Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И я прямой вопрос задал. Сказала, что если перевес, то таможня задерживает и вам присылает уведомление, мол выбирайте, перенести на следующий месяц или прислать в этом, но с доплатой пошлины. На что я ответил, что это у вас таможня какая-то специфическая, при заказе с других инет магазинов таможня никогда пользователю такие предложения не делает. Ну в общем она солгала конечно, но смысл понятен, боксберри всё делает для удобства пользователя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    с херба 4 посылки весом 10 кг? это как так? на хербе же максимум 5 кг в одну посылку можно запихать
     
  3. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Ну да, 4 посылки в общей сложности 10 кг..
     
  4. riko

    riko Бывалый

    аналогично.однако,уверен,что до конца месяца все придет.
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Закройте эту тему-уже тошнит от отслеживания каждого шага посылки!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. мыня

    мыня Бывалый

    нормальная тема не парься
     
  7. riko

    riko Бывалый

    кстати о барахолке.будут батоны востребованы?)какую среднюю цену хотели бы увидеть?
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    120 р коробок
     
  9. riko

    riko Бывалый

  10. Не обижай парня, по 150 возьму!
     
  11. riko

    riko Бывалый

    совсем другое дело...
     
  12. Давай ближе к делу, сколько коробок продашь ?
     
  13. riko

    riko Бывалый

  14. riko

    riko Бывалый

    но одному человеку продавать не буду.ибо..."ой ну я же все сразу у тебя беру...давай за 400 итд"...ну и как бы хотелось бы что бы люди действительно смогли купить дешевле чем в рф)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 10 забираю по 150, деньги куда скидывать ?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Во время лихорадки это бывает! [​IMG]
     
  17. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    По косарю за коробас это как бы дешевле, чем в рф. Только нахуй никому за такую цену не нужно ничего
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а ты бы за косарь купил бы?
     
  19. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    нет конечно
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот именно
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сколько оптовая цена в РФ, кто знает? Разговаривал с одним владельцем магазина, он мне назвал цену 63 р/батон. Врёт?
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Нет в РФ таких батонов, официально немного другие поставляются.
     
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Тут Нинджа, вроде, после первой волны брал оптом у поставщика. 65р за батон цену называл.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понятно, значит около того. Но там особенность такая, что нужно для этой цены протом ONовским добирать. Так что это как бы не чистая цена батонов.
     
  25. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ну он, вроде, про прот не говорил ничего. 30 коробок, вроде, брал. Можно в личке спросить, наверное.
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    Минималка 10 коробок у оптовика. 1 коробка 3900 в ней 6 коробок по 10 батонов.
    39к грубо говоря. ретейлеров много, добивать протом не надо. ибо там такая цена при любой колонке. хоть на 500$ хоть на 15к $
    + доставка транспортной. если размазать по батонам выйдет в рублей 70 за батон.
    для такого состава очень адекватная цена. на уровне хорошей распродажи на МР батоны. В батонах с травки 12 батонов. + вкусы другие некоторые. 12*70=850р. адекватная цена для продажи думаю.
    Понятно дело вы хотите за 120) но кто успел тот и съел, времени было полно при чем 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    ну вот. 65р за батон при наборе на 39к
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Какие 10 батонов? Мы цену на свои коробки (по 12 шт) выясняем. По чём их оптовая цена? Чтобы именно эти коробки были в прайсе!
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Я говорю что у оптовиков в коробке 10 а не 12 батонов. Именно коробок как на травке 12 батонов у поставщиков в прайсах нет. Именно у Завьялова. Я там дальше расписал 12*70. учел что на травке батонов больше в коробке. И я не продаю свои батоны тут на форуме, просто вы спрашивали я ответил.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну вот, значит и нет цены конкретно на этот товар. А так-то можно много с чем сравнивать цену на батоны, и с другими фирмами тоже.