Баттхёрт №101 | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

  1. ryu
    ryu
    пресс, по-моему, вообще увеличивается только со всем остальным. чем больше будет всё, тем и пресс будет лучше виден. особо надрываться над ним, мне кажется, смысла нет.
  2. geroyin
    geroyin
    Ну да, я читал что профи ББ (конечно на витаминках) но они пресс вообще не качают !
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Если хочешь в соревновательный бодибилдинг - то твоей задачей номер один является найти такую работу/бизнес чтобы бабла было немеряно и была куча времени чтобы качаться (расходы на соревновательный бодибилдинг огромны, чего стоит только гормон роста).
    Тут незнаю что тебе посоветовать, возможно торговля, сдача площадей в аренду. Тут сложно всё. Сейчас сам ищу такие возможности. Кстати мож кто поделится секретами:- -: .
  4. Urik
    Urik
    А чего силовые такие маленькие?
  5. Квози
    Квози
    а ты начни заниматься с их весами - жимы за 150, тяги за 200, приседы за 250 в качестве рабочих весов - и тоже сможешь пресс не делать
  6. Квози
    Квози
    болел в детстве.
    а у тебя есть шанс его мощно опозорить, выложив свои фотки и силовые в блог.
    Ждем с нетерпением
  7. ДенисВдовин
    ДенисВдовин
    Хорошая статья на мой взгляд)) молодец) если честно, вот про момент про учебу и работу... я вот прям про себя в этой статье прочитал))) я тоже от зарплаты до зарплаты, и все в спорт и спорт... ну куда деваться, тоже засел в это по самые яйца))) удачи тебе))
  8. ryu
    ryu
    при собственном весе 80 - немаленькие. во всяком случае, любой, кто в зал более-менее давно ходит, это подтвердит.
  9. Квози
    Квози
    отличные силовые, не тушуйся
  10. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    я бы даже сказал наоборот малыши оккупировали бодибилдинг. Где чемпионы со средними для жителей городо 180 хотя бы? И где новые Арни 188+?
  11. Urik
    Urik
  12. botan
    botan
    Я при весе 67 жал уже 112, будучи дрыщом. А приседал всего сто. Тут все субъективно же. От конституции еще зависит.
  13. Квози
    Квози
    1- речь идет о рабочих весах, а не о максимальном весе на одно повторение - парень билдер, а не лифтер
    2- если ты думаешь, что пожав за год 110 на раз, через год ты пожмешь 220, тебя ждет жестокое разочарование, прогресс в весах линейным не бывает
  14. msych
    msych
    я просто офигеваю с людей,критиковать все мастера. Силовые значит низкие,с ростом что то не то,да и форма в целом так себе.
    жесть.
  15. Квози
    Квози
    самое главное что сильнее всех бросаются какашками как раз те, которые хуже всего выглядят
  16. Urik
    Urik
    Рабочий у него 110-120)а то как раз данные макс.я не говорю что я через год буду жать 220)просто говорю что результаты маловаты за 7лет)даже как для билдера)сугубо мое личное мнение)
  17. Квози
    Квози
    как жаль, у меня тоже рабочие ненамного выше. причем они особо не увеличились за последний год.
    кстати у про-билдеров рабочие веса знаешь какие?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 окт 2012 Показать
  19. Urik
    Urik
    Многие кстати профи имееют максимальные веса очень не плохие))не кто не говорит что у него плохая форма)просто мне кажется есть над чем работать еще в натуральное дивизионе)вот к чему я вел
  20. Квози
    Квози
    я это понял. а я вел к тому, что не тебе его судить, имея опыт занятий в пять раз меньший
  21. kostia_ff
    kostia_ff
    Не понял в чём причин гона на парня? Прочти пост ещё раз!

