Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Беня

    Беня Бывалый

    Барыга барыг:lol:
     
  2. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Не, не под продажу. Для себя.
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Понравилось, как мы о них отозвались? Они реально хороши...
     
  4. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Хочу на треньке закидываться. У меня вкусовые закончились, а пить во время тренировки чистые бцахи вообще ноль удовольствия.
    За их цену жаба душит на траве брать. 1500 красная цена. Но я вроде как мелким оптом :D Вдруг кто отдаст
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Эх... Тож взять хотя б с травы хочу, но бабок нет((
     
  6. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    У меня, кстати, магаз спортпита под окном открыли. Там эти аминки стоят 2100. Большая банка. Маленькую за 1200 отдают.
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какой город?
     
  8. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    МО
     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не М?
     
  10. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Парни, не в тему конечно, но так как ветка временная спрошу здесь. Нужен производитель тренажеров. Посоветуйте где приобрести. Посоветуйте не дорогих российских производителей?
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Интересно. В какую цену они тогда большие закупают? хмм


    Зал хочешь открывать?)
     
  12. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    В перспективе конечно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    У меня 2 дома. Мск и в области. Не знаю, почем закупают. Но я вот глянул в инете. Нашел сайт, где большая банка 2060 стоит. Хз насчет оригинальности конечно.
     
  14. Беня

    Беня Бывалый

    Читал об ironking, сам не сталкивался, с виду неплохие,
     
  15. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    бля, ток щас понял, что из моего поста понятно, что 3 банки за 1300 :xdnew::xdnew::xdnew:
    Имел в виду 1300/банка, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Заказал 1 посылку. Больше - жаба давит(
    Спасибо Strong'у за наводку!
     
  17. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Аналогично!:JC_doubleup:
     
  18. tatneft

    tatneft Бывалый

    У Завьялова по крайней колонке цена за банку 1900 руб... Я за 2200 их продал.
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Где можно посмотреть на прайс от Завьялова?

    Спасибо.
     
  20. Не за что !
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пересоздал корзины с учётом с учётом закончившихся батонов (со вкусом печенья с шоколадной крошкой и со вкусом пекана и корицы). Сейчас осталось три разных вкуса (кстати не самых худших). Но зато теперь в корзину помещается шейкер, который при обычной цене $4.95 в такой корзине становится всего за $0.88 (50 руб)

    Батоны оставшиеся в наличии. Цена коробки при совместной покупке: $1.99

    Корзина 1: три коробки батонов с разными вкусами + аминки (необходимое условие акции) + халявный шейкер + витамины Two-Per-Day в таблетках (для добивки корзины по цене, чтобы получить бесплатную доставку).

    Корзина 2: три коробки батонов с разными вкусами + аминки (необходимое условие акции) + халявный шейкер + витамины Two-Per-Day в капсулах (для добивки корзины по цене, чтобы получить бесплатную доставку).

    Корзина 3 (если остался большой бонус лояльности от предыдущих заказов): три коробки батонов с разными вкусами + аминки (необходимое условие акции) + халявный шейкер + витамины Opti-Men, 150 таблеток или можно заменить на Opti-Women 120 капсул, если для девушки (для добивки корзины по цене, чтобы получить бесплатную доставку).
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RZY

    RZY Бывалый

    богатый человек жаднее бедного,поэтому он и богатый,что каждую копейку считает )
     
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Мужики, будет кто аминки продавать? В Москве
     
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Канцлер, да не будет никто эти аминки набирать...
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    я куплю за 1,5 к банку-две на пробу этих аминок ON, раз так нахваливают. Москва
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не пробовал их никогда чтоли??
     
  27. protein174

    protein174 Бывалый

    Всем привет! Парни, у кого-нибудь батоны зависли на таможне? У меня несколько посылок висит на таможне с 20-22.03 , я так думаю из-за общего перевеса задержали, но никаких звонков и сообщений на почту нет. Сегодня уже 2.04 вроде как новый месяц и лимиты должны обнулиться, но посылки все еще висят на таможне. Как думаете стоит еще подождать или лучше звонить в боксбери и разбираться?
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    аналогично.
    не звонил и не буду. придут, никуда не денутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такая же херня.

    Позвонил и сказали, что мол ждите все будет, а они вообще ещё в стране отправителя...

    Всем уже пришли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ребята, что сейчас происходит с заказом, если отменить ненужные позиции на травке ? заказ удаляется ?