Баттхёрт №101 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

  1. Aplayer
    Aplayer
    я в ахуе, 7 лет трени и бицон 40 см при жиме 145? нах так жить!
  2. KACTET
    KACTET
    а сколько рабочий жим если не секрет повторов так на 8-10?
  3. maximka 832
    maximka 832
    ггг))зато всё его и надолго:- -:
  4. freak
    freak
    Хорошая форма, даже, наверное, очень хорошая! Видимо труда было вложено действительно много.
    До соревновательного уровня, конечно, далеко, однако, задел очень приличный. Раз кач для тебя больше, чем просто хобби, то желаю удачи в продвижении на этом поприще. Верю, что при том же рвении и небольшой фарм.поддержки результаты будут на порядок лучше! Места и титулы так же не заставят себя ждать.
  5. ryu
    ryu
    три раза в неделю, по полтора часа где-то
  6. ryu
    ryu
    никак. любил раньше, люблю и сейчас. я этим живу, в какой-то степени.
  7. ryu
    ryu
    ) я сам в солярии чуть ли спал. реально в жизни очень тёмный. но, перед соревами намазался гримом. 2 слоя. и всё равно, как видишь, на сцене довольно светлый. грим необходим. там очень яркий свет.
  8. ryu
    ryu
    110-120. по настроению и самочувствию.
  9. ryu
    ryu
    пасиба
  10. child
    child
    Накачаться натурально до такого состояния это однозначно win, но желание стать посредственным качком-химиком это fail.
    Нет, если ты считаешь, что тебе в бодибилдинге светит большая карьера и успех с твоим ростом и отношением к комерции ("сфера услуг - увольте"), тогда вперед к фарме.
  11. ryu
    ryu
    а что с ростом не так?

    по химии твоя точка зрения мне знакома. согласился бы лет 5 назад.
  12. child
    child
    Я всегда думал что это такая акция против расизма, типа чтоб негры не выделялись как-либо всех красят одним цветом. Вас наверно тоже покрасили чтоб негры в южном Бронксе не комплексовали.
  13. child
    child
    До какого соревновательного уровня далеко? До серевновательного уровня в Мухосранске? Ты хоть посмотри кто с ним рядом на сцене стоит и какой там соревновательный уровень.
  14. child
    child
    Я не верю в твою карьеру в бодибилдинге потому как считаю что твои ограничения не в рельефе и массе, а в низком росте и коротких ногах. Соответственно, чем тебе тут поможет химия плохо представляю. Если твоя мечта это третье или даже второе место региональных соревнований, тогда вперед. На мой взгляд, второе место на соревнованиях в Мурманске мало чем отличается от седьмого.
  15. ryu
    ryu
    камрад, ты прежде, чем такое писать, хоть с предметом ознакомься.

    ну, расскажи Кодзоеву и Лесукову про рост. или чего там - сразу Декстеру Джексону. у них у всех рост 168. посмотрят, как на дурака.

    7ое не отличается от 2ого - это пока сидишь дома перед монитором.
  16. child
    child
    Еще про, Франко Коломбо можно вспомнить, он даже в кино снимался. Согласен, если у тебя идеальные пропорции с ростом можно смирится.
  17. senya
    senya
    нет всмысле как тренировался раньше, а как сейчас?
  18. Квози
    Квози
    вот Ли Прист, обладая чумовой генетикой, как раз-таки из-за роста всю жизнь и страдал
  19. ryu
    ryu
    да вроде так же. всё тело за тренировку, с акцентом на ту или иную часть в разные дни просто. режим подходов-повторов постоянно меняю. в общем, сплит не использовал никогда. общие тренировки. тренажёры не применяю, только штанга и гантели.
  20. FLEXX
    FLEXX
    молодец парень форма ахуенная, и фарма тебе не нужна.
    делай что делаешь и будь здоров...
  21. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Меня от фармы отталкивает то, что это мышцы напрокат. Кто бы чего не говорил, но масса уйдет когда снова станешь натуралом на продолжительное время. Поэтому надо постоянно подогревать себя новыми курсами. Не верю в стратегию "сейчас 2-3 курса пройду с АС и ГР, наберу +10кг, потом буду внатураху тренироваться". Годик треннинга на сухую, стрессы, недосыпы, простуда, семейные проблемы - и вес будет уходить. Но каждый конечно выбирает сам свой путь, неважно какой у тебя объем бицепса, главное чтобы человек был хороший :)
  22. Змей
    Змей
    Знаешь, создалось впечатление, что это исповедь перед грефхом...я считаю возможным...надоел сизифов труд...как будто кому то есть до этого дело :spy:
  23. kazabr
    kazabr
    Ну как бы нужно учитывать его не совсем большой рост и тонкое запястье, не всем же иметь руку как у Ли Приста при схожем росте. А так в пропорции к запястью, смотрится внушительно, думаю если никому не говорить что там 40см, дадут все 45.
  24. kostia_ff
    kostia_ff
    Автор, а тебе не кажется что ты мозгач и нытик?

