Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Хреннинго:) Strong, закрывай ты тему! Уже со всех ракурсов обмусолили тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И куда этот батоновый флуд полетит? Нет уж, по батонам флудим только тут. Когда все всё получат, тогда закрою.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. tatneft

    tatneft Бывалый

    У меня короче с травы около 35 кг в этом месяце, и от таможни 0 претензий по перевесу. Сегодня получая очередную партию батонов поинтересовался за перегруз, девушка сказала всё нормально у вас, платить ничего не надо. Вес считаю фактический, а не хербовский.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ты до сих пор страдаешь что у тебя не вышло такое провернуть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. tatneft

    tatneft Бывалый

    Если тема не интересна, нахрена сюда заходить и читать, Стронг вроде со стволом у виска не у кого не стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Диванные войска подключились...
     
  7. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    IMG_20170324_142227.jpg Забрал все свои посылки, всего 10 шт, 30 коробок с батонами:trollface:
    Выражаю благодарность фирме ON за атракцион невиданной щедрости:JC_ThankYou:Спасибо товарищам с этого форума за то что поделились инфой, да Бог вам здоровья. До конца в эту халяву не верил, думал наеб*лово, а то бы больше заказал:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Забрал сегодня все 5 из 5 заказов. За 2 заказа до сих пор деньги заморожены в банке, около 7 тыщ.
     
  9. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    4 посылки застряли из за перевеса на таможне. Ждем апрель.
     
  10. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Где фото на фоне "новой волны"?:trollface:
    Я делал как советовали умные люди, заказывал на пустую карту и оплачивал уже по факту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Купон у нас не ищет лёгких путей! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Первый заказ случайно оплатил картой с деньгами, была привязана в айхербе, а я не заметил.
    У меня за уже полученный заказ 3800 висели замороженными, позвонил в банк - сказали срок заморозки 30 дней.
    Написал онлайн заявление на разблокировку, на следующий день разблокировали. Банк - Авангард.
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Готов к закрытию темы))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    38?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    пока было 44, чутка уже открыл и пожрал и чутка раздарил, еще пара коробок на подлете в пункту, но заберу попозжа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сколько боли на этих фото...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А мне вот пофигу)
    Я наоборот, рад за людей, которые вовремя среагировали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. А я то как рад, ты не представляешь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я тоже рад за других. Я боль испытываю не из-за того, что другим хорошо или у других что-то лучше, чем у меня. А лишь из-за того, что я сам для себя что-то упустил. Я не живу завистью.
    Да и шучу я больше) Я более чем могу себе позволить купить эти батоны задорого. Просто я по натуре - человек-скидка. Ловлю скидки на всё, и получаю из-за этого удовольствие) Вопрос даже не в экономии денег, а в самом процессе осознания "успешности" покупки. И если покупка не "успешна" - сам предмет покупки доставляет меньше удовольствия в пользовании
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Женя, теоретически, если б у тебя была возможность, то сколько б ты себе коробок взял?
     
  21. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Теоретически тяжело будет подсчитать, ведь когда такая халява, невозможно предсказать когда остановишься))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Теоретически все ограничивается таможенным лимитом :(
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Коробок 50-70 до окончания срока годности мы с девушкой точно сточили бы. Скорее всего столько бы и взял. Может ещё сверху коробок 10 на угощение друзей.
    Ты сколько взял?
    Это не проблема. Можно было бы часть посылок оформить на девушку, друзей
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в этот раз 52
    в тот 28
    ещё около 10 лежат мубарзеро
    и по моему ещё те, по акции Квесты, но их мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Я тоже равнодушен,но не пойму почему одним очень плохо из за того что другим хорошо:xdnew:
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    всё очень просто. одни равнодушны к шоколаду/сладкому, другие - аж до трясучки, и когда ты видишь, что ты профукал...
     
  27. Беня

    Беня Бывалый

    Продам "жопоразлепин"...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. igarlem

    igarlem Бывалый

    бля :( рад за вас но я вас всех ненавижу :(
    белая зависть, это все часовой пояс (владивосток) , когда я проснулся и начал читать тему все уже все поназаказывали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zalipan

    zalipan Бывалый

    Блин, а я уже почти все свои продал( Надо было больше брать. Себе чую не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    след раз возьмешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1