Баттхёрт №101 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    У кого чего болит или как? Принимай смело, не мучайся!
  2. Квози
    Квози
    // существует масса различных способов тренировок, микро-мезо-макро циклы, сплиты, хуиты, суперсеты, силовые и объёмные и прочая хуита все комбинации которой попробовать жизни не хватит

    бОльшая часть этих методик расчитана на тех, кто уже знаком с фармой, и насухую, при некотором уровне настырности и фанатизма вызывает травмы и перетрен в кратчайшие сроки
  3. Квози
    Квози
    сам редактировал статью, мне она нравиться в таком виде
  4. p10neer
    p10neer
    А свет таким ярким делают чтобы негры не выглядели таким темными
  5. p10neer
    p10neer
    //
    А так в пропорции к запястью, смотрится внушительно, думаю если никому не говорить что там 40см, дадут все 45.

    И процент жира, что тоже добавляет пару-тройку см=)
  6. Falconer
    Falconer
    не жалко такие яйца загубить?
  7. child
    child
    Я бы вообще предложил гримировать мелом, чтоб все были как античные статуи из мрамора, или явно желтым, а не с блесками, чтоб были как из золота вылиты.
  8. geroyin
    geroyin
    Как набил такие широчайшие ?
  9. child
    child
    На фото натуралов хотелось бы взглянуть, о которых ты говоришь. Сравним с парнем, подумаем, проспимся, переомыслим.
  10. botan
    botan
    У меня девушка перед выступлениями и м2 принимала и в солярии часто была. Все равно пришлось дримтаном(разрешенным) пшикаться в 3 слоя.
    Нормальный свет на сцене силу загара уменьшает.
    Плюс, с гримом рельеф лучше смотрится. На фотке у девчонок загар почти негритянский. А на сцене все бледнеют из-за освещения.

    [​IMG]
  11. p10neer
    p10neer
    У тру-билдеров все должно быть по-настоящему, согласен:
  12. p10neer
    p10neer
    У девушки в центре единственной нормальный загар, как на море за месяц - остальные халтурили=)
  13. ryu
    ryu
    если тебе показалось, что я писал это со слезами на глазах, то, ты ошибаешься) просто пара аргументов + метафора :)
  14. ryu
    ryu
    действительно, покажи свои фотки. посмотрим, кто ребёнок в натуральном тренинге)

    ни разу не ходил за 100. ты много видел натуралов при росте 168, часто ходящих за 100?

    все твои циклы-сплиты я проходил и оставил за отсутствием эффективности.

    и потом, прекрати приписывать мне авторство своих мыслей про нытьё, потолки и запредельность. пойми, этим ты даёшь нам понять, что ты ещё маленький, и не способен мыслить логически.
  15. ryu
    ryu
    да речь вроде про курс, а не про кастрацию)
  16. ryu
    ryu
    не знаю, с детства подтягивался больше всех. сейчас 30-35 раз по настроению. да и, если посмотреть на фото, они не самые большие у меня.
  17. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я не сторонник общего сплита с акцентом. Потому что стресс, а как следствие и гипертрофия - последствие самой сильной из имеющихся нагрузок. Т.е если ты сделал в пн. 3 упражнения на бицепс, у них есть стимул становится больше. Потом ты делаешь, к примеру, в пятницу только одно. Это уже не является стрессом для организма, следовательно к нему не надо адаптироваться (становиться больше - сильнее).
  18. ryu
    ryu
    это нормально для маленьких детей, воющих на форумах, камрад)
  19. geroyin
    geroyin
    вот дай совет, как лучше ? набирать много массы и сушится ? или быть всегда с кубиками но набирать по маленьку ?
  20. ryu
    ryu
    у меня никогда не получалось набрать массу. всегда был с кубиками, и помаленьку прибавлял. наверное, можно и так, и так. смотря как у тебя организм реагирует.
  21. geroyin
    geroyin
    На простой белок тело не реагирует ! а Если начинаю по 4 000 калорий жрать то немного идет в верх ! Но с жирком ! Без жира вес просто не набирается ! рост 1.90 м вешу сейчас 91 ! и то с жирком ! стаж 2 года !
  22. ryu
    ryu
    могу посоветовать только увеличивать рабочие веса постепенно. вес приложится. ну, и жрать как слон, да.
  23. geroyin
    geroyin
    а сколько у тебя жим гантелями на наклонной ?
  24. mixer
    mixer
    точняк!именно поэтому я вообще никак не нагружаю бицепс,только дрочу раз в неделю,меняя руки.Организм воспринимает это за нагрузку и биц растёт!!!
  25. botan
    botan
    Вот так это выглядит в сравнении(тот же день, что и соревы)
    В центре я - не загораю(глаза в кучу получились из-за яркого света от камеры :xdnew: ). Справа Марика, на предыдущей фото она тоже справа. По контрасту - как с негритянкой стою. Вживую все еще контрастнее. Красятся не для себя, а для судей же.

    [​IMG]
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 окт 2012 Показать
  27. ryu
    ryu
    по 40кг раз 12-15
  28. geroyin
    geroyin
    Спасибо за ответы ! Респект и уважуха ! Мне и другим на сухую занимающимся форумчанам есть куда стремится ! я наконец то увидел эффектное натуральное тело ! Спасибо за мотивацию.
  29. geroyin
    geroyin
    Вот еще вопрос, я например качаю пресс очень усиленно но размер кубиков не меняется ! Как у тебя получилось сделать их объёмными ?
  30. ryu
    ryu
    и вам спасибо