    Впрочем поясню: не затрагивая чего парень добился, я обращаю внимание что за 7 лет он не прошёл ни одного массонаборного цикла, и вообще не экспериментировал с процессом тренинга (там выше в комментах он об этом пишет). При этом общий стиль статьи лежит в канве "я сделал всё что мог..." -- кому он пиздит и зачем?
  22. kostia_ff
    kostia_ff
    А вы батенька не пиздобол? Что именно рассчитанность на химиков? Циклы? Силовой тренинг? Или что? По любой методе может заниматься как химик, так и натурал -- не путай методы и конкретные программы.

    пс а что касается фанатов которые себе железом здоровье гробят -- ну тут кому что нравится, одни становую не делают чтобы у них спина не болела, а я в зал пришёл и становую делать начал чтобы у меня спина не болела -- у каждого своя голова на плечах, а значит каждому своё

    [ я жду ответа на свой пост. и терпение мое не безгранично. Квози ]
  23. Квози
    Квози
    пиздабол ли я? Уважаемый Константин, я никогда и никому не говорил чего-то, не основанного на личном опыте и моих знаниях. И если я написал, что супер-программы из глянцевых журналов приведут человека к перетрену, значит я сам был в такой ситуации, и болел, и рвал связки, и сидел дома восстанавливался.
    Натурал - который занимается по програмам химарей - либо мазохист, либо идиот, либо что-то посредине.
    А теперь вопрос знатокам - в чем конкретно я напиздел? За неверный ответ - бан
  24. kostia_ff
    kostia_ff
    дядя, ты где-то в моём посте увидел хаинье его формы? или ты просто криво читаешь? речь не про форму, а про то что парниша этот ещё много чего не пробовал, ещё много чего не знает, а уже сдался и сделал вывод что де "с химиками то тягаться сил уж больше нет..." -- вот ответь мне, ну откуда он знает что не сможет тягаться с химика на равных, если он ещё много чего не делал? Он ведь не разу не сушился даже -- пойми человек хочет победить тех кто не только химичит, но в принципе больше чем он знает в бб.
  25. p10neer
    p10neer
    //
    пойми человек хочет победить тех кто не только химичит, но в принципе больше чем он знает в бб.

    Впервые слышу, что Винстрол знания дает. Интересная побочка!
  26. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    А я как раз хотел спросить, сколько раз в неделю и какой рукой ты мастурбируешь. Это несомненно интересно, познавательно и к месту =))
  27. kostia_ff
    kostia_ff
    Нахер тебе мои фотки? Нахер тебе знать сколько я видел натуралов ходящих за 100?

    Пойми родной, что сейчас речь не обо мне, а о тебе. Если ты будешь ерипениться, то не поймёшь тех простых мыслей что я до тебя довожу, а эти мысли, если ты возьмёшь их на вооружение тебе могут много пользы принести. Вот тебе простой пример для размышлений, и пожалуйста не отвечай пока как следует не обдумаешь: почему ты не уходил за 100? Тебе было жалко обрастать жиром? или почему? Пожалуйста, не отвечай сразу, не обманывайся простотой вопроса, подумай раз, другой, а лучше ответь как зайдёшь на сайт следующий раз, чтобы так сказать наверняка.


    пс, я не хочу с тобой сориться по напрасну, но пожалуйста следующий раз думай когда что-то пишешь, потому что фраза "циклы не эффективны" это бред очевидный всем и каждому (ты нас так не уважаешь, что предполагаешь в нас баранов?)
    , а про фразу "сплиты я пробовал" -- тут нах, нах, не буду тебя пиздаболом называть (а с пиздаболами я вообще не разговариваю), но
    будем считать что ты просто оговорился, но больше пожалуйста так не делай
  28. geroyin
    geroyin
    Я лично просто поражен что человек смог так успешно прыгнуть за барьер параметра "рост - 100" я например 2 года шел к этому барьеру и даже сейчас достигнув его я не такой сухой (жир/мышцы) у меня где то 14 % жира ! Для меня такой результат это мечта ! Этот парень похож на стива ривза ! А силовые я считаю надо оставить лифтерам !
  29. botan
    botan
    Хватит воду лить, фотки выкладывай свои.