    Прям прочёл тебя, аж проникся до глубины души. Но ночь прошла, я проспался и переосмыслил.
    Ты так ноешь, как будто добился какого-то потолка натурального кача, в то время когда все остальные уже давно химичат. При этом твой потолок это, с твоих же слов, нечто запредельное, то ради чего ты вкалывал так как другим и не снилось, то на что способны единицы из миллионов. Но если взглянуть на ситуацию под другим углом? Что значит "я тренировался 7 лет как папо карло, набрал с 68 до 80, и у меня жим 145, а становая 200"? Может это значит что ты неправильно питался? (ты хоть раз за 100 кг заходил за эти 7 лет? нахер ты нам мозги ибёш тогда?) А может ты ещё и неправильно тренировался? Ах да, ты за все 7 лет тренировался только одним единственным макаром -- кто ты после этого? Ты даже сплит не попробовал, в то время как существует масса различных способов тренировок, микро-мезо-макро циклы, сплиты, хуиты, суперсеты, силовые и объёмные и прочая хуита все комбинации которой попробовать жизни не хватит. А ты 7 лет не кушал, не интересовался что же такое тренинг, а как баран бился головой в одну и ту же точку в надежде на чудо, а теперь весь такой разобиженный и разочарованный пришёл сюда и жалуешься нам, и оправдываешься. В общем хочешь химичить -- химичь, но не надо оправдывать это тем что в натуральном тренинге ты взял всё что можно -- ты в нём ещё ребёнок.
  25. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Таки да, многим до этого есть дело. Разуй глаза, критик!
    20 лайков у поста и вполне себе конструктивное обсуждение в комментариях, если это не годная заметка, то я тогда не знаю что же ты предпочитаешь читать.
  26. Paink
    Paink
    Согласен с тобой, сопли какие-то.... типо посмотри, какой я пиздатый))

    "Категория до 80кг. Я, понятное, не самый здоровый по массе, зато, как у натурала, у меня на фото самые большие яйца, и, позволю себе предположить, патрон."


    после этого, я чё-то ваще выпал....
  27. NewDimanche
    NewDimanche
    Итак. ебану своего говнеца также)
    1) Результат для 7ми лет натур кача по моему мнению между хорошим и средним.
    2) За стойкость духа и силу воли, которые вкладывал в течении 7 лет натур кача и не сорвался на АС - 5+
    3) Если хочешь успешно соревноваться дальше, то прежде всего нужно зарабатывать много денег. Каким образом твое дело. А генетика хуенетика - все пежня. При упорстве, силе воли, ну и деньгах все корректируется.
    4) Я бы в твоей ситуации (А-отсутствие нормального дохода-не въебывать сутки, а именно норм. высокооплачиваемая работа,Б-не самый лучший рост как ни крути.) остался бы пляжником и радовался жизни. Для пляжника ты довольно охуителен. К тому же не зависим от курсов и прочей хуйни. Можно потихонечку ходить в качалочку, поискать нормальную работку и быть в приличной форме круглый год без вливания ден. средств и без мороки с диетами и фармой. Это твой плюс и твоя сила в данной ситуации. А мышца потихоньку полегоньку всеравно переть будет.
  28. do}{tor
    do}{tor
    Хватит, блеать, полноразмерные фото своих прыщавых тел вставлять, ужимайте, или ставьте превьюхи:fffuuu:
  29. p10neer
    p10neer
    Так и не понял в чем же настоящая причина гона на парня? Он набрал +12кг от роста при тех 12% жира. Если это ерунда для натурального кача, то что круто? Прежде чем хаять хорошо бы сравнить с другими людьми достигшими большего при схожем росте и других показателях. Как подавать материал - личное дело каждого, но у него есть фото, текст и опыт соревнований, а что есть у большинства обсирающий - большой вопрос..
  30. p10neer
    p10neer
    Это проблемы владельца сайта и его админов. Пользователю должно быть до балды..