Баттхёрт №101 | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

  1. geroyin
    geroyin
    Нууу не знаю ! Я даже и не думал что ЭТО реально ! Я думал что без "сметаны" так не накачатся !
  2. ryu
    ryu
    антропометрия была выше. рост 168, биц 40, другое не мерил.

    тренировки общие, на всё тело, только свободные веса. по 1-2 упражнению на мышечную группу за тренировку. просто в каждую тренировку какая-то часть тренируется тяжелее, чем другие (грудь, ноги, спина). упражнения менял каждые 2-3 месяца. режим повторов-подходов почаще. 3-4 тренировки в неделю. есть старался как можно больше, пока влезает. еда незатейливая - курица, говядина, рис, гречка, овсянка, овощи, молочные продукты. протеины, гейнеры периодически, когда деньги были.

    в двух словах так.

    самая большая ошибка, как мне кажется, в лени. в том, что я не всегда соблюдал режим, хотя мог. пропускал приёмы пищи иногда, развалившись перед компом. ну, и в таком духе.
  3. Z-MODe
    Z-MODe
    Т.е. все тренировки были тяжелые по сути, но для чего-то было ещё тяжелее?

    По БЖУ, я так понимаю не заморачивался, просто на глаз?

    Спортпит - регулярно или когда деньги были? в каком количестве?

    Программы Фалеева, Плинтовича, Ментцера и т.д. использовал? Или сам составлял?
  4. Квози
    Квози
    я думаю, за 7 лет можно успеть сходить от Мак-Стюарта до Ментцера и обратно)
  5. Z-MODe
    Z-MODe
    Так вот мне интересно - куда ходил, как, и какие ощущения.
  6. ryu
    ryu
    не все. бывали, когда я работал с максимальными весами для заданного количества повторов-подходов. бывало, когда тренировался легко. по самочувствию. выкладывался нормально, но, старался не перетренеровываться.

    по бжу не заморачивался. ел чем больше, тем лучше.

    из спортпита пользовал гейнер, прот и витамины. последнее время предтренник. не постоянно, когда были деньги. месяцев 5 в году, наверное. особо спортпит мне ничего не дал.

    с программами вышеупомянутых граждан, кроме Плинтовича, знаком. не проникся. вообще по программам особо не заморачивался, поскольку не видел разницы в прогрессе с ними или без них. иду в зал, примерно прикидываю, что сегодня будет. повторы-подходы по самочувствию.
  7. ryu
    ryu
    Мак-Роберт пишет ересь) это, по-моему всем по умолчанию уже известно. мне очень нравятся советы Дмитрия Смирнова из журнала менсхэлс. на мой взгляд, самые действенные.
  8. Z-MODe
    Z-MODe
    Просто я новичок, и чем больше читаю, тем больше путаюсь. А тут ты, судя по комментам с хорошим результатом и ничему не следовал из того что другие толкают как истину в последней инстанции?
    Т.е. в принципе все советы по периодизации, циклированию, системе, чётком подсчёте БЖУ - на выходе ничего толком и не приносят?
  9. Aplayer
    Aplayer
    уникум, ты повторил путь Брюса Ли, сильные мышцы не равны большим! :spy:
  10. ryu
    ryu
    пробуй, может тебе подойдёт. периодизация, конечно, нужна. периоды работы на силу, на выносливость, на массу. так как если долго долбить что-то одно, оно перестаёт работать, организм адаптируется и перестаёт реагировать.

    подсчёт бжу, по-моему, не имеет смысла. даже, если ты посчитаешь всё до калории, неизвестно, сколько из этого усвоится, сколько пойдёт в мышцы, сколько в сало, сколько в горшок. если хочешь вырасти - нужно есть больше. точнее здесь сказать сложно. если не склонен к полноте - просто ешь как слон. только еду выбирай здоровую. тортами-пирогами, конечно, увлекаться не стоит.

    детальные заморочки по технической части, мне кажется, тоже не обоснованы. разумеется, отличия в методиках есть. просто иной раз гуру пишут такое, что оно даже не первый взгляд звучит как-то нелогично.

