Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Прибыл в Аэропорт РФ. 17.03.2017 (09:11)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Меня херб только что капчай проверил на бота (впервые), плюс вчерашняя отмена доставки, они явно что то подозревают)))
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не знаю как у тебя в городе, но у меня всё строго! Паспорт берут лично в руки, а если на другого человека, то требуют доверенность, нотариально заверенную.
    А в чем проблема, взять с собой маму?
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    старая. )) поэтому очень ленивая стала. ))
    но это так, больше для информации. я сильно сомневаюсь что выпадет ещё такой случай с чем-нибудь ещё. да и переносят они на следующий месяц без проблем.
    поеду в этот раз получать, спрошу у девушек за просто предоставить паспорт.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это когда отслеживание проверял? Так вроде у всех так.
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Нет, просто заходил на сайт херба, выдал капчу, до этого такого не было, еще много текста на английском было, что то про защиту и про ботов, они явно задумались над безопасностью, я их понимаю, 2 морских контейнера с батонами за их счет за 2 дня ушли в Россию, ну репутация конечно дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С таким ещё не сталкивался. А вообще, по поводу последней распродажи батонов моё мнение таково, что если это был реально глюк, то во второй раз они уже сами виноваты. Ну не могли они его после первого раза не заметить. И перед второй распродажей было достаточно времени, чтобы его устранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не а, первый раз не было такой массовости, я вот сделал всего 1 заказ и отменил только опти мен, то есть забрал амины,и много кто писал что заказывал с аминами или протеином, самый проворный был только Ситх, в этот раз все 100% заказали с отменой всех позиций кроме батонов и вот результат.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну допустим сейчас действительно больше заказали, хотя в первый раз некоторые тоже понабрали немало. Но как быть с тем фактом, что глюк с выбрасыванием из корзины известен уже несколько месяцев? Все кому надо было что-то по мелочи (менее $60) нещадно его эксплуатировали. И что, айхерб про это ничего не знал? Не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да и мы не в курсах были же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    х.з. думаю явление приобрело слишком массовый характер, ранее такого видимо не было, мне даже трудно представить оборот херба, я оформлял заказы каждую минуту но по номерам у них разница в 200-300 позиций, видимо наконец обобщили статистику. Я вот под конец оборзев в край, заказал себе пачку батонов и шейкер с бесплатной доставкой на общую сумму в 100 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Чего были не в курсах? Что выбросив лишнее из корзины доставка остаётся бесплатной? Воспользуйтесь поиском, ещё в январе это открылось и активно обсуждалось.

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я крайний заказ по 95 рублей за пачку, две пачки заказал, с бонусом в 80 рублей и того, 107 ₽ заплатил, а сколько бонусов проскочило во время других заказов я честно говоря уже и не обращал внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, про шейкер слишком поздно написали. Лично мне было уже лень его заказывать. А так уверен, наши форумчане непременно бы в каждую посылку ещё по шейкеру :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну в смысле капец какой оборот. Жесть просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я давно в спортпите не появлялся)))
    И тут как то так получилось удачно зашёл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про шейкер я тоже думал, но тоже было лень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне просто очень нужен был, аналогичный умер недавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Беня

    Беня Бывалый

    Паспорт и доверенность на 90% решат вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Беня

    Беня Бывалый

    Не так просто и быстро это программно убрать. Если они вообще поняли суть. Им надо новый алгоритм изменения заказа придумать , отменить совсем его нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Беня

    Беня Бывалый

    Я бы положил, че за шейкер?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Больше двух месяцев этот глюк. Времени предостаточно. И проводить акцию зная о не устранённом таком глюке - это сумасшествие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    У них просто наебывать не принято! Там под дверь ложат дорогие вещи с магазинов, товары и т.д и хер кто возьмет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У них да, но этот магазин продаёт товары на весь мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    Ага, особенно в тех районах куда полиция боится заезжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Беня

    Беня Бывалый

    Если даже было с 1000 посылок за все время, то потери 40-50 т. ,много,конечно,но не катастрофа для травы, я не уверен, что там выяснили причину до конца. Это же не на ладони. У них нет отчёта который показывает, сколько посылок отправлено бесплптно с выложенным товаром. Когда увидят среднюю стоимость отправлений и сопоставят, то может быть найдут. Это чисто мои измышления, может уже нашли. То что было так много типовых отправлений,должно их настроить:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Пр
    Прощелкал, похоже. Я даже не заглянул раздел пробников, халва мозг забила....даже поужинал поздно,помню:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • Нравится! Нравится! x 1