еду, + заплатить за квартиру, курсануть пару раз в год, отремонтировать за год ушатанную подвеску на машине, съездить в отпуск с семьей(ну про одежду и прочую хуйню я ен говорю), а дальше это уже от запросов, кому-то х6 обслуживать, а кому-то просто 6 обслуживать..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Taburetka

    Taburetka Бывалый


    Хзхз, Армяне вот так не считают..:buba:
     
  18. BobrZlobr

    BobrZlobr Новичок

    А ты распиши всетаки. Потому что одно дело телефон, который можно купить и попроще, а другое дело - жилье, которое даже в самом простом варианте стоит куда больше годовой зарплаты обычного молодого парня.
     
  19. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    1. Мне надо зарабатывать - я зарабатываю. Кому надо сидеть на жопе и пиздеть как жизнь тяжела - тот сидит и пиздит.
    2. Пережиток СССР, когда людям нужно было показывать свой "статус". Большинство нищих ни как не могут свыкнуться с тем, что такая необходимость давно ушла в историю. Зайди в соседнюю тему, даже среди качков нашлись индивиды, которые считают, что наручные часы кому-то что-то показывают и выбирают часы не по личным предпочтениям, а с оглядкой на то, как их будут оценивать окружающие :xdnew:
     
  20. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Годовой - это ты прям недооценил(если в среднем брать)..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BobrZlobr

    BobrZlobr Новичок

    ну я и написал, что КУДА БОЛЬШЕ, несоизмеримо в смысле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Butch

    Butch Шейх

    Человек - социальное существо. Зависеть от мнения окружающих - естественное явление. Люди, которым насрать на мнение окружающих живут в лесу.
    Бабло - это 95% современной жизни. 5% я оставляю на везение/удачу и жизнь в таких странах/местах, где деньги почти не нужны. К примеру, Маврикий :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    Че за хуйню вы тут опять развели! Торгуйте спайсом с Кетая и ваще о всякой этой хуйне думать не будете. Пойду помою свою панамеру :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я думаю что... ммм ээээ... Короче я думаю стоит ли купить верту??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. patrick

    patrick Новичок

    Что значит зависеть от мнения окружающих? Соблюдение установленных правил и законов или зависеть от мнения Васяна об обязательном наличие ойфона?
     
  26. В данный момент часы - это статус и только (не считая всяких функциональных для бега, триатлона и тд - хотя даже у таких есть разные ценовые категории ).
    Поэтому часы берут для окружающих (выбор бренда особенно), но при этом , чтобы сидели хорошо и нравились тебе по дизайну, благо выбор огромный.
    Одно дело у тебя будет телефон, который есть у большинства, другое дело часы - тут всё наоборот, они показывают твою индивидуальность. Поэтому у некоторых моделей лимитированная серия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Не верту х.йня, лучше айфон 6 инкрутированный брюликами, ну или реально золотой купи, вот в этом есть понт, а верту - ху.ня..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Butch

    Butch Шейх

    У Верту есть услуга консьерж сервиса :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Butch

    Butch Шейх

    Ох ты ж какие слова-то серьезные. Какая у тебя зарплата? Тысяч 5 баксов в месяц делаешь?
    Как зарабатывать врачам, учителям с их отвратительной зарплатой?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. klinika

    klinika Persona Grata

    Ну достаток, это, короч, когда хватает на абонемент, грудку с гречей, и пачку митана
     
    • Нравится! Нравится! x 4