    ну, и плюс, авторы мега-методик никогда не говорят про химию, которой по большому счёту и обязан выхлоп с их методик. они делают акцент на каких-то незначительных мелочах, дескать, вот в чём секрет. ну, а таблетки-уколы - это ж так, для суставов просто)
  11. Z-MODe
    Z-MODe
    Спасибо
  12. thecat
    thecat
    после долгой дружбы с ресурсом в режиме read only зарегестрировался, чтобы прокомментить этот тред ) во-первых, как я понимаю у нас в "Мурике" ты не столь давно, так что велком за полярный круг в город на заливе )))) не на центральном стадионе тренишься случаем?

    во-вторых, форма действительно классная, завидую люто, у меня близко такого не было даже на пике формы годков в 22-24, когда действительно болел спортом, правда качалка была тогда только косвено. Особенно здорово, что ты при всех остальных параметрах сохранил постоянную пляжную круглогодичку с качественной абдомиальной областью.
    а теперь по делу - если будешь и дальше статьи писать по трене, были бы очень интересны твои впечатления по весне:
    1. насколько у нас в полярную ночь было сложнее трениться, чем в средней полосе, не было ли падения формы и неожиданного выплывания жирка, ну и вообще впечатления от сочетания интенсивных тренировок и полярной ночи.
    2. как для тебя проходил весенный выход из полярки в плане трени.

    p.s. патроном не хвастайся - сглазят :D

    Успехов!!!
  13. ryu
    ryu
    если совсем точно, то я в Североморске проживаю. жил тут 16 лет, потом 9 в Питере, и теперь я снова оказался в этой жопе)

    на счёт полярной ночи могу сказать прямо сейчас - никак она не отразится на тренировочном процессе, как и все прочие погодные условия никогда не останавливали меня на пути в зал. на счёт жирка тоже сомневаюсь, конституция совсем не жирная какая-то. не думаю, что полярная ночь её как-то изменит.

    что толку от патрона?) стринги жмут, только и всего.

    спасибо.
  14. ryu
    ryu
    о, это ж Рудаковский
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  16. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Катлер, Спасокукоцкий, Доча.

    Шах и мат (с)
  17. FaTher
    FaTher
    Ты молодец парень! Плюнь на задротов которые здесь умничают и критикуют тебя. Как правило это дрыщи с комплексом неполноценности и нихуя в жизни не достигшие. Сам натурал, всю жизнь занималя на кашке, кефире и " Ревите " получая кайф от процесса будучи реалистом и не ставя заоблачные цели. А если от этого процесса получать результат который я вижу здесь на фото- это просто идеально!
  18. Квози
    Квози
    Натурал до мозга костей? кхм-кхмм, то-то первое время после регистрации большинство твой активности было сосредоточено на выборе между метандростеналоном и оралтуринаболом.
  19. FaTher
    FaTher
    Натурал до мозга костей....Мне нравится такая формулировка. Но я и по сей день натурал во всех смыслах. :xdnew: Хотя АС не отрицаю и больше того, попробую, когда окончательно разберусь что мне больше подходит.
  20. Landbier
    Landbier
    Отличное телосложение! За 7 лет действительно легко дойти до "потолка", если идеально всё делать. Но раз ты сам говоришь, что не заморачивался по мелочам и просто убивался в зале - то ещё есть, куда расти. В любом случае, если свернуть с "натурального" пути, то очень трудно будет на него вернуться. Так что тут надо основательно всё обдумать, взвесить все "за" и "против", а потом уже действовать. Такой вопрос: готовился ли специально к соревнованиям? Максимальная просушка ко дню проведения и т.п.? Или спонтанно всё получилось, и ты постоянно выглядишь так же, как на сцене?
  21. ryu
    ryu
    вообще не готовился. говорят без фармы смысла нет - только мясо растеряешь.

    выгляжу так всё время.
  22. Landbier
    Landbier
    Глупость говорят. У меня схожие с тобой данные, рост 169, вес летом в районе 80, а сейчас, например, 93 и к декабрю планирую сотню весить, дальше - возможно больше. И каждый раз так, полгода набор, полгода сушка, мяса улетает очень мало. Тренируюсь, правда, не 7 лет, а 5, и до фармы пока тоже не добрался, хотя последнее время всё больше подумываю, ибо огромное желание просушиться до 6-7% подкожного жира, а своими силами перебробовал всё - ниже 10 не идёт. Ну раз круглый год в такой форме - вообще отлично, молодец.