Баттхёрт №101 | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

  1. Квози
    Квози
    время вышло
  2. Just
    Just
    Не переживай, у тебя в запасе еще примерно 4 года офп + 5 лет кача :^^:
  3. p10neer
    p10neer
    //
    Это несомненно интересно, познавательно и к месту =))

    И уточнить: бицуха только на руке начинает прибавлять или и ногах тоже?!=))
  4. p10neer
    p10neer
    и после поток критики: слабак и тд=))
  5. Just
    Just
    Ему хоть не скажут, что низкий :xdnew:
  6. Квози
    Квози
    скажут, не волнуйся. или наоборот придерутся что ноги длинные
  7. ryu
    ryu
    жги дальше, сынок, не сдерживай себя)
  8. mixer
    mixer
    всё зависит от техники)
  9. ryu
    ryu
    тебе, дурачок. чтобы тебя позлить.
  10. ryu
    ryu
    Константин, всего хорошего. общайся с долбоёбами-сверстниками, сюда не ходи.
  11. Mikihiso
    Mikihiso
    если и правда натурал,то заебца форма!
  12. Змей
    Змей
    Знаешь такую пословицу: не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти? Сколько там лайков, комментариев - меня вообще не парит. Я высказался конкретно, по теме. А что сделал ты? Чё я там читаю - не твоего ума дело. Вопросы есть?
  13. ryu
    ryu
    спасибо. аналогично.
  14. Змей
    Змей
    Честно говоря, я и не ожидал, что ты что либо признаешь, просто пара аргументов, и метафора)
  15. geroyin
    geroyin
    Прости, а что такое офп ?
  16. ryu
    ryu
    видимо, общая физподготовка)
  17. ryu
    ryu
    за весами я никогда не гнался. если бы я, как ты, занимался лифтингом, думаю, результаты были бы совсем другие. я знаю, что могу поработать над весами натурально, при чём хорошо поработать. просто лифтинг мне не интересен. я всегда был тупым качком в душе, и хотел быть большим)
  18. 3vi1
    3vi1
    Форма ок, текст - хлам (думаю не стоит обьяснять почему). Фотки без текста были бы куда круче.
  19. ryu
    ryu
    почему не стоит? объясни. текст многим понравился.
  20. 3vi1
    3vi1
    Между строк читаеться "Я так долго трудился, но никто не заценил. Нажрусь химии - покажу им всем!". Ну и как-то высокомерно, помоему. А может просто подача такая...

    Критиковать мне не с руки, не моё это дело. Но раз уж спросил - мне удовольствия больше бы принесло просмотр фото с комментом по типу: "7 лет кача не зря".

    P.S. В целом ок, просто отдельные куски бросаються очень.
  21. ryu
    ryu
    это не у меня, камрад. это ты так читаешь. высокомерия кроме тебя здесь никто не увидел. если тебя моя статья смутила, то от интервью Сидорычева, или Голубочкина, у тебя приступ эпилепсии случится. тут нет нытья. оно просто мерещится некоторым, которые изначально очень хотят его увидеть почему-то. может, самоутверждаются так, не знаю.

    просто смотрю - народ пишет статьи. дай, думаю, и я напишу.
  22. 3vi1
    3vi1
    Напрасно агришься, я что-то доказывать тебе не стану. Ты написал статью для людей - люди высказывают своё мнение. Ты же не расчитывал что будет только позитив?

    P.S. Пересмотрел статью ещё раз. Ты прав, в статье провокационных моментов нет, скорее комменты твои впечетления такое создали.
  23. ryu
    ryu
    ну, даже не знаю. там выше один гражданин просто совсем упоротый попался. ему и отвечаю в соответствующем ключе. разумную речь он всё равно слушать не станет)
  24. child
    child
    Раз ты утверждаешь что автор не достиг пределов натурального кача, значит ты видел однозначно более прокачанных натуралов и можешь предъявить их фото. Только умоляю, без словесного поноса.
  25. Urik
    Urik
    Квози,
    1.Я его Абсолютно не судил)парняга молоток спору нет)
    2.Я просто задал интерисующий меня вопрос,а чего на этот вопрос отвечал за него ты причем с каким то даже наездом)мне не понятно
    3.Если я меньше занимаюсь,это абсолютно не значит что я меньше знаю)
  26. Квози
    Квози
    он забанен на недельку - можешь вздохнуть свободно
  27. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Уважаемый, я с вами не согласен. Например, великий и ужасный Карандашов в межсезонье до 103 кг отъедается при росте 170см, а занимается он точно не на сухую. Где вы видели натурала более 100кг при 168см по конституции не похожим на свинью? 80кг при 168см в натураху при сравнительно низком % жира - это очень и очень достойный результат, а вы, батенька, пиздабол.
  28. geroyin
    geroyin
    Для тех кто выкладывается на трени по полной не видя в конце света, эта статья стала более чем мотивирующей ! Я увидел своими глазами что те, кто в моем зале 5 лет качается на витаминках то и дело сливая набранное из за редких курсов, просто отстой в сравнении с уважаемым постером !
  29. Z-MODe
    Z-MODe
    А причём тут программы из журналов и циклирование тренировок?
    Я пропустил часть диалога?
  30. Z-MODe
    Z-MODe
    1. Я очень расстроен, что за 7 лет натурального кача можно достигнуть только этого +-
    2. Автор молодец. Похвалился. Но было бы заебись если бы ты рассказал как. Что ел, сколько ел. Как занимался, типовые программы бы привёл как и что ты делал. Ошибки бы описал.
    3. Ну и антропометрию выложил был, а то выложил силовые, а сам по ББ участвовал.

    Ну и круто, что хватило упорства на 7 лет.
    Не важно как медленно ты растёшь, главное что ты не останавливаешься (с) Кто-то